Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО?
качеством доволен полностью 56 11,50%
скорее да 198 40,66%
скорее нет 175 35,93%
не доволен 29 5,95%
прочее 29 5,95%
Проголосовавших: 487. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:10
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #41
Nutych
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 18
Nutych отсутствует


Неделю назад купила у девушки комбезик на новорожденного. Если честно даже в голову не пришло, что это риск.. Глупо наверное. Теперь задумалась. Мне повезло - вещь в идеальном состоянии как из магазина и в три раза дешевле магазинного ценника.
Знаю одно, машины нет, так что договоренность может быть только около метро, и связь должна быть двусторонней. Собираюсь брать коляску на ДО, не хотелось бы лапухнуться.
Старый 22-03-2009, 01:39     #42
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Никогда не покупала, несколько раз продавала детские хорошие вещи за чисто символически деньги, тяжко, безконечная переписка, просьбы отложить, обещания приехать, в итоги откладываю и ни ответа ни привета, жду когда приедут, сижу дома, мариную ребёнка, не приезжают и даже не удосуживаются отзвониться..
+ 1 Да, меня всегда удивляло, неужели сложно отписаться или отзвониться
Старый 22-03-2009, 09:00     #43
соньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 107
соньчик отсутствует


недобросовестные люди есть везде,а не только на ДО.
Старый 22-03-2009, 11:02
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #44
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Периодически покупаю: люди встречались только хорошие))никто никогда не обманул ни по состоянию вещей, ни по моменту передачи. Очень довольна коляской, которую купила не так давно))
Старый 22-03-2009, 22:06     #45
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Никогда не покупала, несколько раз продавала детские хорошие вещи за чисто символически деньги, тяжко, безконечная переписка, просьбы отложить, обещания приехать, в итоги откладываю и ни ответа ни привета, жду когда приедут, сижу дома, мариную ребёнка, не приезжают и даже не удосуживаются отзвониться.
та же ерунда !!бесит!!!!!!
Старый 22-03-2009, 22:54
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #46
seligerchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов-Купчино
Сообщения: 299
seligerchik отсутствует


Периодечески люди продают вещи для детей якобы после одного ребенка, а на самом дели эти вещи куплены в секондах. На фотках выгдядят хорошо, приедешь покупать, а оказывается всякое г. При этом ценник не кислый! Я вообще удивляюсь откуда люди берут такие суммы за б.у. Игрушки вообще продают чуть ли не дороже, чем они в магазинах стоят.
Старый 22-03-2009, 23:04     #47
=самая счастливаЯ=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщения: 274
=самая счастливаЯ= отсутствует


Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
Периодечески люди продают вещи для детей якобы после одного ребенка, а на самом дели эти вещи куплены в секондах. На фотках выгдядят хорошо, приедешь покупать, а оказывается всякое г. При этом ценник не кислый! Я вообще удивляюсь откуда люди берут такие суммы за б.у. Игрушки вообще продают чуть ли не дороже, чем они в магазинах стоят.
Даааа. Мы с там тоже сталкивались!!!
Но и много хорошего тоже купили!
Старый 22-03-2009, 23:38
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #48
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


А я тут колясочку прикупила, сама захотела сэконимить
Нет бы в магазине, дернул меня черт посмотреть на ДО, на фотках просто прелесть такая, приехали-посмотрели внешне все ОК, продавали муж и жена, у нас в машине в автокресле ребенок и поэтому выходили смотреть по очереди, но он все равно голосил поэтому мы торопились(поспешишь...) нам показали как она работет и были таковы. М ы колясочку убрали(муж просил небольшую скидку нам некрасиво возразили с упрёком типа идите в магазин) и поехали. дома сняливсе чехлы постирали в машинке, вчера пошли первый раз гулять.1. стопор не работает, а болтается как и трещит ни туды ни сюды 2. блокатор переднего колеса одно тоже не работает, то есть одно едет прямо, втрое болтается как г...о(извинте) 3. много мелочей трещинок и т.д.
Я хотела позвонить вернуть муж не хочет "позориться" да и мне уже не хочется им звонить. ПРи продаже было сказано коляска в СУПЕР_Идеальном состоянии. Сижу плачу денег больше нет на коляску
Старый 22-03-2009, 23:44
ответ для ХьюЛори на сообщение "не указывайте;) с почином..."
    #49
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
не указывайте


с почином Вас

по теме:
я просто не могу одного понять - в чем суть? обсуждать участников правилами запрещено, типа предупредить будьте бдительны на ДО - так это рынок, никто никого ни к чему не принуждает. а люди есть и плохие, и хорошие, как в жизни так и на форуме. ну если только поплакаться в жилетку, да понять - "я не одна такая и то хорошо"... и то, сомнительное удовольствие.
сами тоже не указывайте
а суть топика в том, чтобы другие учились на чужих ошибках, а недобросовестные продавцы узнавали ситуации с их участием и краснели.
Старый 23-03-2009, 11:11
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #50
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


в основном я смотрю, что беру, поэтому не было недовольства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.