!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 22:37     #41
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Девочки, комп глючил. Всё пропустила, столько новостей. Оказалось что мы переехали, ура, ура, ура
Нас в табличку, пожалуйста.

Анна71, Анна 21.08.1971 г.
Детишки Никита 24.09.1997 г.
Илья 02.03.2003 г.
Елизавета 05.08.2008 г.
Выборгский р-он, Озерки.
Оля с днём Рождения!!!!!!!!!!!
Старый 26-09-2008, 22:49     #42
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Девочки, табличку буду редактировать завта, устала сегодня, извиняйте
Старый 26-09-2008, 23:14     #43
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Светлана. вы не обижайтесь. я вам отвечу обязательно на все вопросы в личке. я просто ничего не успеваю. думала хоть сегодня будет время, так утром няня позвонила и сказала, что не успевает забрать Соню на занятия.. в итоге я три раза ходила с коляской по 40 мин туда обратно - одну забрать, другую отвести. и так каждый день
таблички сделаем красиво. хотя мне и так нравится.
Старый 27-09-2008, 09:41     #44
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Да уж, напряженный график у многодтных мам, я вот тоже дочку старшую 3 раза в неделю вожу в другой конец города на занятия, притом езжу с мелкой, а иногда со всеми, вчера думала сдвинусь, все же на общественно транспорте тяжело, но машины нет,вот и приходится везти 2 часа туда,2 обратно и еще 3 там, интересно долго ли выдержу, а то брошу все и пусть дома сидит...

Ланушка, вы мне писали предыдущее сообщение?
Да мне тоже в принцыпе табличка нравится,единственное немного цвет искажается при копировании и всаке в форум, но вроде нормально, так что можно и так оставить, просто буду доредактировывать( во загнула), пока не заморачиваюсь, т.к. еще народ подтягивается с данными.
Старый 27-09-2008, 12:31     #45
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


С НОВЫМ ТОПИКОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ... СПАСИБО...


Оля С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ...

Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Всех с новосельем!!!!!!!

Девоньки , у меня наболевший вопрос : как чувствует себя ваша поясница ? Моя поясница по утрам ноет как во время беременности , пробовала менять кровати, матрасы, эффекта ноль, облегчение на несколько дней , а потом боль возвращается. Подскажите, к какому надо топать? Или это старость
ооо моя проблема, правда сейчас более-менее, а так со спорта еще проблема осталась....



Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Да уж, напряженный график у многодтных мам, я вот тоже дочку старшую 3 раза в неделю вожу в другой конец города на занятия, притом езжу с мелкой, а иногда со всеми, вчера думала сдвинусь, все же на общественно транспорте тяжело, но машины нет,вот и приходится везти 2 часа туда,2 обратно и еще 3 там, интересно долго ли выдержу, а то брошу все и пусть дома сидит...

Ланушка, вы мне писали предыдущее сообщение?
Да мне тоже в принцыпе табличка нравится,единственное немного цвет искажается при копировании и всаке в форум, но вроде нормально, так что можно и так оставить, просто буду доредактировывать( во загнула), пока не заморачиваюсь, т.к. еще народ подтягивается с данными.
да без машины далеко, мы 5 дней в неделю тренируемся, оба , по 2 раза приходится в одно и то-же место ездить, без машины совсем бы тяжко было, а так всех запихну и вперед.
Старый 27-09-2008, 13:11     #46
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Девочки, какие же вы мужественные, какие молодцы! А я без машины теперь не представляю как быть.

Я на другом сайте прочитала пост девчонки, которая недавно родила 3-го, что её раздражают известия об очередной беременности многодетных мам. Пишет, что не может понять, почему у неё такая реакция. Начались бурные обсуждения, но так никто и не ответил на её вопрос. А ответ очень простой - её раздражает то, что она с 3-мя ничего не может делать и это её сильно утомляет (судя по её постам), а у неё подруга беременна 5-м ребёнком и всё делает, и старается не унывать. Нет, я понимаю, что наверное, у неё послеродовая депрессия, но её пост меня немного шокировал.
Разве мы не знаем на что мы идём, когда появляется нов. беременность? Вы не поверите, но мне хочется, чтобы Лизка по-дольше оставалась маленькой. И (о, ужас! для папы) подумываю ещё о малыше.
Но уважая мнение всех сторон, как-то мне надо себя завязать узелком.
Старый 27-09-2008, 13:46     #47
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
А еще про спину, у меня остеохандроз, это официальный диагноз был поставлен после первых родов, но вот так лечусь я только симптомативно, конечно надо было бы куда-то ходить, да времени нет.Но мне расслабить спину помогает упражнение ( как во время беременности) кошечка, встать у дивана сама на диване, а ноги на полу на коленках, ну надеюсь понятно объяснила
Я с детства страдала страшными болями в пояснице, после всех видов спорта какими занималась. С первой беременностью ходила с ещё более сумасшедшей болью, а когда родила - не хотелось ложиться в кровать, чтобы не корчиться от боли, когда расправлялся мой позвоночник.
Когда-то немного занималась йогой, решила попробовать дома делать упражнения. Купила книжку, выбрала упражнения для позвоночника на растягивание, и с жуткой болью, закусив губу стала делать каждый день. Через три дня стало лучше, а через неделю боль вообще прошла, но делала ещё долго упражнения, чтобы не дай бог вернулся этот ад.
Так что девочки попробуйте, очень советую. Много упражнений не надо., 3-4.
Помню только два упражнения:
ЗМЕЙКА и.п. лёжа на животе, руки согнуты в локтях у груди. Медленно чуть приподнимаясь на руках вверх, тянемся головой вперёд, медленно вдыхая. Задержались на 5 сек. всё время тянемся вперёд, стараясь почувствовать как расправляются все позвонки от шеи до крестца. Вернуться в и.п. на медленном выдохе( это важно).
и.п. лёжа на животе. Медленно поднимаем чуть правую руку и левую ногу вверх и тянем их вперёд и назад соответственно на вдохе. Задержались на 5 сек. тянем. Вернулись в и.п. на выдохе. Поднимаем лев. руку вверх и тянемся вперёд и прав. ногу вверх и тянем её назад на вдохе. Верняться в и.п. на выдохе. Если не можете поднять руку и ногу вместе, то упражнение делается поочерёдно. Смысл весь в растягивании. Все упражнения делаются медленно и сильно не нагружая организм выс. амплетудой движений.
У меня до сих пор поясница не шалит, хотя упражнения йоги не делаю очень давно, просто иногда потянусь сильно вверх и всё.
Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!Так эту боль!
Старый 27-09-2008, 18:46     #48
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Девочки, какие же вы мужественные, какие молодцы! А я без машины теперь не представляю как быть.
А меня муж наконец - то в страховку внёс и доверенность написал,но буду ли я возить детей - это ещё вопрос,надо приодолеть психологический барьер.
Старый 27-09-2008, 19:12     #49
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
А меня муж наконец - то в страховку внёс и доверенность написал,но буду ли я возить детей - это ещё вопрос,надо приодолеть психологический барьер.
Первые разы заранее выезжать и ехать по-тихоньку, изучить маршрут, и вперёд. Первый раз всегда тяжело.
Старый 27-09-2008, 19:55     #50
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


примите и нас в табличку!
milanushka
Милана 5.12.1969(муж Виталий 1976)
Варвара 9.11.1995
Мария3.11.1998
Захар20.08.2001
Макар30.04.2007
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.