КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ ПЧЕЛОПУЗИК!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2007, 23:27     #41
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Да. Прочитала. Почти одновременно отпарвили Спасибо за поздравления! А как с подтеканием вод? Это ведь не они?
А мне гинипрал прописали пить, чтобы живот не каменел... И, скорее всего, придется бросить пить Элевит и пить другие витамины. Мне к аллергологу на следующей неделе, он должен сказать. Очень обидно. Только что большую упаковку купила.
Старый 03-02-2007, 00:10     #42
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Девочки, всем привет и с новым топиком! Поздравляю всех, кто узнал пол! Оля Ира, кулачки тебе, в Отта тоже неплохо лежится.
Что-то у меня совсем нет времени писать. Все время с дочей. А завтра уезжаю на другую квартиру, где нет хорошего инета, так что буду совсем редко появляться, не забывайте уж!

Про себя: сегодня тоже у врача была. Прибавляю по-страшному - ем много... После НГ(и во время) за 3 недели 3 кг. Обещала врачу худеть, но вот опять 1,5 кг за 2 недели. Сажусь на диету, в общем. И еще многоводия боюсь, оно у меня в прошлый раз было (это не страшно, но вот естеств. родам одно из препятствий в моем случае). ВДМ 27, талия 95. Сынок лежит вроде бы, попой вниз
В ближайшие 2 недели планирую познакомиться с врачами в 9, 18 и 10 РД и определиться окончательно.

Был вопрос про грудь: я грудь никак не готовила. Соски у меня не маленькие и не втянутые, но нежные . Но в первые 3 недели было жутко больно, куча трещин, кормила, обмазавшись Бепантеном (классная вещь!). Потом грудь привыкла. Хотя прикладывала, вроде бы, сразу правильно. Подруга моя советовала при мытье растираться жесткой мочалкой уже с нашего срока - ей это очень помогло потом. Но я забила и вот... Хотя излишняя стимуляция сосков приводит к сокращениям матки , так что тоже осторожно. При угрозе нельзя. Надеюсь, сейчас грудь сразу все вспомнит по второму разу.

Ну, всем пока, не знаю, когда появлюсь...
Старый 03-02-2007, 00:11     #43
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Оль, вроде сказали не воды...
Мне, чтоб не каменел, пока только Магне В6 прописали, две недели смотрим на все это, если не будет улучшений, то, скорее всего тоже на Гинипрал посадят...
Блин, у меня еще и гемоглобин низкий...
С Элевитом обидно конечно... Ты спроси у девченок в форуме, может купит кто? Повесь топик.
Старый 03-02-2007, 00:18     #44
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Да я подожду...Может, не на него аллергия. Если на него, то продам или отдам.
Старый 03-02-2007, 00:28     #45
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Девушки, привет!!!
Поздравляю вас сновым топиком!! Мы с малышом из июнят, но сердце подсказывает, что не июньские мы совсем, а майские!!! Т.е. ваши!!!!

Alenenok, я пила Магне В6 от тонуса... вот перестала и бывает тянет животик... сейчас генипрал по 1/4 на всяк пожарный принимаю... А завтра нам на УЗИ к Лебедеву... расскажет нам что да как... страшновато даже )) Ну да ладно, завтра и успокоимся...
Старый 03-02-2007, 00:39     #46
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Ой хотела написать... Разговаривала с подругой...она очень хвалит если страховать ребенка компанию "21 Век", так что если будете страховать...найдите эту фирму отзывы хорошие...мальчишке уже 3 года...родители очень довольны (это для справки)
Старый 03-02-2007, 00:39     #47
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


К нам, значит к нам!
К Лебедеву не бойся - все ХОРОШО будет!
А про Магне В6 - ОЧЕНЬ хотца верить, что он мне поможет...
Старый 03-02-2007, 00:40     #48
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Оль, вроде сказали не воды...
Мне, чтоб не каменел, пока только Магне В6 прописали, две недели смотрим на все это, если не будет улучшений, то, скорее всего тоже на Гинипрал посадят...
Блин, у меня еще и гемоглобин низкий...
С Элевитом обидно конечно... Ты спроси у девченок в форуме, может купит кто? Повесь топик.
А какой показатель гемоглобина... ??? Если не секрет...
Старый 03-02-2007, 00:46     #49
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Вложение 291897

Последний раз редактировалось Солнечный Крысик, 03-02-2008 в 13:17.
Старый 03-02-2007, 00:55     #50
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Кстати, зовут меня Майя, родилась я в мае, нахожусь в топике майчаток и рожать тож планирую в мае... Ну, не судьба разве??? )))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.