мне надо рассказать - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 02:00     #41
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, меня удивляет категоричность ваших топов. Вы либо очень счастливый человек, никогда не испытывающий метаний и сомнений в чувствах, либо просто еще очень молоды. Но в любом случае - спасибо за мнение
Ох, нет...
Я уже очень старая, по меркам ЛВ.)))
Мне уже ... 36 будет)))
Но в чувствах, уж точно, никогда сомнений не было.
Хотя, я ооочень вдумчивый по жизни человек.)))
И замужем уже 14 лет, и даже смотреть мне в " другую сторону" не интересно...)))
А вышла замуж, только потому, что и не могло быть иначе.
Я не хвастаюсь, для меня, лично - свобода , была важнее любых отношений...
Сорри, за нестандартное мнение!
Очень! От всей души Вам желаю, встретить того, с кем сомнений не будет!
Старый 22-03-2009, 02:01     #42
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Автор в своей не сомневается..
Ну и в его не сомневайтесь. Вы это за данность примите. Другое дело, что это не всегда спасает.
Я соглашусь, что время все расставит на места. Не делайте резких движений.
Старый 22-03-2009, 02:12     #43
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Видимо, если вы хотите сделать его счастливым - надо стараться это делать...
надо слышать его, стараться и пытаться понять. Да, это требует усилий - вы же привыкли жить одна, сама-самостоятельная, а тут надо подстроиться..причем не немножко, а "множко"...
если хотите серьёзных отношений - относитесь к им серьёзно, а то такое ощущение, что вам нужен осед по комнате, с котрым можно заниматься секасом, но обязательств по отношению к нему не иметь...
научитесь мечтать вместе с ним, автор...
он же говорит, чего он хочет и чего ему не хватает - сделайте выводы... хорошо хоть говорит, некоторые молчат со значением "догадайся сама"...
вот в том то и вопрос. Научиться. Видно я действительно "загнала сама себя". Я за пять лет своей самостоятельной жизни разучилась считаться с кем то еще. Я привыкла единолично создавать и решать. Вы говорите абсолютно правильные слова, вы говорите его языком...Сосед по комнате мне не нужен. Да и сексом вопрос можно решить по другому... Научиться понимать. А можно этому научиться? Или это все же "врожденное чувство".. Может надо просто принять то, что я не его человек ,раз не могу ему дать самого элементарного.
Старый 22-03-2009, 02:31     #44
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
вот в том то и вопрос. Научиться. Видно я действительно "загнала сама себя". Я за пять лет своей самостоятельной жизни разучилась считаться с кем то еще. Я привыкла единолично создавать и решать. Вы говорите абсолютно правильные слова, вы говорите его языком...Сосед по комнате мне не нужен. Да и сексом вопрос можно решить по другому... Научиться понимать. А можно этому научиться? Или это все же "врожденное чувство".. Может надо просто принять то, что я не его человек ,раз не могу ему дать самого элементарного.
а может, надо заставить себя и немного довериться ему? если не можете ему доверять на сто процентов - хотя бы сделайте вид, что доверяете. Он почувствует какую-то ответственность... И люди любят, когда их слышат и слушают... а сейчас такое ощущение, что вы просто вместе, как соседи. При этом он от вас чего-то хочет, и вы знаете, чего именно, но почему-то не делаете... Если строить отношения по принципу "ты мне, я тебе" - ничего хорошего не выйдет, особенно, если ждать, пока он не сделает первый шаг...
Попробуйте дать ему то, чего он хочет, будьте внимательней к нему. Начните мечтать вслух - сначала он будет слушать, а потом, скорее всего, вы услышите и его мечты о будущей совместной жизни...
вам надо привыкать быть не одной...
попробуйте. по чуть-чуть.
Старый 22-03-2009, 02:57     #45
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Есть такой тип отношений, когда людям пусто друг с другом - у них нет чего-то, что может стать предметом изучения-наблюдения у партнера. Т.е. на дистанции друг к другу тянет, а приблизились и все - неинтересно. Пустоту заменяет движение друг к другу на какое время, а дальше - ничего не происходит. Печально, но может быть лучше оставить приятные воспоминания? А для длительных отношений обратить свое внимание на кого-то еще?
Старый 22-03-2009, 03:02     #46
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


А еще я сама сталкивалась с ситуацией: с кем-то приходится очень много сил вкладывать в построение отношений, ощущение, что везешь весь воз сама, а тебе только помогают немного. Волей неволей в какой-то момент силы иссякают - хочется ответного приложения усилий, а его нет или оно слабое какое-то, что аж плакать хочется. Все такие отношения закончились очень скоро, для жизни подходит только то, что строить не надо - само строится. ИМХО. Это я к советам о передаче инициативы.
Старый 22-03-2009, 03:26     #47
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


эх не успеваю дочитать...
Старый 22-03-2009, 08:58
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #48
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


бедная Вы , бедная.
Возьмите тайм аут, гоните его, пусть придет к решению сам.
Старый 22-03-2009, 09:14     #49
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
для меня, лично - свобода , была важнее любых отношений...
+1

P.S.

По всем постам Вашим в этом топе. +1.
Старый 22-03-2009, 11:01     #50
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Я не хвастаюсь, для меня, лично - свобода , была важнее любых отношений...
Сорри, за нестандартное мнение!
Очень! От всей души Вам желаю, встретить того, с кем сомнений не будет!
+1. Весь топ не читала, но общее представление составила. Говорят, если не знаешь как поступить- делай то, что должен. Если вам уже некуда идти, идите своей дорогой, оставайтесь самой собой. Если он вас любит такой, какая вы есть- все будет хорошо. А если нет, то тоже все будет хорошо, но не с ним. Отпустите ситуацию, займитесь ребенком и работой, все разрулится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.