Кажется началось :) ред.23.04. Ура, наша Проня родила :) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 17:07     #41
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
еще что меня смущает - мелкий последние 2 дня стал хоть чуть-чуть, но ворочаться, а до этого больше недели почти не двигался (что считается предвестником), а вчера прям извозился весь (правда мы ездили на шашлыки, а ему в машине не нравится) и сейчас шуволится по-немножку... может это наоборот хорошо?
В этом не подскажу, потому как не помню уже про характер шевелюшек накануне. У меня роды начались с отхода вод.
Старый 09-04-2007, 17:16     #42
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
В этом не подскажу, потому как не помню уже про характер шевелюшек накануне. У меня роды начались с отхода вод.
а после отхода вод сколько до родов времени прошло?
хотя, чувствую, мне это не грозит... даже пробка еще не отходила
Старый 09-04-2007, 17:24     #43
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Проня Павловна!
Лёгких Вам родов!!!
И привет , а также @@@@@@@@@@@@@@@@@@
от всего апрельского топика!!!!!
Старый 09-04-2007, 17:25     #44
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Восстанавливаю хронологию событий февраля 1998 года : сходила на УЗИ днем, узнала, что мальчик, обрадовалась, съела мороженое, посидела в инете, вечером пошла в душ. Надолго. Легла спать, засыпая услышала хлопок- отошли воды. Была полночь. Приехала в РД. Пару часов до меня не было никому дела особо. Потом окситоцин для стимуляции, потом мед.сон. Родила в 11.13 утра. Да, с памятью явно плохо, но подробностей больше не помню практически. Схватки начались только после стимуляции, под капельницей.
Старый 09-04-2007, 17:27     #45
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


продолжаю свой "репортаж"
стало совсем больно поясницу, живот почти все время в тонусе, но не схватки (они каждый час-50 минут) и болит почти все время... терплю, но может что-нибудь схряпать из таблеток?
пардон за подробности, в туалет хожу часто и не только по маленькому, хотя поноса нет...

муж уже выехал с работы, я пока сделаю ему бутерброды и чай в термосе, как приедет - поедем в РД. Скорей всего все-таки в 18...
Старый 09-04-2007, 17:30     #46
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


О, а не далеко 18? А 10-ка не нра? Я недалеко от Вас живу и 18 на будущее отметаю из-за удаленности. Хотя мне там на сохранении лежать у Жаркой понравилось.А щас еще и пробки к вечеру начнутся
Старый 09-04-2007, 17:30     #47
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
продолжаю свой "репортаж"
стало совсем больно поясницу, живот почти все время в тонусе, но не схватки (они каждый час-50 минут) и болит почти все время... терплю, но может что-нибудь схряпать из таблеток?
прадон за подробности, в туалет хожу часто и не только по маленькому, хотя поноса нет...

муж уже выехал с работы, я пока сделаю ему бутерброды и чай в термосе, как приедет - поедем в РД. Скорей всего все-таки в 18...
имхо, очень похоже на начало

в общем, удачи вам и легких родов!!!!!
Старый 09-04-2007, 17:31     #48
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


я тут подумала и улыбнулась - учитывая, что ехать мне в РД из Лигово на Солидарности, учитывая пробки и то, что малыш терпеть не может ездить в машине, когда за рулем не мама... о и веселая у меня будет поездка... зато после такого я без своего шилопопа на руках домой не вернусь!
Старый 09-04-2007, 17:32     #49
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
продолжаю свой "репортаж"
стало совсем больно поясницу, живот почти все время в тонусе, но не схватки (они каждый час-50 минут) и болит почти все время... терплю, но может что-нибудь схряпать из таблеток?
пардон за подробности, в туалет хожу часто и не только по маленькому, хотя поноса нет...

муж уже выехал с работы, я пока сделаю ему бутерброды и чай в термосе, как приедет - поедем в РД. Скорей всего все-таки в 18...
Мне врач велела Гинепрал под язык. Если схватки не прекратятся, то точно рожаете Удачи, легких родов!!! @@@@@@
Старый 09-04-2007, 17:32     #50
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Легких родов и удачи!
Держим @@@@@@@@@@@@@@@!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.