ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:42     #41
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Написала уже выше.Никак она мне...
спасибо, не сразу заметила
т.е. стоит параллельно еще где-то наблюдаться...
эх...
тады бум искать где... и так чтоб хорошо..
Старый 05-03-2009, 12:50     #42
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Ни одного отзыва про своего врача не слышала!!!

Эйдигер О.А.
Старый 05-03-2009, 13:06     #43
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Ни одного отзыва про своего врача не слышала!!!

Эйдигер О.А.
Пожалста!
Перстраховщица и неграмотный врач. По любому поводу - на консультацию к заведующей или в стационар. Ей дают готовый ответ и объяснить его она не в состоянии. Да еще и хамит-истерит временами. При том еще и с акушеркой в контрах - что тоже отрицательно отражается на лбщении с пациентами. Вообщем мне она пришлась не по вкусу. Да,самое главное - очереди к ней ППЦ! Хоть в первой отделение к Волгиной пререводись
Старый 05-03-2009, 13:40     #44
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Я у Логиновой наблюдалась, ни одного отрицательного момента за всю беременность, кроме очередей. Врач очень приятная, относится хорошо, спокойная. В ситуации, когда у меня была угроза, сама со мной ходила и на УЗИ, и в центр профилактики невынашивания звонила, чтобы меня взяли на маленьком сроке. И медсестра там хорошая. Но возможно не со своего участка она и не берет, загрузка у нее полная, а в силу возраста уже энтузиазма меньше. Все грозится, что на пенсию уйдет, но я надеюсь, что до второй моей беременности дотянет. Ни к кому другому там не хочу, придется платно наблюдаться.
Старый 05-03-2009, 17:41     #45
yulek
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
yulek отсутствует


А моя врач Серкина, в отзывах про нее противоречиво очень, кто еще у нее был? я 2 марта пришла с Б. , а она менядаже не посмотрела перенесла на 13 марта, сказала - много народу, и даже не спроила ничего, Б. желанная и я конечно распереживалась за такое отношение. ((
Старый 05-03-2009, 22:37     #46
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Я у Логиновой наблюдалась, ни одного отрицательного момента за всю беременность, кроме очередей. Врач очень приятная, относится хорошо, спокойная. В ситуации, когда у меня была угроза, сама со мной ходила и на УЗИ, и в центр профилактики невынашивания звонила, чтобы меня взяли на маленьком сроке. И медсестра там хорошая. Но возможно не со своего участка она и не берет, загрузка у нее полная, а в силу возраста уже энтузиазма меньше. Все грозится, что на пенсию уйдет, но я надеюсь, что до второй моей беременности дотянет. Ни к кому другому там не хочу, придется платно наблюдаться.
поностью согласна со всеми словами...
Старый 06-03-2009, 09:37     #47
brown-eyed
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 233
brown-eyed отсутствует


Чувствую, буду переводится к Логиновой... К Комаровой не ногой...
Старый 06-03-2009, 10:49     #48
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от brown-eyed Посмотреть сообщение
Чувствую, буду переводится к Логиновой... К Комаровой не ногой...
если возьмет-то будет хорошо..
Старый 06-03-2009, 23:14     #49
makrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 46
makrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
Девочки, а у Киселевой кто-нить наблюдался???
Я сейчас наблюдаюсь. Правда, последнее время она болеет.
Она спокойная и вежливая, а проблем у меня либо нет, либо я когда вхожу в кабинет, совершенно забываю, что о них надо спросить, так что наше общение проходит в основном в форме измерения веса и давления. Очереди небольшие, за час я прохожу обычно. Единственное, она мне ни разу не давала никаких бесплатных рецептов на на витамины, ни на МДМил-Маму (а я тогда не знала, что полагаются, поэтому не спрашивала), но однажды меня спросила: "Питание удалось получить?" Я напомнила, что она мне ничего не давала, и заодно про витамины спросила, а она ответила, что сейчас у нее никаких рецептов нет. Ей напоминать надо, да.
И еще она считает акушерский срок не с последних месячных: у меня по традиционному способу счета была 10-я неделя, когда пришла становиться на учет, а она написала 8/9. Я было подумала, что теперь все направления на анализы буду получать с опозданием на 2 недели, но узист написал в карту акушерский срок, и после этого она стала считать срок как написал узист.
Старый 07-03-2009, 00:05     #50
makrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 46
makrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Странно Если мы про одного и того-же терапевта, конечно, я фамилию не помню, но когда была у нее во время Б не раз, остались только приятные впечатления.
Терапевт, которая принимала меня в декабре 2008, - Пащенко. Я согласна со всеми негативными отзывами, которые выше написали. Она ругала меня весь прием (например, за то, что у меня карточка из районной поликлиники, которая была с собой, тоненькая, "что это за карточка!"), не верила ни одному моему слову, когда я называла жалобы или диагнозы, зато аккуратно списала диагнозы из той же карточки (записанные в районной поликлинике врачами с моих же слов, между прочим), ничего не сказала и не назначила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.