А вы бы отпустили мужа в отпуск одного? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А вы отпустили бы своего мужа в отпуск одного?
Да 137 34,51%
Нет 189 47,61%
Только в том случае, если в это время я тоже уезжаю куда-нибудь отдыхать 71 17,88%
Проголосовавших: 397. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:03     #41
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Жена с ребенком дома, а муж- пташка певчая улетел в отпуск соскучиться. по-моему, это неправильное поведение, это просто не по-товарищески. как говорится, и в горе, и в радости вместе, ребенок общий, значит, и тяготы поровну, и отказы в удовольствиях. А то мужчины заводят детей, вроде бы уже пора и остепениться, а их все тянет на приключения. и вообще, женщина, когда кормит (чтоб вы знали, дорогие мужчины) крайне уязвима, ранима и утомляема, ей надо помогать, поддерживать ее, а не создавать ей лишние стрессы!!!
Как я с Вами согласна!!!
Старый 06-02-2009, 23:04     #42
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Причем, ИМХО, криминал -не в самом факте отпуска без жены, а в том, как муж о нем мечтает
точно
Старый 06-02-2009, 23:04     #43
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Я так поняла, что он все время отдыхает: то пивко на выходные, то с друзьями за город, то рыбалка...
На самом деле, я просто не вижу смысла удерживать в таких ситуациях. Ну запретит автор мужу ехать одному - кому лучше-то станет?
Т.е. или надо ставить вопрос почему он с таким упоением мечтает об отдельном отпуске, или отпускать вообще не раздумывая. В самом факте отдельного отпуска криминала не вижу

З.Ы. Пока отвечала, тут уже практически тоже самое написали)))
Старый 06-02-2009, 23:08     #44
Иветта
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 102
Иветта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
На самом деле, я просто не вижу смысла удерживать в таких ситуациях. Ну запретит автор мужу ехать одному - кому лучше-то станет?
Т.е. или надо ставить вопрос почему он с таким упоением мечтает об отдельном отпуске, или отпускать вообще не раздумывая. В самом факте отдельного отпуска криминала не вижу

З.Ы. Пока отвечала, тут уже практически тоже самое написали)))
+10000000000
угу-угу...
Старый 06-02-2009, 23:08     #45
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ой, автор, извините, не посмотрела на линеечку...
честно говоря, в данном случае не понимаю возмущения некоторых товарищей по поводу "почему мужу не должно быть хорошо" я совершенно искренне считаю, что сидеть с ребёнком дома целыми днями (пока он малюсенький) морально трудней, чем работать, потому что "день сурка" это жесть!!!
мой вам совет: не хочет муж с вам отдыхать, в сад его, пусть отдыхает на своём золотом кольце, а себе найдите компанию, можно даже на ЛВ и ломанитесь куда-нить вместе, здесь уже переодически в малышковом разделе такие темы появляются, а к лету их будет ещё больше
спасибо! Как вариант возьму на заметку. Вот как-то близко для меня стало одно выражение в линеечке у одной форумчанки "Только когда находишься 24 часа в сутки с ребенком, понимаешь как же короток рабочий день с 9 до18"
Старый 06-02-2009, 23:12     #46
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


У нас только 2 возможных варианта: либо я с ребенком на дачу со свекрами, а муж работает, либо мы всей семьей едем куда либо... Все.... По-другому отпуск даже не планируется!!!
Старый 06-02-2009, 23:13     #47
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Мой муж уже не один раз вслух произносит мысли о том, что летом обязательно съездит в отпуск (варианты: либо за границу, либо на море, либо "Золотое кольцо России") но только ОДИН Причем, как он говорит "что хочет соскучиться по нам за это время"...Причем с моей стороны нет противостояний, когда он в пятницу после трудовых дней идет пить пивко....когда он решает съездить к друзьям в другой город на два-три денечка..ну и так же летом на рыбалку (неделя)...Ну всё это я ещё могу понять и пережить НО когда слышу подобное заявление про отпуск в одну харю, тут меня не на шутку начинает распирать и в голове возникают всякие фантазии по поводу длинноногих красавиц прогуливающихся по пляжу и......... ну и всё в этой теме...(Живу с мужем одиннадцать лет почти и могу с уверенностью сказать, что он не из тех кто заводит любовниц, но из тех кто любит пофлиртовать... не исключаю и возможность чуть дальше..ну понятное дело - он же мужик...) Ну думаю, если купит билет на юг - порву или всё равно скандал обеспечен! Пусть тады разводится и уматывает хоть в кругосветное путешествие...Ну или пусть мне тогда покупает путевку куда-нить тоже (хотя с мелким тогда не очень то одной весело будет) Ну короче вот. Посоветуйте как выбить подобное желание из его башки Приветствуются любые методы
да не надо ничего у него выбивать,лучше сами себе свои закидоны выбейте....дайте мужику отдохнуть....хватит думать только о себе...если не доверяете,тогда зачем живете вместе?деньги из него сосете? почему он должен откупаться,чтобы сам мог нормально отдохнуть...он еще очень деликатно говорит вам,что надоели вы ему...с сексом-то как?
Старый 06-02-2009, 23:15     #48
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Я так поняла, что он все время отдыхает: то пивко на выходные, то с друзьями за город, то рыбалка...
Так оно и есть...он же семью обеспечивает - очень устает...
А тут получается, что он и в отпуск один хотит съездить, а мне опять кукишь с малом! Нет, даже уже без масла получится - так как кризис - надо экономить
Старый 06-02-2009, 23:16     #49
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
да не надо ничего у него выбивать,лучше сами себе свои закидоны выбейте....дайте мужику отдохнуть....хватит думать только о себе...если не доверяете,тогда зачем живете вместе?деньги из него сосете? почему он должен откупаться,чтобы сам мог нормально отдохнуть...он еще очень деликатно говорит вам,что надоели вы ему...с сексом-то как?
гы, простите, не могу себе представить что бы деньги "сосались", обычно одно следует после второго
а вообще хамский ответ поразил
Старый 06-02-2009, 23:16     #50
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ой, автор, извините, не посмотрела на линеечку...
честно говоря, в данном случае не понимаю возмущения некоторых товарищей по поводу "почему мужу не должно быть хорошо" я совершенно искренне считаю, что сидеть с ребёнком дома целыми днями (пока он малюсенький) морально трудней, чем работать, потому что "день сурка" это жесть!!!
мой вам совет: не хочет муж с вам отдыхать, в сад его, пусть отдыхает на своём золотом кольце, а себе найдите компанию, можно даже на ЛВ и ломанитесь куда-нить вместе, здесь уже переодически в малышковом разделе такие темы появляются, а к лету их будет ещё больше
+1. Тоже не посмотрела на линеечку...
Ребенок маленький, это Вам нужно отдыхать, а не мужу.
Разбаловали Вы его тем, что отпускаете на 2-3 дня к друзьям.
Почаще оставляйте малыша один на один с папой, пусть папа проникнется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.