"Вакцинация" от Кирби - дорого, но надолго! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 21:49     #41
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


А я им отвечаю: спасибо, у меня нет ковров и мягкой мебели.
Старый 19-08-2008, 22:55     #42
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
а кто сказал что Америка подсела? нет такого и в помине.
Ну раз Аршавин купил 2 то надо подтягиваться.
БРРРРРРР как не красиво...на хамство отвечать не буду....
Старый 19-08-2008, 23:22     #43
Maxik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская/м.Звёздная
Сообщения: 715
Maxik отсутствует


А к нам приходили,почистили,и если чесно на деньги не разводили.
Парень который демонстрировал, сказал что продажами они не занимаются,только рекламой.
И т.к. у меня ребенок аллергик (в т.ч. на пыль и клещей-сапрофитов),посоветовал выхлопывать матрас,подушки,одеяла(помимо стирки) как наши бабушки делали .А на матрас противоклещевые чехлы продаются или клеенкой обвернуть можно.
Не всех разводят,от человека зависит!
Старый 20-08-2008, 00:59     #44
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Девочки может я не в тему!Но у меня такая история!
Муж мой искал работу, дал объявление в инете ну вот ему и позвонили с организации в которой главное требование было наличе автомобиля! Ну значит объясняют ему:будете работать менеджером,ездить по городу подписывать договора (ну что то типа этого). Ну говорит съезжу посмотрю. Приехал такой довольный говорит организация занимается продажей пылесосов, и ему понравилось и зар плату хорошую обещали ну и т.д и т. п. Короче говоря стал он работать, слушайте он приходил мало того что поздно разъезжая и демонстрируя эти пылесосы, так еще и такой довольный и странный какой то, я так испугалась думаю надо его от туда вытаскивать это не работа. Дык когда я ему сказала он говорит нет буду работать, там есть перспективы!Столько было скандалов и ругани по этому поводу,пока я не сказала (мне пришлось это сделать) если не уйдеш то развод, но тут он опомнился. Слава богу! Вот так, я никогда бы и не подумала что он может повестись на такое. Думаю что они как то психологически даже на людей действуют которые у них работают!
Так что я и муж вакцинированны теперь от Кирби!!!! И не нужна мне это чудо техника, жили без нее и сейчас проживем, а он ведь хотел взять, да мало того и папе своему чуть не втюхал!!! Но Слава Богу обошлось!
Старый 20-08-2008, 02:12     #45
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


У нас девушка пропылесосила всю квартиру ( ковры, кровати, мебель ), хотя мы сразу сказали, что покупать не будем в любом случае. Что бы зря не старалась. но она сделала это, сказав, что объем ее работы не зависит от того, купим мы это чудо космических технологий, или нет.
Старый 20-08-2008, 09:39     #46
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
У нас девушка пропылесосила всю квартиру ( ковры, кровати, мебель ), хотя мы сразу сказали, что покупать не будем в любом случае. Что бы зря не старалась. но она сделала это, сказав, что объем ее работы не зависит от того, купим мы это чудо космических технологий, или нет.
Странно, а мне они объяснили что если на следующий день после презентации не принесут хотя бы 20 телефонных номеров. то совсем без з/платы останутся.И пропылесосили только 1,5 диван + коврик у дверей. Я потом уже подумала, что нужно было предложить им заплатить , что бы они мне двух спальный диван пропылесосили.У нас сейчас этими объявлениями весь микрорайон завешан.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.