детский сад и хамство - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 17:15     #41
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


наверное тут ключевое слово "орать", а не "орать на женщину с грудным младенцем"

культура общения должна присутствовать не смотря на наличие\отсутствие младенца на руках.....
Старый 16-04-2008, 23:00     #42
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
И даже, как "с тухлым", не будет. К моему ребенку относятся очень хорошо, она из группы совершенно не хочет уходить, хотя забираю поздно.
Правда, со мной зав. не здоровается, взрослая женщина, а делает все время вид, что в упор не видит меня - убого так это выглядит, чеССлово. Но это ее личное дело. Для группы и для милых воспитателей сделаю все, что в моих силах.
я имела в виду, что этого ребенка уже никто никогда не тронет. дело не в самом отношении к ребенку как к кому-то поганому. а наоборот: первым оденут, первым накормят. очень осторожно, очень бережно.
Старый 16-04-2008, 23:25     #43
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


я думаю заведующая уже вообще забыла об этом разговоре. зато у нас здесь прямо судебное разбирательство: есть состав- нету состава.
автору- плюньте вы на это и не ходите больше к ней а справку отдайте или воспитателю или в бухгалтерию в саду. после драки кулаками не машут. надо было сразу отбой давать
Старый 16-04-2008, 23:36     #44
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссюсь Посмотреть сообщение
вот...моя проблема. подскажите как быть!
ходим в старшую группу. группа замечательная,я имею в виду детей и воспитателей. проблем раньш не было никаких.
сегодня мне нахамила заведующая дет. садом. орала на весь коридор,прямо перед всеми детьми.
она не права была в сложившейся ситуации.
я очень хочу пожаловаться в роно.
подскажите стоит ли овчинка выделки.
нужно ли писать жалобу или спустить всё.
будет ли она мстить моему ребёнку ?
А в какойсад ходите, если не секрет ? Скоро переедем на Юго-Запад, не хотелось бы к такой нахалке попасть.
По существу : я бы с такой заведующей разговаривала бы аналогичным способом . Если она орет на мать , у которой грудничек на руках, как ей можно доверять детей ? Из сада вон...
Старый 16-04-2008, 23:40     #45
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова Посмотреть сообщение
+1


хи-хи-хи мне понравилось выше у оратора: здесь просматривается состав преступления !! ууууу чего-то я, как юрист, не помню такого преступления )))))))))))))))

ИМХО...не правы обе стороны....хотя заведующая могла быть посдержаннее....учитывая не ГВ (!!!) а всплеск гормонов у кормящей матери
а, может, мы все должны быть посдержаннее друг с другом, учитывая то, что мы в социуме, то бишь в правовом обществе, живем???
мы, что, причины должны искать? оправдываться тем, почему на нас не должны были кричать?
а если все дети уж выросли, тогда орать можно?
зарвавшаяся хамка эта заведующая и все.
а в чем первая сторона неправа, то есть мама?
Старый 16-04-2008, 23:42     #46
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова Посмотреть сообщение
наверное тут ключевое слово "орать", а не "орать на женщину с грудным младенцем"

культура общения должна присутствовать не смотря на наличие\отсутствие младенца на руках.....
вот-вот...
Старый 17-04-2008, 12:21     #47
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова Посмотреть сообщение
наверное тут ключевое слово "орать", а не "орать на женщину с грудным младенцем"

культура общения должна присутствовать не смотря на наличие\отсутствие младенца на руках.....
При всей своей раздражительности, не стала бы орать на женщину вообще с ребенком, пусть даже невоспитанную и нетерпеливую. Тем более зав учереждением, которое работает с детьми Нехорошо это. Заперла бы дверь, чтобы не рвались на время нужного разговора, еще бы раз сказала выйти и подождать, но кричать, ну постаралась бы этого не делать. Это вопрос профессиональной этики в данном случае А разнообразные мамочки -это обстоятельства их работы.
Старый 17-04-2008, 22:29     #48
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


да я не говорю, что железно НЕ права....просто может действительно важный разговор был у заведующей.....зачем встревать с вопросами посреди разговора? только на основании, что на руках ребенок? я б заглянула и обозначила свое присутствие и все

...в конце концов можно было попросить воспитателя передать бумаги заведующей, вот и весь конфликт
Старый 17-04-2008, 22:30     #49
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


да не зарекайтесь......у всех бывают "критические дни" и я вовсе не имею в виду месячные....разные обстоятельства бывают в жизни....и говорить "никогда" просто наивно
Старый 18-04-2008, 15:48     #50
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова Посмотреть сообщение
да не зарекайтесь......у всех бывают "критические дни" и я вовсе не имею в виду месячные....разные обстоятельства бывают в жизни....и говорить "никогда" просто наивно
Да я не зарекаюсь, ко мне мамочки в дверь не стучатся, вообще стараюсь не орать, я лучше здесь на форуме пар выпущу вот по такой неоднозначной теме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.