коляска mutsy - стоит ли покупать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 18:17     #41
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


У нас Mutsy Urban Rider. Довольны по уши. Не нашла никаких минусов за полгода эксплуатации в боевых условиях (мы каждые выхи всю зиму на дачу ездим) Правда мы еще не использовали сидичий блок, но от люльки в восторге. Через месяц будем ставить сидячий, посмотрим.. К томуже очень удобно, что в комплекте есть шезлонг и кенгуруха, используем все по полной программе.
И кстати не заметила я, что уж очень сильно ее трясет на ухабах, а еще раз повторюсь используем мы ее в боевых условиях. Зато маневренность на все сто, смотрю на улице как мамашки мучаются с обычными колясками и каждый раз радуюсь, что у меня Mutsy.
О цене, заказывали мы ее через инет из Москвы, стоила она 16000 + 800 рэ доставка. Кому нужно могу узнать у мужа где
ВЫВОД - КОЛЯСКА СУПЕР!!!
Старый 10-04-2008, 12:16
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #42
sugarfree
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2
sugarfree отсутствует


http://mamadoma.ru/p2_15446.htm
может, пригодится кому.. это крепления для автокресла
Старый 10-04-2008, 14:18
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #43
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


у моей подруги такая - они были очень довольны
Старый 10-04-2008, 15:05
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #44
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


у нас наша любимая мутся. урбан которая. довольна
Старый 13-04-2008, 00:02
ответ для shamAnka на сообщение "У нас Mutsy Urban Rider. Довольны по..."
    #45
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
К томуже очень удобно, что в комплекте есть шезлонг и кенгуруха, используем все по полной программе.
Ой, а подскажите, пожалуйста, кенга - она с какого возраста у Мутси?? И насколько безопасна для малыша? А то я всё облизываюсь на неё... И когда вы в шезлонг посадили впервые?
По теме: ребёнок зимний, некрупный, люлька - самое то! Летом как раз планирую в прогулку пересадить.
Безумно довольна задним поворотным блоком (у нас Мутси Урбан Райдер, цвет Ocean), по лесу (живём в пригороде) гуляет идеально. Да и по дорогам веду коляску одной рукой
А переходники - да... Больная тема
Старый 13-04-2008, 00:11     #46
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
А переходники - да... Больная тема
Мне таки заказали переходники в Центре продаж детских колясок. Все забываю написать им благодарность в их топе. Не красиво, сначала ругала за эти переходники, а теперь, когда мне их привезли, сказать спасибо забыла
Так что попробуйте. Если одни сделали так может и еще закажут.
Подножку для второго ребенка купила в Москве, переходники в Центре продаж. Не знаю, буду ли их в итоге использовать, но ко второму ребенку у меня все уже есть.
Старый 13-04-2008, 00:17     #47
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Мне таки заказали переходники в Центре продаж детских колясок. Все забываю написать им благодарность в их топе. Не красиво, сначала ругала за эти переходники, а теперь, когда мне их привезли, сказать спасибо забыла
Так что попробуйте. Если одни сделали так может и еще закажут.
Подножку для второго ребенка купила в Москве, переходники в Центре продаж. Не знаю, буду ли их в итоге использовать, но ко второму ребенку у меня все уже есть.
Спасибо за подсказку!!! Буду просить
Старый 15-04-2008, 00:37
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #48
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, скажите, эта коляска в обычный узкий лифт в корабле (ширина примерно 60см) нормально входит?
Старый 15-04-2008, 10:52     #49
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, эта коляска в обычный узкий лифт в корабле (ширина примерно 60см) нормально входит?
Мы как раз мутси trans4mer и купили,т.к. она поуже и без проблем в лифт в корабле входила + еще 2 человека .
из минусов, как уже сказали выше, маленькая люлька. Унас ребенок крупный и мы в прогулку пересели в 4,5 месяца. прогулка очень удобная, значительно легче люльки.
Продавала со слезами, как я ее полюбила.
Старый 15-04-2008, 13:03     #50
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ой, у меня мутся трансЭкшен. Я просто в восторге. Да, она тяжелая, но веса я её вообще не чувствую. По ступенькам туда сюда классно поднимается (мы в 137 серии живем). Короче, я счастливя обладательница каляски Мутси уже целых полгода. Вот такая у нас
И у нас такая!
Ручка у Trans Action не перекидывается, люлька маленькая и легкая, легко снимается и можно носить совсем малыша как в переноске ( мы до 7,5 мес. в люльке катались), маневренная, по ступенькам в старом фонде без лифта поднимается. Кажется, в стандартный лифт не войдет из за ширины базы. Покупали летом в центре продаж колясок за 13 000 р. Есть переходник для автокресла, но мы купили на ДО другое кресло и не пользовались этой опцией. И не такая уж она тяжелая, не трясет. Ручка регулируется по высоте, корзина неглубокая, люлька достаточно открытая.
Я коляской довольна! Чехол для ножек у нас без меха, но теплый, как конверт.Прогулка тоже смотрится стильно.
http://www.kidplanet.ru/goods/1220/1235/1235_2083.html
http://mamadoma.ru/p2_12519.htm





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.