Не ценим то,что имеем. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 20:44     #41
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
ППКС!! Еще б мужья это понимали... что мы ЦЕНИМ.
Они ценят,просто выразить это не могут.Ну обделил бог многих мужчин умением выражать чувства и эмоции.Давайте просто не обращать на это внимание.
Старый 07-12-2006, 20:57     #42
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Они ценят,просто выразить это не могут.Ну обделил бог многих мужчин умением выражать чувства и эмоции.Давайте просто не обращать на это внимание.
Просто не обращать внимание не получается,я вот не смогу никогда смириться с безразличием мужа к МОИМ проблемам,просто пока терплю и люблю,а когда терпеть не смогу такие моменты,то люблю уже будет на втором плане....У меня два примера мужчин-вдовцов есть,которые через месяц светились и были готовы к новой любви(один прожил с женой 25 лет,другой 4 года)
Старый 07-12-2006, 21:18     #43
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Ничего, я - самый спокойный в мире Карлсон! Таких Кошельков я уже по жизни воспринимаю как мелких, жужжащих комаров, и не более! Если он на столько циничен, чтобы писать ТАКОЕ в данном топе, то он будущий клиент моей кузины.
вот непойму, а что вас так возбудило и подтолкнула делать скорополительные выводы?
что именно вам не понравилось ,? то что , я сказал что действительно ( я правда в отличие от .... зоновский жаргон использовать считаю .... ну скажем несовсем уместным) надо думать что говоришь. особенно когда говоришь срашные в общем-то вещи. потому как а ну сбудется......
ктио потом головой об стену будет бится? я или тот кто ляпнул неподумавши а ( все ж под Богом ходим)
Даже в сердцах надо все же тормоза включать? потому , что случись что ( неважно почему и как)
всю жизнь себя винить?
именно в ЭТОМ топе я и пишу - в том в котором нужно пишу - и хорошо что вас это задевает, может быть хоть кто-то задумается !!!!!!!
Старый 07-12-2006, 22:20
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Не ценим то,что имеем."
    #44
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Может мы на самом деле с разных планет?! Но всё равно друг без друга никуда.
Старый 07-12-2006, 22:32     #45
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Просто не обращать внимание не получается,я вот не смогу никогда смириться с безразличием мужа к МОИМ проблемам,просто пока терплю и люблю,а когда терпеть не смогу такие моменты,то люблю уже будет на втором плане....У меня два примера мужчин-вдовцов есть,которые через месяц светились и были готовы к новой любви(один прожил с женой 25 лет,другой 4 года)
ну вот хвалили -хвалили и опять ругать начали
Старый 07-12-2006, 22:37     #46
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky ma Посмотреть сообщение
ну вот хвалили -хвалили и опять ругать начали
не ....давайте хотя бы здесь не ругаться
Старый 07-12-2006, 22:54     #47
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Давайте, действительно, вместо этого сейчас подойдем к своей половинке/малышуньке/маме - к родной и близкой душе - поцелуем и скажем:"Я люблю тебя! Спасибо, что ты есть!"
Старый 08-12-2006, 00:39     #48
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Давайте, действительно, вместо этого сейчас подойдем к своей половинке/малышуньке/маме - к родной и близкой душе - поцелуем и скажем:"Я люблю тебя! Спасибо, что ты есть!"
Старый 08-12-2006, 10:47     #49
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот непойму, а что вас так возбудило и подтолкнула делать скорополительные выводы?
что именно вам не понравилось ,? то что , я сказал что действительно ( я правда в отличие от .... зоновский жаргон использовать считаю .... ну скажем несовсем уместным) надо думать что говоришь. особенно когда говоришь срашные в общем-то вещи. потому как а ну сбудется......
ктио потом головой об стену будет бится? я или тот кто ляпнул неподумавши а ( все ж под Богом ходим)
Даже в сердцах надо все же тормоза включать? потому , что случись что ( неважно почему и как)
всю жизнь себя винить?
именно в ЭТОМ топе я и пишу - в том в котором нужно пишу - и хорошо что вас это задевает, может быть хоть кто-то задумается !!!!!!!
Ладно, так уж и быть! отвечу:
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
многие из них предпочитают нашу смерть нашей им измене
вот така м,,,,,,,,,, любовь,,,,,,
Это Ваши слова, милейший! Нечего мне приписывать ту дурь, которую Вы несете! Язычок иногда прикусите! Если Вам это кто-то когда-то сказал, то не надо эти слова приписывать ВСЕМ женщинам. Поверьте, у меня мозги в порядке, я даже злейшим врагам никогда смерти не желала! Так что, последите иногда и за языком, и за своими мыслями, и за своими шаловливыми пальчиками, набивающими весь тот бред, который Вы тут высказали!!!
Старый 08-12-2006, 11:46     #50
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Ладно, так уж и быть! отвечу:

Это Ваши слова, милейший! Нечего мне приписывать ту дурь, которую Вы несете! Язычок иногда прикусите! Если Вам это кто-то когда-то сказал, то не надо эти слова приписывать ВСЕМ женщинам. Поверьте, у меня мозги в порядке, я даже злейшим врагам никогда смерти не желала! Так что, последите иногда и за языком, и за своими мыслями, и за своими шаловливыми пальчиками, набивающими весь тот бред, который Вы тут высказали!!!
что -то много вы во мне нашли недостатков , -и я зык у меня не такой,и мысли..., я уж про пальчики шаловливые не говорю ....... и бред у меня,
И где это я говорил про ВСЕХ женщин? а? я говорил ( в приведенной вами же цитате -" многие")
и глде это я что-то приписывал лично вам? что-то странно что вы так лично все воспринимаете , и почему столь агресивно?,Заметьте что я-то как раз на личности не переходил.......
нНу и наконец если все что я ткт понаписал -это полнывй бред, и пораждение шаловливых пальчиков, управляемых неадекватными мыслями,( гм ксати !!язык -то тогда причем? или вы думаете что им монитор облизываю??? ) -то что вас тогда вообще задевает? ну мало-ли придурков в сети - стоит ли на всех нервы тратить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.