Большая разница в возрасте!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 15:03
ответ для Надеюсь... на сообщение "Вот, об этом я и беспокоюсь. Поэтому..."
    #41
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


ну, из отрицательных - у меня и с ровесниками то не клеилось - старше нада было, ну хоть не намного. Но это, скорее, психологическое. Свидетельс нашей свадьбы - сокурсник мужа (на тот момент ему было 26) женат на женщине на 14 лет старше. У нее сын от первого брака, взрослый. Совместного они тоже родили - разница между детьми 18 лет. Так вот - у свидетеля мало общения с ровесниками - его супруга их (и моего мужа в т.ч.) напрягает. Т.Е. если в бильярд то без нее и не надолго, и вообще куда-то неохотно отпускает. На нашу свадьбу ее звать я тоже не хотела. Общение, конечно, сильно зависит от женщины.. Эта супруга как то у всех вызвала желание общение минимизировать. Ладно, это сторонний взгляд.. но сам муж ее сидя в машине по дороге во дворец в день нашей свадьбы сказанул - что чем черт не шутит - может, и мой у него еще посвидетельствует. Мы выпали просто.. вот те и практичность жизненная. Пока живем, а подсостаримся - посмотрим-пересмотрим. Думаю, это достаточно трезвый и не редкий подход. Хотя у вас разница не столь феноминальна.
А, у них еще куча проблем во взаимооотношениях взрослый сын - молодой муж, и молодому мужу приходится тусоваться в компании возрослых подруг жены.. которые не выглядят такими молодыми и стройными как она. Не знаю, насколько ему нра.
Старый 18-05-2007, 15:09     #42
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


а, еще жилищный вопрос - наш друг пришел жить в кв. супруги.. отсюда некоторые ммм.. ограничения. И родители - как ваши родные воспримут разницу? Ведь общаться все равно придется? Надо все взвесить, т.к. от мира не отвернешься - в нем живем. У друга мама жену не приняла.
Старый 18-05-2007, 15:11
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #43
Ятсан
Частый гость
 
Профиль Ятсан
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 47
Ятсан отсутствует


Решать,конечно надо,но не зацикливаясь на разнице в возрасте.А решить,нужен ли Вам именно этот человек?Ведь положительных примеров все равно больше.А по поводу того,что в 50 или 60 лет мужчина подумает,что рядом с ним старуха,так и ровестник так может подумать и тот,который старше на 5 и на 10 лет.Примеров куча таких.Уходили к более молодым и уходить будут.И не от разницы в возрасте это зависит.У меня тоже муж на 6 лет младше ,бабушка была старше дедушки на 6 лет.А еще знаю одну семью,где она была учительницей в школе,а он учеником.Потом они поженились и сейчас у них уже внуки есть.Удачи Вам!
Старый 18-05-2007, 15:14
ответ для Надеюсь... на сообщение "Вот, об этом я и беспокоюсь. Поэтому..."
    #44
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь... Посмотреть сообщение
Так что давайте и отрицательные примеры тоже! Надо уже определяться!!!!
Вот парочка примеров: мой двоюродный брат в свои 27 женился на даме 32 лет (разница не большая) с ребенком от первого брака. Детей общих не завели - она уже не хотела, он особо не настаивал, ибо был молод и любил повеселиться. Сейчас ему как раз 45, ей - 49. Он очень хочет ребенка, она уже просто не может (и выглядит... ухоженно, дорого, но существенно старше его). Прогноз самый неблагоприятный, вроде как там у него уже девушка молоденькая нарисовалась.
Сотрудник на работе у мужа в 21 год женился на даме 30 лет с ребенком. Весь офис его отговаривал . Мальчику еще хотелось гулять, а даме уже вовсю гнездиться и обустраивать быт. В его 27 и ее 36 родили общего ребенка. Развелись через год... Понятно, что такие истории и с ровесниками происходят в огромных количествах, но все же физиологию не стоит упускать из вида. И еще общественное мнение, а оно в среде мужчин достаточно жесткое на этот предмет.
Старый 18-05-2007, 15:27     #45
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
У меня их как раз куча . Но на фоне общего настро топика как-то не хочется...

Имхо, когда разница ж 35 м 25 - это не проблема. А вот через 10 лет ж 45 м 35 или, того хуже, ж 55 м 45 - уже совсем обреченный вариант. Т.е. перспектива таких браков недолгая. Мужик в 45 лет - еще молодой и красивый, дама в "за 50" - за редким исключением уже старая кошелка. У него пойдут кризисы среднего возраста, а рядом - бабуля, сейчас это не модно .
Так отрицательных примеров и с разницей в обратную сторону когда женщина мужчины моложе полно. Разве молоденьких девушек мужчины постарше не бросают?
Старый 18-05-2007, 15:36
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #46
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


В этом возрасте, это уже не разница, он уже взрослый мужчина. Я со своим мужем познакомилась, когда ему было 22, а мне 27. Я тоже посомневалась немного, и выскочила за него замуж. У нас сын и мы счастливы, дом полная чаша, хотя он тогда еще только универ. заканчивал, вначале финансово тяжело было, а сейчас супер. Слушайте только себя.
Старый 18-05-2007, 15:39     #47
Надеюсь...
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Вот парочка примеров: мой двоюродный брат в свои 27 женился на даме 32 лет (разница не большая) с ребенком от первого брака. Детей общих не завели - она уже не хотела, он особо не настаивал, ибо был молод и любил повеселиться. Сейчас ему как раз 45, ей - 49. Он очень хочет ребенка, она уже просто не может (и выглядит... ухоженно, дорого, но существенно старше его). Прогноз самый неблагоприятный, вроде как там у него уже девушка молоденькая нарисовалась.
Сотрудник на работе у мужа в 21 год женился на даме 30 лет с ребенком. Весь офис его отговаривал . Мальчику еще хотелось гулять, а даме уже вовсю гнездиться и обустраивать быт. В его 27 и ее 36 родили общего ребенка. Развелись через год... Понятно, что такие истории и с ровесниками происходят в огромных количествах, но все же физиологию не стоит упускать из вида. И еще общественное мнение, а оно в среде мужчин достаточно жесткое на этот предмет.


Ну вот примерно так я расстраиваюсь ((( Хотя...... Если уже сомневалась, значит ..... Как говорится, сомнение предполагает отрицательный результат ((((((
Старый 18-05-2007, 15:40     #48
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Разве молоденьких девушек мужчины постарше не бросают?

Что характерно - и ровесники расстаются
Старый 18-05-2007, 15:51
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #49
Надеюсь...
Guest
 
Сообщения: n/a


Даааааааааа
развелась же я с мужем, который на 7 лет старше был..... Правда, там не в совсем гулянке дело было, хотя и в ней частично тоже...
Старый 18-05-2007, 16:24
ответ для Надеюсь... на сообщение "Даааааааааа развелась же я с мужем,..."
    #50
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь... Посмотреть сообщение
Даааааааааа
развелась же я с мужем, который на 7 лет старше был..... Правда, там не в совсем гулянке дело было, хотя и в ней частично тоже...
Ну так вам сам Бог велит обратный вариант попробовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.