Народные мстители - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 10:48     #1
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
что он мне там говорил не знаю ибо у него стекла тонированные, а у меня окна все закрыты.
Ну это Вам еще повезло, что он свой негатив в устной форме в салоне своей машины излил. Была свидетелем, когда такой нервный товарищ избил впередистоящего водителя.
Старый 18-12-2007, 00:30
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #2
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


"Учить" считаю глупым. Но наглеца потом никуда не пущу, это да.... Но такие, которых за наглость наказывать надо, ну крайне редко всречаются. Чаще неопытные или от "некуда деваться" - тут надо уродом быть, чтобы "учить".
Тащащейся между рядов мадаме могу и посигналить, обгоняя. Что-то в последнее время много их.
Старый 18-12-2007, 00:46     #3
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita;9194091[B
]"Учить" считаю глупым. Но наглеца потом никуда не пущу, это да[/b].... Но такие, которых за наглость наказывать надо, ну крайне редко всречаются. Чаще неопытные или от "некуда деваться" - тут надо уродом быть, чтобы "учить".
Так это и есть УЧИТЬ! Про У и "некуда деваться" лично я и не говорила - им всегда дорога.
Старый 18-12-2007, 11:36     #4
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Тащащейся между рядов мадаме могу и посигналить, обгоняя. Что-то в последнее время много их.
а смысл?!
Старый 18-12-2007, 01:11
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #5
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Я из тех, кто не понимает смысла кого-то "учить". Тех, кого за рулем "душит дикая ярость" я бы прав лишала на время - нельзя с такими нервами за руль садиться, источник повышенной опасности, как ни как. За бессмысленную подачу звукового сигнала тоже необходимо наказывать - в большинстве случаев она неоправдана, а новичков только еще больше в ступор вводит. Я больше 10 лет за рулем, не припомню случая, чтобы меня специально "учили" (может не понимала просто, что это уроки были). Но вот недавно случай показательный был - я сворачивала на Загородный с Социалистической (прилегающая улица без светофора), мне дяденька сзади угуделся (не поняла я только, чего он от меня хотел-неужели, чтобы я с ребенком в машине перед (между?) несущимися машинами пыталась выехать). Но увидев, что поток справа закончился, а я не еду, он через секунду, в миллиметре обошел меня слева и рванул на Загородный, при этом оборачиваясь на меня со страшным выражением лица. Мой взгляд был не менее выразительным, поскольку я видела то, чего не мог видеть он - слева по Загородному ехал маршрутный автобус (эта полоса только для общественного транспорта), в который дяденька не хило впилился. Это рассказ длится долго, а с момента, когда дядя занервничал и первый раз бибикнул до момента, когда я спокойно повернула и поехала куда мне надо прошло максимум 20 секунд. Думаю, что если бы он на меня не оборачивался, с целью продемонстрировать возмущение тем, что таким "блондинкам" права дают, то, возможно, успел бы заметить маршрутку (даже если не заметить, то хоть на тормоз нажать быстрее, чтобы удар не такой силы был). Все его поведение демонстрировало, что он 100% из таких "учителей". Интересно, он хоть понял, как был не прав или до такого не дойдет все равно?
Старый 18-12-2007, 02:37     #6
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Интересно, он хоть понял, как был не прав или до такого не дойдет все равно?
есть вероятность что свалил все на вас, типа: вот если бы вы там не стояли и не тормозили он бы не поехал и на вас не смотрел ну и т.д. такие люди редко считают себя неправыми.

Boreal - ну истерички, я ж говорю. побился в истерике - ему полегчало.
Старый 18-12-2007, 11:20
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #7
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


хех. меня пытались учить =)) но смысла я не понимаю =))) у меня старенькая пятерка. и если я впилюсь кому-то в зад, то естественно, это будут уже не мои проблемы, а проблемы "учителя" В конце-концов, поставят обоюдку и он не получит денег . если конечно же у него нету КАСКО. И если честно, каждый раз у меня все больше желания не нажимать на тормоз. Так чта вот =)

да, кстати... и на разбор полетов в ГАИ я тоже не явлюсь =) и пусть он ждет 2 месяца =))
Старый 18-12-2007, 11:41     #8
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Анналогично!
Пятерка у меня не старая, но бампер на неё 600 руб стоит.
Старый 18-12-2007, 11:52
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #9
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Ой, а со мной вчера истерика случилась
Нужно мне было в отделение Балтийского банка что на углу Каменноостровского и Б. Пушкарской. Останавливаюсь я в самом конце Пушкарской в левом ряду, практически уже у перехода на козырном месте за Газелью припаркованной как будто как раз для меня оставленном. Выхожу, только машину запер, вдруг еще одна Газель подъезжает и водила мне что-то орать начинает и руками махать у себя в кабине. Подхожу, спрашиваю что случилось. Он мне говорит "А я тут на разгрузку встать хотел". Я говорю "и что? место не твое, ничем не обозначено, вот подальше еще место есть. Мне тоже надо". А он мне и говорит типа "в следущий раз будешь колеса накачивать". Вот тут-то со мной истерика и случилась...
Старый 18-12-2007, 12:38     #10
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Вот никогда не могла понять чего эти тошнотики в левом делают ... Причем они же провоцируют нарушение правил! И так постоянно, практически ВСЕ так едут!


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
ой,я тот самый тошнотики буду им! ибо в правом ряду ехать невозможно из-за бешеный маршруток,которые не пользуются поворотниками отъезжаяа если мне бибикают или "дышат"! в зад я могу и медленнеей поехатьа что с каких то пор у нас по городу можно до сотни разгоняться?
+1.
хоть обсигнальтесь-оббибикайтесь до хрипотцы. я не буду гнать по городу. и что там ВСЕ несутся - мне положить с крышечкой. я еду по правилам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.