места для свадебной фотосъемки - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:32     #41
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Анна,это уж очень попсовое место, может не надо...?



ну, это просто фотка очень плохая, на самом деле там очень красиво. но избито;(((
Юля я просто спросила???)
Наш маршрут мы менять не будем...
Старый 14-03-2009, 20:19     #42
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Хорошо что В.Кравцов там не снимал до прошлого мая, когда я ему это место показала, иначе не было бы у меня волшебных фоток
Хорошо, что ссылку на тот детский топик мне дали только после фотосъемок, а то я бы не смогла с тем удовольствием сниматься там
Это и правда очень яркое место, там не только стена, но, наверное, в силу именно своей яркости, место быстро надоело тем, кто там уже снимал. А может, там просто мало ракурсов для съемки, не сделать что-то новое...не знаю...
Но, Юля, знаете, может быть так, что для Вас уже избито, многим молодоженам и даже фотографам ново и неизвестно Я вот недавно в контактном альбоме московской подруги видела "невесту на ладошке" а моего знакомого молодого фотографа Настю Байкову активно спрашивают, снимает ли она подобные сюжеты (она отвечает, что еще не доросла до такого ) значит, хочется таких фоток людям, что плохого? Художнику наверное не хочется повторяться, или ронять свой престиж такими фотами, а молодоженам что делать?
каждому-своё
моя целевая аудитория не хочет и не просит, если попросит- это будет повод задуматься, неужели я снимаю так, что меня можно заподозрить в том, что я снимаю такое
кол-во ракурсов для съемки зависит только от фантазии фотографа, поэтому мест где их мало -просто нет в природе, имхо.

зы. чесслово, ну ни разу не видела живого чела, который хочет невналадку(НевестуНаЛАДошке...)
Старый 14-03-2009, 20:40     #43
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Согласна, наверное, целевая аудитория продвинутых фотографов в курсе модных тенденций, и такого не попросит Вообще, это очень важно, чтобы к фотографу шли не из-за раскрученного имени или рекомендаций подруг, а именно по ощущениям единого восприятия фотографий
Старый 14-03-2009, 22:27     #44
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Согласна, наверное, целевая аудитория продвинутых фотографов в курсе модных тенденций, и такого не попросит Вообще, это очень важно, чтобы к фотографу шли не из-за раскрученного имени или рекомендаций подруг, а именно по ощущениям единого восприятия фотографий
ну,я про продвинутых фотографов не знаю, я не в тусовке и рейтингов не знаю)) но если клиент "не мой" я просто отказываюсь. потому как нужный результат будет, имхо, только если в разрезе фотографии клиент и фотограф мыслят в унисон и говорят на одном языке, а также если представления о стиле, красоте и вкусе у них похожи)) иначе будет фигня, а не результат





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.