Зачем людям надо знать мою ДЕВИЧЬЮ фамилию? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 14:57     #41
Prime
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 76
Prime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Тогда идиотизм полный. вас же не за характер, внешность, стукачество и жадность дразнили, чего вам стесняться? Вы всю жизь будете переживать из-за стайки дебилов? Очень советую вам посетить психолога, он вам поможет справиться с комплексами.
у меня подруга сменила красивую грузинскую фамилию на Петрову. Мама сказала, *********, одна, а Петровых от каждой помойки очередь.( Петровы не обижайтесь!)
Согласна со всем высказыванием, спасибо за совет!
Конечно смешно, когда грузин себя Иваном называет, но, видимо, у него на это есть свои причины, нам неизвестные.
Старый 04-04-2008, 15:06     #42
Prime
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 76
Prime отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
а нельзя сделать 2 страницы в контакте и в одноклассниках - 1 на одну фамилию, а 2-ю на вторую фамилию? И получится как бы 2 компании.
А я не общаюсь с теми с кеми сейчас общаюсь на одноклассниках. Они для того, что бы именно одноклассников найти, с которыми я не виделась с момента окончания школы. И встречаться с ними я не собираюсь, просто интересно стало.

Я действительно нашла там своих одноклассников, хорошо пообщались, к моей жизни никто из них не имеет никакого отношения, и никто из них не лезет в мою жизнь.

Правда одна барышня , которую я вообще плохо помню (2 года разницы) в первом же письме спросила о моём замужнем положении и где я работаю, и где я живу и т.д. ..... я не ответила вообще....

Загадкой осталась мотивация вообще чужого человека спросить достаточно частные подробности, и .... неужели она думала, что я быстро дам отчет за прожитую жизнь перед совершенно неизвестным человеком???

Я бы просто постеснялась спрашивать подобные вопросы вообще!!!!!!
Старый 04-04-2008, 15:39     #43
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


Сами себе жизнь усложняете,вообще проблемы не вижу.
Вы думаете,что вас новые знакомые будут дразнить,узнав о вашей девичьей фамилии,ну сказали её и всё и сказали что не хотите о ней говорить....

Старый 04-04-2008, 15:51     #44
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
Сами себе жизнь усложняете,вообще проблемы не вижу.
Вы думаете,что вас новые знакомые будут дразнить,узнав о вашей девичьей фамилии,ну сказали её и всё и сказали что не хотите о ней говорить....
Ну да, детство-то уже закончилось...Теперь пора гордиться всем тем, над чем в детстве смеялись.
Старый 04-04-2008, 16:52     #45
Prime
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 76
Prime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
Сами себе жизнь усложняете,вообще проблемы не вижу.
Вы думаете,что вас новые знакомые будут дразнить,узнав о вашей девичьей фамилии,ну сказали её и всё и сказали что не хотите о ней говорить....
Ну да, усложняю.
Надо было вначале НЕ врать, вот и проблемы!
Старый 04-04-2008, 17:08     #46
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
ХМ...я не хочу, что бы в нынешней жизни знали мою девичью фамилию. Она - не русская.

а какая, если не секрет?

у меня фамилия девичья, все удивляются, что я вышла замуж за однофамильца

Если вам неприятна ваша девичья, то укажите ее в скобках, чтоб избежать лишних вопросов.
Старый 04-04-2008, 17:15     #47
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


почитала весь топик. Слушайте, но смешно прямо читать!!! Удалите страницу и всего делов! Можно вообще не обращать внимания на то,что кто-то подумает что-то плохое. И почему вы так не любите свою фамилию? Вон Гарик прекрасно живет ИМХО у него, вроде, армянская, но все равно не русская. А что в этом плохого? Есть фамилии более говорящие...
Старый 04-04-2008, 21:02     #48
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Дорогая Prime, я думаю,что кто не сталкивался,с такой проблемой все равно дельного не посоветуют.Либо им будет"смешно читать топик",либо Вам только психолог поможет. В принципе решать Вам.Желаю только удачи!
По-прежнему с Вами vik5125.
Старый 04-04-2008, 22:51     #49
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Как я понимаю, у вас сейчас две проблемы
1. Вы не хотите, чтобы кто-то из новых знакомых знал Вашу настоящую фамилию, но не можете себе позволить скрыть ее совсем, чтобы не растерять старых знакомых

2. Вы по неосторожности дали новым знакомым ссылку на страницу, и они таки вашу старую фамилию узнали и удивились, поскольку вы всем представляетесь национальностью, более подходящей к фамилии мужа.
Теперь вам просто боязно, что ваш обман откроется и отношение к вам изменится.

По первому пункту - убрать на одноклассниках НОВУЮ фамилию (чтобы вас новые знакомые поиском не нашли), на той странице ни фторографий, ничего - e-mail для связи.
Завести вторую страницу, в которой указать текущую фамилию, фотографии, заметки - все там.
Давая ссылку старым друзьям комментировать в стиле "на "девичьей" странице какой-то маньяк приставал, я оттуда ушла"

Новым друзьям сказать, что эта "неправильная" девичья фамилия досталась вам от прадедушки по отцовской линни, а все остальные в роду - скандинавы и мужа вы выбрали вашей национальности и с удовольствием носите его фамилию.

Никаких лишних врак - национальность вашу никто не проверит, история про интернет-манияка вашим старым знакомым покажется правдоподобной (они же еще помнят, как вас за девичью фамилию дразнили?)
Старый 05-04-2008, 01:06     #50
Prime
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 76
Prime отсутствует


Цитата:
Сообщение от vik5125 Посмотреть сообщение
Дорогая Prime, я думаю,что кто не сталкивался,с такой проблемой все равно дельного не посоветуют.Либо им будет"смешно читать топик",либо Вам только психолог поможет. В принципе решать Вам.Желаю только удачи!
По-прежнему с Вами vik5125.
Спасибо большое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.