Где Вы гуляете с годовасиками? и как? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:38     #41
Leanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: У м. "Пр.Просвещения"
Сообщения: 38
Leanka отсутствует


C 5 месяцев спим дома в кроватке или на балконе. А в коляске- гуляли, катались, рассматривали окружающий мир
Перешли на сон в кроватке так рано скорее из-за ленивости мамы - чтобы больше времени по дому успевать во время сна..
Сейчас 1,2 вовсю носиться поплощадке, копается в песочнице, пинает мячик.
Старый 18-03-2009, 11:45     #42
Malvyna
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 22
Malvyna отсутствует


Мы тоже на улице гуляем где-то с 9 мес., спим только дома. В коляске сидит минут10-15, потом начинает ерзать, хочет ногами ходить. Сейчас так уже бегает вовсю и совком копает, то на горку залезть, то на качели, то каталку покатать, занятий много.... у нас площадка детская хорошая, в основном там и тусим А по весне в парк пойдем уток кормить
Старый 18-03-2009, 11:57     #43
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Все хочу чтобы уже не спал,а именно ГУЛЯЛ!Но пока только спит(((Вчера вообще на качели чуть не уснул)))Это при том,что мы сразу после сна вышли!
А я наоборот ОЧЕНЬ РАДА, что мой ещё почти всё время спит на прогулке, т.к. дома мы спим максимум 20-25 мин и то у меня на руках... А на улице хоть 3-4 часа проспит. Да и как тут выше уже кто-то говорил, я тоже люблю гулять по парку, мне нравится походить, почитать книжечку, послушать плеер. А как прохожу мимо площадки и вижу как мамашки в полусогнутом состоянии носятся за своими непоседами, то прям сама себе завидую Так что Вы не переживайте, успеете ещё внаклонку по 2 часа утром и вечером побегать

Мне кажется, что моему ребёнку и дома хватает побегать, везде всё поторать и на развивалках в большом зале, пусть на улице отдыхает, а то очень активный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.