как бороться с невыносимой болью? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:23     #41
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


автор...сочувствую...это действительно больно.....Сожмите всю боль в кулак и бегите от него, у вас еще все впереди! и поверьте мне - он еще пожалеет и приползет, как и раньше приползал, а Вы не прощайте, самым лучшим наказанием ему будет - провал в вашей памяти, стирание всех воспоминаний о нем. Удачи, милый автор и СИЛ!
Старый 11-02-2009, 16:29     #42
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Автор, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Если говорить о фатуме, то я думаю, что все что с нами происходит, происходит не ПОТОМУ ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Видимо, Вам надо было пережить этот опыт, Вам надо было расстаться с этим человеком, и это почва для чего-то нового и чего-то хорошего. А удержав его сейчас всеми правдами и неправдами, Вы возможно упустите свое счастье, которое ждет Вас за углом....
Старый 11-02-2009, 16:51     #43
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
автор...сочувствую...это действительно больно.....Сожмите всю боль в кулак и бегите от него, у вас еще все впереди! и поверьте мне - он еще пожалеет и приползет, как и раньше приползал, а Вы не прощайте, самым лучшим наказанием ему будет - провал в вашей памяти, стирание всех воспоминаний о нем. Удачи, милый автор и СИЛ!
Вы знаете... вот когда "жалеет и приползает" и уже поздно... тоже больно... от несбывшегося, больно за него... за себя, что не дождалась... Да это не долго... но тоже колет.
Так что дальше идти лучше (это ИМХО) не с жаждой сатисфакции... А просто идти. Закрыть страницу... как с книгами... бывает так погрузишься в иллюзорный мир - что жаль когда дочитываешь до конца. Жаль. Но СНОВА ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ ВПЕРВЫЕ - уже не удастся. И в этом нет ничьей вины... Вот как-то так.
Старый 11-02-2009, 17:05     #44
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
И все еще на что-то надеюсь
Не надо, от этого еще больнее

Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
я не сплю,не ем,ничего делать не могу,я люблю его очень сильно. никак не получается у меня отпустить его.
Сама такая дура была, исхудала на нервной почве, просто жуть и здоровье надорвала, ну кому от этого лучше.....

Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Из за кого умирать? Из-за инфантильного молодого человека? Люблю, разлюбил, снова полюбил... Стыдно из-за такого то. Пусть взрослеет, но без вас. Много чести ему. Потом будете удивляться, какие вам мысли дурацкие в голову приходили. Берите ребенка, говорите "Адье" и вперед. Большего он не заслуживает пока что. Сил! Все наладится!
Присоединяюсь, из-за кого девочки слезы льем, он хоть раз о вас подумал как вам больно, и ребенку. Вот именно много чести ему.

Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А просто идти. Закрыть страницу... как с книгами... бывает так погрузишься в иллюзорный мир - что жаль когда дочитываешь до конца. Жаль. Но СНОВА ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ ВПЕРВЫЕ - уже не удастся. И в этом нет ничьей вины... Вот как-то так.
Все проходит, и боль уйдет, и неизвестно что лучше с ним или без него. А жизнь прекрасна, и вы так молоды столько всего еще впереди будет. Все прекрасное впереди и не жалейте ни о чем. И действительно снова как раньше уже не будет.
Старый 11-02-2009, 17:43     #45
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Из за кого умирать? Из-за инфантильного молодого человека? Люблю, разлюбил, снова полюбил... Стыдно из-за такого то. Пусть взрослеет, но без вас. Много чести ему. Потом будете удивляться, какие вам мысли дурацкие в голову приходили. Берите ребенка, говорите "Адье" и вперед. Большего он не заслуживает пока что. Сил! Все наладится!
всегда восхищаюсь теми кто так может вот так, сказать"Адье" и закрыть за собой дверь .
Старый 11-02-2009, 18:24     #46
kujo
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 16
kujo отсутствует


Вы знаете, ведь трудно припомнить историю типа " Он меня разлюбил и не было мне больше в жизни счастья". Гораздо чаще после неудачного опыта мы встречаем новую любовь, обычно более сильную и взрослую чтоли.

Сейчас вам трудно это понять, принять. И наши слова врядли находят отклик у вас, ведь кажется что уж ваша-то любовь и боль никогда не пройдут. Но правильно тут сказали, мы все хоть раз были в подобной ситуации - и мы "выжили" и счастливы.
Вот у меня все было как у вас, только без ребенка - разошлись, позвал-привез и вдруг разлюбил. Жалею, что унижалась перед ним тогда, плакала, мучила себя и его - все равно не помогло. Жить не хотелось...
Своего мужа я встретила через 3 мес. после этого. И сейчас я не могу сказать, что мне смешно вспоминать ту боль, но теперь я знаю, что все можно пережить, что все, что с нами происходит, это лишь этап нашей жизни, за которым будет другой.
Старый 11-02-2009, 19:12     #47
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
только эту ситаацию.единственное,что говорит,что зря уговаривал переехать к нему,был дурак. и все.

что мне сделать,чтобы что-то поменялось в его голове???
Ничего не делайте!
Стройте жизнь без него. Через несколько лет будет смешно как переживали.

Это Ваш малышастик на аватарке?...хорошенький!!!!!
Старый 11-02-2009, 19:23     #48
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
почему так происходит?я не понимаю совершенно.
Что не делается, все к лучшему... Вы живы, ребенок жив, и это главное, остальное наладится.
Старый 11-02-2009, 20:02     #49
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


ИМХО: 23 - очень молодой. Его метания - практически норма для такого возраста, мало кто еще в состоянии определиться.
ПереживИте это. Нужно время.
По поводу возвращений - разбитую чашку, конечно, склеить можно. Но пить из нее потом будет очень неприятно.

Желаю Вам счастья!
Старый 11-02-2009, 20:08     #50
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Моей сестре когда стало вот также плохо, в груди боль, которую ну никак не унять, посоветовали сходить к психотерапевту, она так с ней хорошо поработала, боль ушла.... постепенно.... Сестра рассказывала, что она пыталась описать, представить эту боль..в общем от этого избавиться можно.... даже нужно.... психиатр конечно недешево стоит рублей 600 за прием... но это стоит того, чтобы поскорее излечиться и растить ребеночка со здоровой головой..... удачи вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.