Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 23:38     #41
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Пишите еще!!!
Старый 17-01-2008, 00:34     #42
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
В Снегиревке нельзя взять платную палату при бесплатных родах. Палат на 16 человек я хоть убейте не видела - максимум 4! Или двухместные боксы и ребенок в любом случае (кроме КС) с мамой с самого начала. По 6-8 человек после КС без детей и на ДО есть 8-ми местные палаты. Не надо пугать людей тем, чего не знаете!

Рожала с Сенчик МИ и акушеркой Михайловой. Отличные специалисты!!!!!
ППКС
только рожала с другой акушеркой.
Лежала в боксе бесплатно, условия нормальные.
Старый 18-01-2008, 15:24     #43
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ответьте,кто знает,когда проветривание в Снегирёвке? В ближайший месяц нет?
Старый 19-01-2008, 16:19     #44
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna G Посмотреть сообщение
На 16 человек палат не видела, но на 8-10 точно есть, если роды бесплатные.Если платные роды палаты в основном на 2 человека без удобств(нет чайника, общий туалет, общий холодильник)
Платные роды - у меня была 1местная палата, чайник, телевизор, раковина. Чего еще надо-то? туалет рядом, холодильник вообще не пригодился, вы чего в РД обжираться что-ли едете? Там не до того..... Детишку у меня в первую ночь забрали, чтобы я отдохнула, А во вторую ночь сама просила, заберите, так нет, сказали всё, мамаша, теперь сама..... Паата большая и очень теплая. Мы пересидели там морозы, я в ночнушке ходила..... мне все понравлось.....
Старый 20-01-2008, 21:44     #45
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Поделитесь,плз опытом рождения ваших детишек ( или детишек ваших друзей)в Снегиревке!
Меня интересуют фамилии врачей, а в особенности, те кто КС делает хорошо, очень прошу, откликнитесь !!!
У меня там бывшая одноклассница работает, много рассказывала всякого, но все не так страшно как малюют, как я поняла. Она акушерка, никого в коридор не выставляет, не орет, там еще девочки нормальные, по призванию, не из- за денег работают. Ее Вика Сажинова зовут.
Старый 20-01-2008, 21:45     #46
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Спрошу, на днях.
Старый 21-01-2008, 10:57     #47
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Платные роды - у меня была 1местная палата, чайник, телевизор, раковина. Чего еще надо-то? туалет рядом, холодильник вообще не пригодился, вы чего в РД обжираться что-ли едете? Там не до того..... Детишку у меня в первую ночь забрали, чтобы я отдохнула, А во вторую ночь сама просила, заберите, так нет, сказали всё, мамаша, теперь сама..... Паата большая и очень теплая. Мы пересидели там морозы, я в ночнушке ходила..... мне все понравлось.....
а у меня была палата (после платных родов) с санузлом... душ один на отделение, но нас тогда на отделении три человека было...холодильник был в коридоре, но я не пользовалась даже... напротив палаты был какой-то закуток с чайником и проч. мне сказали, что можно пользоваться, если надо... но мне не надо было... ребенок со мной в палате был(тоже в первую ночь предложили забрать, но я не отдала)... вообще там ничего так... мне понравилось рожала с Герасимовой Н.А.
Старый 21-01-2008, 14:48     #48
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Моя подруга из Снигеревки сбежала, за три дня до родов и рассказала что там после родов тебя привозят в палату на 16 человек без ребенка и предлагают платную с ребенком. Конечно согласишся, последние штаны продашь. По моему так разводить мамочек просто свинство. А я в снигеревки делала УЗИ у Александровой, просто супер!!!
Брел. Там есть максимум на 8 человек. И то ( я 2 дня назад приехала от туда) как только освобождалось место в бесплатной палате на 2-х мамочек с ребенком, то туда сразу же переводили мамочек из 8 местной палаты. В один день я увидела,что вся 8 м. палата свободна, а врачи обсуждали, что всех перевели в 2-х местн, т.к. места освободились. И вообще нет там хамства. И в душ ни разу в очереди не стояла. И все отлично.

Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Ну нет там палат на 16 чел.(как можно такое придумать). И палату платную не предлагают,т.к. она идёт ТОЛЬКО при платных родах.Родить бесплатно и лежать в платной палате невозможно-такие правила!!! И вообще .платные палаты в большом дефиците
ППКС. Просто так там нельзя платную палату взять.

ВОТ мой отчетик о родах там 15.01.2008
Старый 24-01-2008, 19:08     #49
baclanjan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Есенина 26
Сообщения: 422
baclanjan отсутствует


А про Кобчикову никто ничего не знает?
Старый 24-01-2008, 19:48     #50
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
В Снегиревке нельзя взять платную палату при бесплатных родах. Палат на 16 человек я хоть убейте не видела - максимум 4! Или двухместные боксы и ребенок в любом случае (кроме КС) с мамой с самого начала. По 6-8 человек после КС без детей и на ДО есть 8-ми местные палаты. Не надо пугать людей тем, чего не знаете!

Рожала с Сенчик МИ и акушеркой Михайловой. Отличные специалисты!!!!!
Подскажите пжл акушерку как по имени - отчеству? Я тоже рожала с Сенчик, и очень понравилась акушерка, но не помню фамилию, может Ваша!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.