Может ли тест "врать" на ранних сроках? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 14:03     #41
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
у меня тесты долго врали что я беременна,я счастливая вчалась в консультацию вставать научёт,а меня отправляли домой.И когда через пару мес я пригшла уже с явной беременностью,на меня сначала опять подозрительно посмотрели
т.е. тест на самом деле НЕ врал?
Старый 30-09-2008, 14:08     #42
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
т.е. тест на самом деле НЕ врал?
почему не врал,врал показывал 2 полоски,а на самом деле беременности не быдло.такие выкрутасы все эти тесты выделывали через мес после выкидыша,может какой сбой гормональный был
я имела в виду,что когда я всё же забеременела,то сразу не
помчалась туда,уже н на 8-9неделе пошла ,просто онименя хорошо помнили,я в прошлый раз долго им доказывала,что раз 3 теста говорят да,значит да
Старый 30-09-2008, 14:37     #43
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
почему не врал,врал показывал 2 полоски,а на самом деле беременности не быдло.такие выкрутасы все эти тесты выделывали через мес после выкидыша,может какой сбой гормональный был
я имела в виду,что когда я всё же забеременела,то сразу не
помчалась туда,уже н на 8-9неделе пошла ,просто онименя хорошо помнили,я в прошлый раз долго им доказывала,что раз 3 теста говорят да,значит да
Поняла
Старый 30-09-2008, 19:00     #44
киса-олик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщения: 227
киса-олик отсутствует


У меня с данной беременостью показал только через десять дней задержки(до этого 5 штук отрицательные), просто цикл внезапно сьехал на 10 дней(год до этого был день в день, а тут((( ... ) .шутки природы.
Старый 01-10-2008, 09:46     #45
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
У меня с данной беременостью показал только через десять дней задержки(до этого 5 штук отрицательные), просто цикл внезапно сьехал на 10 дней(год до этого был день в день, а тут((( ... ) .шутки природы.
Видимо- мой случай.
Вчера была у врача, ничего конкретного: руками не прощупала, но по выделениям, сказала, похоже... Хотя, сказала, что такие выделения и перед М могут быть. Сегодня иду на УЗИ- есть подозрение у врача, что эндометрий нарастает в недостаточном кол-ве, соответственно, и м не приходят, т.е. гормональный сбой. Если ничего определенного а УЗИ не увидят, сдам кровь.
Старый 01-10-2008, 09:49     #46
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Видимо- мой случай.
Вчера была у врача, ничего конкретного: руками не прощупала, но по выделениям, сказала, похоже... Хотя, сказала, что такие выделения и перед М могут быть. Сегодня иду на УЗИ- есть подозрение у врача, что эндометрий нарастает в недостаточном кол-ве, соответственно, и м не приходят, т.е. гормональный сбой. Если ничего определенного а УЗИ не увидят, сдам кровь.
так а анализ на ХГЧ не сдавали?
Старый 01-10-2008, 10:08     #47
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
так а анализ на ХГЧ не сдавали?
Я хотела сдать, но меня доктор попросила подождать денек, чтобы узи сделать. Если это гормональный сбой, то мне придется сдавать много анализов, и на гормоны, и еще всяческие, а у меня жутко плохие вены. Она меня пожалела, а я прониклась ее хорошим отношением ко мне .
Глупо, наверное, надо было сдать?
Старый 01-10-2008, 10:12     #48
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Я хотела сдать, но меня доктор попросила подождать денек, чтобы узи сделать. Если это гормональный сбой, то мне придется сдавать много анализов, и на гормоны, и еще всяческие, а у меня жутко плохие вены. Она меня пожалела, а я прониклась ее хорошим отношением ко мне .
Глупо, наверное, надо было сдать?
просто тут надо определится: волноваться или подождать... знаю насколько это волнительно и что мысли не направить с нужное русло.. я так ждала результатов плацентобиопсии...
Старый 01-10-2008, 10:53     #49
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
просто тут надо определится: волноваться или подождать... знаю насколько это волнительно и что мысли не направить с нужное русло.. я так ждала результатов плацентобиопсии...
Видимо, это мои страхи сработали, хочется еще хоть денечек побыть будто-беременной
Старый 01-10-2008, 10:54     #50
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Видимо, это мои страхи сработали, хочется еще хоть денечек побыть будто-беременной
ану почему будто-беременно???
надо настраивать себя на лучшее...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.