слишком сильно волнуюсь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 00:45     #41
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna_Martova Посмотреть сообщение
Вам надо к психотерапевту.
У меня была такая же проблема,я перепробовала кучу всего,в т.ч. афобазол и еже с ними.
потом,все ходила по эндокринологам и др врачам,потратила кучу денег и времени,пока подруга не присоветовала своего пс-та,и все прошло!!!!!!!
А про транквилизаторы она говорила,что не рекометдует принимать более 2-х недель,т.к. возникает привыкаемость и они не лечат,а снимают тревогу и раздражение пока принимаешь.
А это грандаксин,афобазол и еще куча,названия которых уже не вспомню.
Так что будьте осторожны и не занимайтесь самолечением


Не могли бы Вы и мне в личку сбросить контакты психотерапевта.Очень нужно!!!!
Заранее благодарна.
Старый 26-04-2008, 09:11     #42
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna_Martova Посмотреть сообщение
А про транквилизаторы она говорила,что не рекометдует принимать более 2-х недель,т.к. возникает привыкаемость и они не лечат,а снимают тревогу и раздражение пока принимаешь.
А это грандаксин, афобазол и еще куча,названия которых уже не вспомню.
Вы знаете, пока вы относите Афобазол к транквилизаторам вам не стоит так уверенно писать в этои теме... Афобазол это анксиолитик, и с транквилизатором он мало сходен.
Психотерапевта я поддерживаю.
Старый 26-04-2008, 15:17     #43
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Я вот перед тем как с дочкой уроки начать делать выпиваю пустырник....и сразу воспринимаю всё более адекватно....,а то иначе нервы не выдерживают...
Надо взять на заметку
Старый 26-04-2008, 22:53     #44
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna_Martova Посмотреть сообщение
Вам надо к психотерапевту.
У меня была такая же проблема,я перепробовала кучу всего,в т.ч. афобазол и еже с ними.
потом,все ходила по эндокринологам и др врачам,потратила кучу денег и времени,пока подруга не присоветовала своего пс-та,и все прошло!!!!!!!
А про транквилизаторы она говорила,что не рекометдует принимать более 2-х недель,т.к. возникает привыкаемость и они не лечат,а снимают тревогу и раздражение пока принимаешь.
А это грандаксин,афобазол и еще куча,названия которых уже не вспомню.
Так что будьте осторожны и не занимайтесь самолечением
+1
и микстура кватера, это вещь! только вот найти сложно очень, но если захотеть то можно

НЕ БОЛЕЙТЕ
Старый 03-05-2008, 01:57     #45
Vesna_Martova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 291
Vesna_Martova отсутствует


Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
Вы знаете, пока вы относите Афобазол к транквилизаторам вам не стоит так уверенно писать в этои теме... Афобазол это анксиолитик, и с транквилизатором он мало сходен.
Психотерапевта я поддерживаю.
Ну извините,что такие нюансы запамятовала!Это расширило грани моего познания,но не изменило сути написанного мной.

А пишу я так уверенно в этой теме,что только при помощи специалиста я справилась с ситуацией,после того как долго и безрезультатно занималась самолечением!
Чего и всем желаю
Старый 08-06-2008, 21:36
ответ для LeYLaYo на сообщение "слишком сильно волнуюсь"
    #46
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeYLaYo Посмотреть сообщение
привет всем! столкнулась с такой проблемой.. все чаще за собой замечаю что раздражаюсь по малейшему поводу. как говоряд - нервы не железные. так вот у меня они похоже уже ватные... чуть какое малейшее разногласие дома или на работе я взрываюсь как вулкан! и что самое интересное вполне отчетливо понимаю что так реагировать совсем не стоит и не надо, но ничего не могу поделать... подскажите, может кто тоже чувствовал себя так.. что может помочь?!?!
Проблемы похожие.

Не думаю, что в моем случае это лечится психотерапевтом.
Я чувствую, что у меня это на медицинском уровне.
Почему чувствую? Потому, что когда на любую мелочь реагирую слезами, то умом я прекрасно понимаю, что на самом деле все нормально, но слезы и психование идет помимо воли.
К какому врачу идти?

Эндокринолога посещала года 2 назад и еще года 4 назад. Основные гормоны были в норме. Гинеколог-эндокринолог также назначал гормональное обследование. Результат: гормоны не совсем в порядке, но не сильно отличаются от нормы.

Куда идти?

Валерьянку и пустырник принимаю в моменты вспышек. Реакция притупляется, но суть от этого не меняется, и все происходит снова и снова.
К тому же любая мелочь кажется трагедией. Когда пройдет час-другой, голова все понимает, но острое ненормальное реагирование есть.
Старый 12-06-2008, 17:12
ответ для LeYLaYo на сообщение "слишком сильно волнуюсь"
    #47
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Подниму-ка темку.
Надоело пить пустырник и валерьянку.
Может избавиться от причины?
К какому врачу идти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.