А как вам это нравится?! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 01:02
ответ для lya на сообщение "А как вам это нравится?!"
    #41
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


дочитать не смогла, но текст глупый.
Старый 23-03-2007, 11:19     #42
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
Ничего особо бредового в этой статье - нет, все дети разные и для кого-то поход в садик становится травмой на всю жизнь и родителям есть над чем задуматься перед тем как отправить ребёнка в ясли-детский сад. А про телевизор и говорить нечего - хороших передач, которые можно было бы посмотреть с ребёнком крайне мало. Автор может быть выражается слишком резко, но мыслит в правильном направлении. С ребёнком надо проводить больше времени и не отгораживаться от него телевизором.
+++++++++++1
Нас с братом никуда не "отдавали" Поклон земной нашим родителям
Старый 01-04-2007, 13:20     #43
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
.... С ребёнком надо проводить больше времени и не отгораживаться от него телевизором.
Да, кстати, я до сих пор так пытаюсь достучаться до родителей, вытащить их куда-то, но телевизор (диван), в основном, побеждает.
Старый 02-04-2007, 14:08
ответ для lya на сообщение "А как вам это нравится?!"
    #44
MaPa
Активный участник
 
Профиль MaPa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 387
MaPa отсутствует


Какой бред.Такого бреда я еще не читала не разу. Аж злость взяла.
Старый 02-04-2007, 14:21     #45
gosha i tatosha
Guest
 
Сообщения: n/a


Мне кажется, что автор пытается вызвать у родителей чувство вины в отношении своих детей. Если это такие монстры-родоки, которых он описал в своей статье, то они даже не поморщаться от его сентенций. Скорее всего, что и видно, напрягутся интеллигентные и хорошие люди. Ах, кажется я вчера дольше обычного читала журнал, а мой котенок меня звал, ох, сегодня я кажется лишние 5 минут смотрела телевизор, а он теперь вырастет дебилом. Граждане! Давайте без перегибов! Я много в детстве телевизор не смотрела - его просто не было, но как появился, то появилась и мечта: теперь на телевидении работаю. А детей своих обожаю, хоть времени немного удается на них выкроить. Мама моя тоже все время на работе пропадала - я меньше от этого ее любить не стала. Ну и где здесь дебилы?
Старый 02-04-2007, 14:27
ответ для gosha i tatosha на сообщение "Мне кажется, что автор пытается вызвать..."
    #46
gosha i tatosha
Guest
 
Сообщения: n/a


Ой, еще, забыла дописать. Одна прекрасная психолог - специалист по работе с детьми сказала: с ребенком надо заниматься и дарить ему свое внимание абсолютно на 15 минут в день. Но КАЖДЫЙ день. Если это происходит, то вам гарантирована счастливая старость в любви. Мне кажется, 15 минут каждый день - это нам по силам и в удовольствие!
Старый 02-04-2007, 14:57
ответ для gosha i tatosha на сообщение "Ой, еще, забыла дописать. Одна..."
    #47
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от gosha i tatosha Посмотреть сообщение
Ой, еще, забыла дописать. Одна прекрасная психолог - специалист по работе с детьми сказала: с ребенком надо заниматься и дарить ему свое внимание абсолютно на 15 минут в день. Но КАЖДЫЙ день. Если это происходит, то вам гарантирована счастливая старость в любви. Мне кажется, 15 минут каждый день - это нам по силам и в удовольствие!
полностью согласна с психологом детям не так много нужно как кажется тем у кого их нет (у автора статьи наверно нет) лучше немного но полноценного общения чем много но как отдолжения как отмазка не нужно детям такое общение
нужны детям счастливые родители которые имеют свои интересы
Старый 02-04-2007, 19:51
ответ для lya на сообщение "А как вам это нравится?!"
    #48
Марууся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 898
Марууся отсутствует


Не люблю статьи, в который умную по сути мысль доводят до полного абсурда!!! Получается в итоге бред.
Старый 02-04-2007, 22:14
ответ для lya на сообщение "А как вам это нравится?!"
    #49
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Скорее бред, чем не бред... Пожертвуйте своею жизнью, раз у вас есть дети - мегагениально! Я родила ребенка, чтоб моя жизнь была полнее... Мое поколение отдавали в сад раньше, чем нынешнее, и ничего, любовью не обделены... И о родителях помним и заботимся в меру возможностей. Ссылки на мудрую древность - это сильно! "Отдавали в люди в 12 лет, в 8 лет"... мда... "В люди" - это в обучение, в работу, в прислугу... Во взрослую жизнь. По моему, тут не может быть никаких аналогий с детским садом. Даже со школой.
Разумное зерно в высказываниях про телевизор есть, и то, что ребенку нужно много давать, чтоб вырос хороший человек - тоже верно. Но не надо прибегать к утрированию и гипертрофированию...
Старый 02-04-2007, 22:21
ответ для lya на сообщение "А как вам это нравится?!"
    #50
Amura
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 370
Amura отсутствует


похоже на высказывания озлобленного человека!Не понравилось мне это,чушь какая то и совсем неправда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.