Двое - это много? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 21:22     #41
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улик Посмотреть сообщение
скоро я пополню ряды двойней своей...и еще доча маленькая..короче получиться тройня....будет...погодки с дочей...
Обалдеть, молодцы какие
Старый 30-08-2008, 21:23
ответ для Рыжая Нина на сообщение "Двое - это много?"
    #42
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Я тут в наших краях еще 2 двойни встретила.
У ТК Питер мальчик+девочка 1,1
и, похоже, совсем малыши, но они спали прикрытые пеленкой. С мамой не знакомилась
Старый 30-08-2008, 22:55
ответ для Рыжая Нина на сообщение "Двое - это много?"
    #43
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Я училась на курсе у нас было 5 пар близнецов, 1 пара девочки и 4 мальчишек. на параллельном курсе было 2 пары))) Видимо 79-80 год был урожайным))))
У моей одноклассницы двойня (мал+дев) и однокурсницы однояйцевые девочки. В общем был демографический взрыв в начале 80-х, теперь эти детки взрывают демографию страны в том числе и двойным ударом)))
Кроме нас вокруге 4 пары))) двойнях, это колясочников и тех кого знаем. Но когда так сказать флеш-моб))) народ просто головы сворачивает. Оч. забавно.
Старый 30-08-2008, 23:24     #44
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я училась на курсе у нас было 5 пар близнецов, 1 пара девочки и 4 мальчишек. на параллельном курсе было 2 пары))) Видимо 79-80 год был урожайным))))
У моей одноклассницы двойня (мал+дев) и однокурсницы однояйцевые девочки. В общем был демографический взрыв в начале 80-х, теперь эти детки взрывают демографию страны в том числе и двойным ударом)))
Кроме нас вокруге 4 пары))) двойнях, это колясочников и тех кого знаем. Но когда так сказать флеш-моб))) народ просто головы сворачивает. Оч. забавно.
У меня в д/с были 2 пары девочек, в школе пара девочек, в другой школе мальчик+девочка, и в очередной другой школе в параллельном классе мальчик+девочка
(кстати я 80го года )
Старый 31-08-2008, 16:22
ответ для Рыжая Нина на сообщение "Двое - это много?"
    #45
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


слушайте, надо же как у всех много знакомых двоен!! а я вот в Выборгском р-не почти не встречаю двойни(( правда мы далеко от парков живем - наверное в парках они чаще водятся)))
Старый 31-08-2008, 20:59     #46
Улик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Улик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Обалдеть, молодцы какие
Манюнечка...это я несмогла сделать аборт..а папа ножки сделал когда узнал что еще дети будут..
Старый 31-08-2008, 21:35     #47
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улик Посмотреть сообщение
Манюнечка...это я несмогла сделать аборт..а папа ножки сделал когда узнал что еще дети будут..
Улик, дорогая, сил Вам, конечно!!!
Не мне судить... Я прекрасно понимаю, как Вам будет тяжело, хотя сама практически не знаю, что такое ТЯЖЕЛО...
Я, наверное (ТТТ) баловень судьбы
Но наверное хорошо, что аборт не сделали. Ведь говорят "Дал Бог деток, даст и на деток" (Я сама против абортов, но никому это не навязываю).
А Вам пусть встретится тот Мужчина, который действительно будет достоин Вас и Ваших малышей
Старый 31-08-2008, 21:58     #48
Улик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Улик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Улик, дорогая, сил Вам, конечно!!!
Не мне судить... Я прекрасно понимаю, как Вам будет тяжело, хотя сама практически не знаю, что такое ТЯЖЕЛО...
Я, наверное (ТТТ) баловень судьбы
Но наверное хорошо, что аборт не сделали. Ведь говорят "Дал Бог деток, даст и на деток" (Я сама против абортов, но никому это не навязываю).
А Вам пусть встретится тот Мужчина, который действительно будет достоин Вас и Ваших малышей
спасибо...
Старый 01-09-2008, 00:20     #49
Oleska
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М-н Южный, Всеволожск
Сообщения: 1 197
Oleska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улик Посмотреть сообщение
скоро я пополню ряды двойней своей...и еще доча маленькая..короче получиться тройня....будет...погодки с дочей...
Вот и у нас так же старший правда сын...еще двух лет не будет...морально готовлюсь, надеюсь на скрытые потенциалы
Старый 01-09-2008, 01:11     #50
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
сдается мне что Юго-Запад этим грешит Сама гуляю с мамой и двойней, и в Сосновой поляне одновременно еще можно 3 пары двойняшек увидеть
Это вы навеное про нас, у нас в парке гуляет 4-6 двоен,близнецов, не считая нас, разного возраста, на участке нашего врача 4 двойни..я работала в коллективе в 2-мя близнецами, у двух подруг тоже двойни..
насчет района уже были мысли всякие разные
но я думаю, это позднородящие рискуют двойней, это мой случай и моих подруг...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.