Узнала что будет мамой на 27 недели! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 17:39     #41
Вирджи
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 259
Вирджи отсутствует


Всегда было интересно , когда слышала такие истории, каково это - узнать о том, что у тебя уже через 2 месца (хуже - через 12 часов ) будет ребенок ?!!!

Вот, что я слышала:
1) рассказывала акушерка, принимавшая эти роды: поступает дамочка весом к 100 кг, "Где обменная карта? Какая карта??? Я ДВЕ недели назад узнала, что беременна!". Слушает акушерка, сердцебиения нет, ну что ж, ничего не поделаешь, будем рожать кого получится Получился абсолютно доношенный здоровый малыш. Дама положили на обследование, кажется, из-за повышенного давления, сделали Узи - оп-паньки!

2) Выше похожая история уже есть - у жежнщины обнаружили достаточно большую миому, думали, что делать - оперировать или еще нет, ждали-ждали, пока "миома" не зашевелилась
Старый 17-02-2007, 17:47     #42
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


хех я узнада что беременна на 13 недели. Все это время шли месячные. вот такие дела
Старый 17-02-2007, 18:21     #43
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


У нас соседке до 7 месяца ставили фиброму матки. В то время, УЗИ еще не было. Было ей 40 с чем-то. Но по-моему все равно из ряда вон выходяще, чтоб беременность спутать с фибромой.

Сейчас сыну этой "фибромы" 7 лет уже.
Старый 17-02-2007, 18:49     #44
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от KozaDereza Посмотреть сообщение
хм...я два теста делала при этом...ничего не показали.. ..вот и верь после этого людям...
Мама дорогая!!!! (упаль под стол)
Больше никакого секеса !
Старый 17-02-2007, 19:11     #45
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Какой-то страшный топик получился...

Все, целибат
Старый 17-02-2007, 19:18     #46
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вирджи Посмотреть сообщение
Всегда было интересно , когда слышала такие истории, каково это - узнать о том, что у тебя уже через 2 месца (хуже - через 12 часов ) будет ребенок ?!!!

Вот, что я слышала:
1) рассказывала акушерка, принимавшая эти роды: поступает дамочка весом к 100 кг, "Где обменная карта? Какая карта??? Я ДВЕ недели назад узнала, что беременна!". Слушает акушерка, сердцебиения нет, ну что ж, ничего не поделаешь, будем рожать кого получится Получился абсолютно доношенный здоровый малыш. Дама положили на обследование, кажется, из-за повышенного давления, сделали Узи - оп-паньки!

2) Выше похожая история уже есть - у жежнщины обнаружили достаточно большую миому, думали, что делать - оперировать или еще нет, ждали-ждали, пока "миома" не зашевелилась
И все равно мне не понятно , я встала на учет в 8 недель с весом 110 кг, но при этом
шевеления чувствую с 16 недель, а с 19 пинки , а когда на последних сроках руки-ноги выпирают??Это как можно пропустить?
Старый 17-02-2007, 20:14     #47
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Ой, девочки, я вас рассмешу
Значица, простыла я на 35-36ой нед беременности Лечилась народными средствами. И не знаю сейчас почему решила вызвать участкового для осмотра, все-таки боялась на таком сроке болеть. Ремарка. У меня был огромный живот пророчили двойню...ммм...ну еще для впечатлительности,чтоб вы поняли, какой он был большой на 20 нед тетенька из скорой подумала,что меня надо везти рожать муж мне говорил,мол, не стоит приглашать нашего участкового,типа он ниче не смыслит в медицине и случайно попал на эту должность в нашу поликлиннику Он пришел, час просидел, фонариком рассматривал мое горло, слушал меня и в конце...я у него спрашиваю:"Как лечится мне беременной?", а он:"Вы что беременны???????????" Я лежала...
Старый 17-02-2007, 20:17     #48
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
У подруги месячные шли всю беременность, живот маленький был. Узнала на 7-м месяце.

Тока это не месячные, а угроза..кровотечение это было в дни месячных -мало хорошего

У нас в палате на ДО такая девушка лежала,узнала о Б в 23 недели, при том,что у нее уже был 1 ребенок
Старый 17-02-2007, 20:24     #49
arti
Активный участник
 
Профиль arti
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 341
arti отсутствует


Спасибо вам всем, что так тему подхватили. Так много нового узнаешь. Мне конечно очень сложно представить себя в таких ситуациях, особенно когда сразу рожать. Нет я могу понять когда предохраняются(хотя сама таблеткам на все 100 не доверяю), месячные так и идут, или только что родила, ну наконец пока живота нет. Но согласитесь, чтобы у одной девушки и месячные и токсикоза нет и живот не растет и шевелений не чувствует..... , хотя почитав все выше сказанное уже начинаю сомневаться.
Я в большей степени была в шоке от пофигизма своей приятельницы, ведь ей не 15, а 23, спиралей не ставила, таблетки не пила,( и не толстая) а когда у тебя 3 месяца задержки, хотя бы тест можно сделать, а ходить и не верить потому что токсикоза нет.... понять не могу. Ну да ладно благо все хорошо закончилась.
Старый 17-02-2007, 20:28     #50
arti
Активный участник
 
Профиль arti
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 341
arti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я вас рассмешу
Значица, простыла я на 35-36ой нед беременности Лечилась народными средствами. И не знаю сейчас почему решила вызвать участкового для осмотра, все-таки боялась на таком сроке болеть. Ремарка. У меня был огромный живот пророчили двойню...ммм...ну еще для впечатлительности,чтоб вы поняли, какой он был большой на 20 нед тетенька из скорой подумала,что меня надо везти рожать муж мне говорил,мол, не стоит приглашать нашего участкового,типа он ниче не смыслит в медицине и случайно попал на эту должность в нашу поликлиннику Он пришел, час просидел, фонариком рассматривал мое горло, слушал меня и в конце...я у него спрашиваю:"Как лечится мне беременной?", а он:"Вы что беременны???????????" Я лежала...
Супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.