я в тупике - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 22:55
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #41
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


Мне все еще важно ваше мнение, если вам есть что сказать, написать- напишите...я в поисках верного решения и душевных исканиях
Старый 15-04-2008, 22:59
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #42
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Ну, сгоряча можно все, что угодно сказать... У меня тоже, когда ругаемся как ляпнет что-нибудь, так прямо обидно до слез... Но это с горяча... поэтому я не обращаю внимания.... У меня тоже порой слов нормальных нет в запасе - одни гадости....
А вот то, что при малыше, то это недопустимо... ребеночку психику травмировать нельзя.... Поговорите с ним по-хорошему, пусть хотя бы при ребенке возьмет волю в кулак и промолчит... Может и совсем ругаться перестанет!!!!
Старый 15-04-2008, 23:07     #43
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМЕРИКАНА Посмотреть сообщение
Ну, сгоряча можно все, что угодно сказать... У меня тоже, когда ругаемся как ляпнет что-нибудь, так прямо обидно до слез... Но это с горяча... поэтому я не обращаю внимания.... У меня тоже порой слов нормальных нет в запасе - одни гадости....
А вот то, что при малыше, то это недопустимо... ребеночку психику травмировать нельзя.... Поговорите с ним по-хорошему, пусть хотя бы при ребенке возьмет волю в кулак и промолчит... Может и совсем ругаться перестанет!!!!
С горяча, конечно, можно много наговорить, но вот чтобы матом... А потом еще и кулаком в живот... Это уж, извините, не в какие ворота не лезет.
Автор, очень сочувствую. На Вашем месте я бы давно вещички собрала. Не разделяю я мнения, что раз бьет- значит любит.
Старый 15-04-2008, 23:22     #44
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Спокойно для начала.
Пока Вы внутренне от него зависите, Вы не уйдете.
Только огромная уверенность в себе женщины заставляет подобного типа мужчин держать себя в руках!!
Как правильно сказали. Супер!
У меня семь лет подобный тип держал себя в руках, потому как считала я себя суперзвездой. Родила, мир привычный мой рухнул, и..... понеслась...... как он тока не измывался.....
Старый 15-04-2008, 23:28     #45
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Слабые мужчины самоутверждаются за счет женщин.
Старый 15-04-2008, 23:37     #46
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
А вы видели хоть одну свекровь, которая бы честно сказала"урод он, не связывайся с ним, потом пожалеешь"?
Видела!!! Гражданский муж моей сестры. Так он уже с моей сестрой живет 8 лет, и еще не познакомил со своей мамой. Боится видать
Старый 16-04-2008, 15:25
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #47
svsv
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
svsv отсутствует


читаю и думаю:ничего себе придурков народилось.
Мой БМ тоже псих:орал на меня,всем недоволен был,заводился из-за ерунды(наподобе;диск на компе не читается и т.д)Сколько мата,оскорблений,унижений при ребенке.Он даже в 12 ночи меня и 1,5 годовалого ребенка из дому выгонял.Слава богу не бил(правда пару раз разодрались с ним)
Я ушла и никакого мужа не захочешь.Не нужна такая семья,где об женщину ноги вытирают.
Сомневаюсь я по поводу исправления,я 4 года ждала когда одумается и исправиться.
Старый 17-04-2008, 00:09     #48
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


[quote=coalla;12192127]я специально подчеркнула вашу фразу - приличная жена!
вот от собтсвенного "приличия" и страдаете. я не говорю щас о том, что надо быть последней стервой и т.д. и т.п. но не надо быть ВСЕГДА хорошей и показывать свою зависимость от мужа.. Многие (хоть и считаю это очень не достойным мужчины) этим пользуются и лишний раз подчеркивают.

Вот так оно и есть! Когда были в нашей семье "полуфабрикаты" и порой не было времени на создание уюта и порядка- на руках носил...КАк только РАЗготавливать начала, разнообразила быт, привела в порядок дом-получай! вот блин, парадокс!!!
Старый 17-04-2008, 00:11
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #49
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


да, кстати, еще: вот пока была "холодной королевой"-независимой и гордой, по-другому общался, а как привязал меня к себе , "на цепь" посадил..., так и начал этим пользоваться...все, выхожу на работу, образование у меня есть, я деУшка неглупая, а дите - в сад...
Старый 23-05-2008, 03:45
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #50
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


все, выгнала кАзла... как жить дальше??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.