18 рд Глейм Л.И. Расскажите кто что знает! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 17:44     #41
Svetayou
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
Svetayou отсутствует


да, Любовь Ивановнадействительно врач с большой буквы - главное слушаться ее и не перечить!2 раза она сохраняла мне ляльку, после чего решила наблюдаться у нее и ни разу не пожалела, рожать тоже у нее хочу!!!!!
Старый 12-12-2008, 16:19     #42
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Ну не знаю, меня она смотрела, что я даже не почувствовала. Все ждала, когда больно будет, больно не было. Очень была удивлена этим фактом.
Старый 12-12-2008, 17:32     #43
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


3 недели назад родила дочечку с Любовь Ивановной. Мне нечего добавить - я с ней третий раз рожала, она для меня просто уже очень родной человек. И ВРАЧ каких я больше не знаю. Спасибо ей, низкий поклон, бесконечная благодарность за трех моих младших деток - их бы без нее просто не было. Дай ей бог здоровья и сил. Я больше не знаю докторов, которые так бы переживали за каждого ребенка, за каждую беременную женщину на ДО, и с кем было бы так спокойно и уверенно.
Старый 12-12-2008, 17:54     #44
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Встречалась с ней один раз, когда лежала на сохранении! У меня плохие вены а капельницу ставили 2 раза в сутки, вообщем прокололи мне вену (очень сильно), вторая вена просто исчезла! Так вот она привела мне старшую мед сестру и смотрела как ставят капельницы и делают уколы и только после того как все уже было хорошо сделано ушла (стояла у моей кровати целый час)! Мне она понравилась мало слов, много дел!!!! И очень была удивлена что ее оскорбляют!!!
Старый 12-12-2008, 18:02     #45
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


случайно зашла... добавлю...
мое выстраданное сокровище, мой ЭКОшный человечек появился на свет только благодаря ЛИ..экстренное КС..мы с мужем ни разу не пожалели что выбрали СР и ЛИ он даже опешил, когда она бросилась его обнимать и поздравлять с дочкой
Отличный врач!!!! все ее решения принимаются верно и вовремя!!! низкий поклон
Старый 23-01-2009, 18:33     #46
IlyaMarina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 52
IlyaMarina отсутствует


Могу Вам девочки сказать, что работала одно время в 18м и всех своих женщин отговаривала от Глейм.. ни одна женщина, которая у нее рожала,не сказала, что роды прошли хорошо. всем она спасала жизни и прочее... от всех, я слышала "если бы не Любови Ивановна".. и .т.д... так вот Девочки, это ненормально.. бывают сложные роды, да... но не у всех же подряд.... роды у большенства женщин, не смотря на боль должны оставлять ощущения счастья и радости. ну или хотя бы спокойные воспоминания... но не должно быть мыслей, что если бы не кто-то то либо я либо ребенок бы погиб... вот так.. думайте...
Старый 03-03-2009, 09:59     #47
-=OLGA=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 87
-=OLGA=- отсутствует


Хочу сказать от себя - огромное спасибо Любовь Ивановне! За то, что принимает верные и быстрые решения, за то, что я не намучилась в родах, за доброе отношение! За вторым - только к ней!
Старый 03-03-2009, 14:56     #48
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Обалденная женщина и ПРЕВОСХОДНЫЙ профессионал!!!!!
Старый 03-03-2009, 16:00     #49
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от IlyaMarina Посмотреть сообщение
Могу Вам девочки сказать, что работала одно время в 18м и всех своих женщин отговаривала от Глейм.. ни одна женщина, которая у нее рожала,не сказала, что роды прошли хорошо. всем она спасала жизни и прочее... от всех, я слышала "если бы не Любови Ивановна".. и .т.д... так вот Девочки, это ненормально.. бывают сложные роды, да... но не у всех же подряд.... роды у большенства женщин, не смотря на боль должны оставлять ощущения счастья и радости. ну или хотя бы спокойные воспоминания... но не должно быть мыслей, что если бы не кто-то то либо я либо ребенок бы погиб... вот так.. думайте...
А если это не мысли, а факт? Я на ЛИ готова молиться, потому что если бы не она, не было бы во-первых моего старшего ребенка (я бы его просто не выносила), а во-вторых мой первый ребенок мог запросто остаться сиротой и без брата. именно она усмотрела у меня проблемы, когда их никто не видел, включая узи. Именно она убедила всех, включая главврача, что мне надо делать КС срочно (хотя до ПДР оставалось еще 2 недели), и когда на столе выяснилось, что у меня реально неполный разрыв матки (несостоятельный рубец после первого КС), я поняла, что она не просто супер врач, а волшебник. Потому что еще бы пару часов (какие там пару недель!), меня бы не стало и моего ребенка тоже. В 18 рд много хороших профессиональных врачей, но такой интуиции и такого опыта фантастического я не знаю ни у кого: вот так практически на ровном месте заподозрить проблему.... Кстати, рожала я с ней по индивидуальному договору, а не на СР. Хотя слышала уже на тот момент, что берет она только СР. не знаю, возможно мне повезло, что она меня все же взяла.
Старый 03-03-2009, 16:09     #50
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Лаго-Наки

я вот как раз читала вашу историю...
и подумала - а ведь вполне вероятно, что этот рубец и ее вина??? во время именно второго КС по ее вине мог разойтесь.. или вы были в сознании во время операции???
я не к тому, что это ТАК
а просто вот - а вдруг???

не помню - отчитывалась ли о ней в этом топике...
смотрела на 9 неделях (в амбулатории 18 - на учет я становилась платно) - вот на 9 неделях она смотрела безболезненно и очень аккуратно.. тогда замершая оказалась... и она предложила у нее на отделении прооперироваться - но ситуация была не столь проста... решили в другом месте (я решила) - по медицинским показаниям... она сама мне звонила - и спрашивала - подсказывала что еще сдать, какие анализы и т.п. утешала очень долго - около часа был разговор..

НО - уже тогда я поняла - что рожать к ней не пойду
мне еще тогда - в 2003 показалось очень подозрительным - что все мои подруги (тогда у Сканди еще не было родилки - из АВы рожали в 18) - именно что так отзывались - ах, если бы не она... лично мне уже тогда это было подозрительно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.