А почему ВЫ не любите КУПЧИНО???? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 22:28     #41
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Метро нет. А если хотите послушать про плюсы, то могу много-много рассказать. спрашивайте!

Хотя конечно смотря какое Купчино. Я вначале Будапештской живу. Около метро Купчино ветер страшный, толпы народу.
Старый 02-06-2008, 22:34     #42
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Я из тех, кто про Купчино ничего хорошего сказать не может. Я работала (слава Богу не жила) на протяжении двух лет на Бухарестской. За эти два года нас грабили раза 4. У меня лично барсеточники вытащили из машины сумку с деньгами и документами. У моего бм случилась неприятность именно в Купчино.
Такой криминальной обстановки не встречала ни в одном раioне Питера. А работала я много где...
Старый 02-06-2008, 22:34     #43
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


Мы на димитрова живем два года уже. раньше я не любила купчино, но теперь, когда будем менять квартиру, то отсюда уже не съедем. в районе есть абсолютно все магазины, никуда далеко ехать не надо. муж из центра тратит на дорогу 40 минут на машине. рядом куча магазинов, две школы, садики. короче, я купчино не брошу, потомучто он хороший
Старый 02-06-2008, 22:58     #44
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Почему не люблю? Не привыкла, наверное. Это другой конец города, редко там бываю. Серые, унылые дома, мало зелени и парков, но это не только в Купчино, во всех 2спальных" районах - на Ржевке, на Ладожской, в Веселом поселке. В б-це им.Филатова имели несчастье лежать с ребенком - жуть! Не больница - сплошные лабиринты. Персонал тоже отвратительный - во всяком случае, в том отделении, где мы лежали. А уж то, что вход в эту больницу сделан непонятно где по отношению к остановке... И огромные расстояния между остановками. Бываю в Купчино в гостях.
Каждый раз возникает ощущение какой-то нелепости планировки района. Извините, кому нравится Купчино - это всего лишь мое частное мнение.
Жить в Купчино бы не хотела никогда. Оно на меня нагоняеттоску и безысходность.
Старый 02-06-2008, 23:05     #45
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Объясните плиз кто придерживается такой же точки зрения. Больше интересует Ваши соображения, чем защитников района.
Это на другой планете Сорри, но так сложилось, что посещаю и живу Север-Петроградка-Центр, так же, как и все мои знакомые/друзья. В Купчино была пару раз за всю жизнь, и то около метро-не понравилось.
Старый 02-06-2008, 23:06     #46
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Каждый раз возникает ощущение какой-то нелепости планировки района. Извините, кому нравится Купчино - это всего лишь мое частное мнение.
Жить в Купчино бы не хотела никогда. Оно на меня нагоняеттоску и безысходность.
почему нелепые планировки? все улицы расположены прямо, заблудиться невозможно

ну разве это серое и пыльное метро? вид из моих окон (везде с ним лезу)

я вообще-то уже не в плане полемики, так...вдруг, кому надо да вообще, считаю, у Купчино медленно, но верно меняется репутация
Изображения
 
Старый 02-06-2008, 23:11     #47
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Ну вот а у меня Купчино такое О.Дундича мое Купчино.
Еще вспомнила. Какая тут поликлиника...это просто убиться тапком. Я уже подумываю переводить сына снова в свою, по прописке. Реакция Манту мне стоила полжизни, а предпоследней каплей было то, что врач на вызов не явилась, потому что ей не передали вызов Я была в шоке.:
С той же улицы... Меня, как раз, очень приятно поразил врач, мужчина, в возрасте, из детской поликл, который пришел по вызову на дом. У меня бьло ощущение, что этоДоктор Айболит, честно. Добрый аткой, внимательный.
Старый 02-06-2008, 23:12     #48
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


А мне нравится в Купчино, на Будапештской: так сложилось, что я здесь живу очень много лет, сначала в начале её, потом в середине, теперь в новом доме в конце. Ни на какой район , кроме Крестовского острова, не променяла бы. А что действительно наводит на меня ужас, так это Гражданка и Пионерская, своими столпотворениями и мрачностью. Купчино, на мой взгляд намного уютнее. На метро, правда не езжу уже лет семь. Возможно, это минус, не знаю, но мне кажется, сейчас толкучка во всех метро, в связи с ростом новостроек и притоком людей в город.Мне нравится, что за 20-30 минут на машине, я уже оказываюсь на Невском, или на Техноложке, если конечно правильно ездить(не вставать в пробки) Меня устраивает!
Старый 02-06-2008, 23:13     #49
Чили
Ветеран
 
Профиль Чили
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 725
Чили отсутствует


Есть такое понятие-Родина)))))))))))))
Мне нравится,все устраивает,деклассировнных элементов часто не встречаю.Наверняка,так ответит каждый,кто родился и вырос в Купчино.
Недавно была в районе ул.Наставников - прибывала в шоке.
Резюме-каждый привык к своему району. Мой испанский друг не различил,к примеру Купчино и Веселый поселок,все порывался зайти в похожий домик,надеялся,что уже пришли.
Старый 02-06-2008, 23:19     #50
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


Раньше жила в купчино, на улице Димитрова (рядом с "Лентой"). Мне нравилось, нормальный район...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.