Сделали тут доброе дело... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:13
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #41
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Вы не переэживайте. Хотите, я вам за нее шоколадку отдам, а? И тоже от чистого сердца. Правда-правда. Хотите?

А таких бы побольше, конечно, сознательных, как вы. А ее простите - ну голова у нее занята была другим. И торопилась она к вам. И денег-то с собой не было. Наверняка, она вас щаз тоже ищет, чтобы не шоколадку - а целй шоколадный торт отдать
Старый 30-01-2009, 23:14
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #42
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
...А мне знаете что?? обидно!!! хоть бы шоколадку какую-нить задарила - ХРЭН Закидайте меня помидорами, но я за то, чтобы БЛАГОДАРИТЬ людей!!! п ч тебе сделали добро сделай и ты или я многого хочу???
елы-палы, опять-двадцать-пять.... такое хорошее начало, так приятно было читать, я даже порадовалась, вот какая девушка внимательная, нет все же есть добрые люди.............. и на тебе ШОКОЛАДКА, шок...... вы б сразу предупредили человека что-ли, что без шоколадки не отдадите, ну право дело глупость какая......... Ну неужели "благодарность" в наше время это обязательно нечто материальное, почему простого человеческого "спасибо", от души, с чувством уже мало.... ни за что не поверю, что у вас нет возможности позволить купить себе сладкого
Старый 30-01-2009, 23:16     #43
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Ой, правда!! я б щас от шоколадного тортика бы не отказалась пусть позвонит - телефончик то у нее остался, я ей расскажу куда ехать
Старый 30-01-2009, 23:16     #44
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
Т.е. я правильно понимаю, что мои взляды по поводу сделать человеку ответное добро - это уже как бы в прошлом!!! и это уже не допускается!!! !
Неправильно Вот вы если щаз этой девушке позвоните и об одолжении попросите - думаю, она вам очень, ОЧЕНЬ поможет А шоколадка... ну это так не то, чтобы "добро сделать"
Старый 30-01-2009, 23:17
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #45
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


)))А если Вы бы знали заранее что вам даже шоколадки не дадут-что, не стали бы возиться и отдавать сумочку????,,
Старый 30-01-2009, 23:17     #46
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
Ой, правда!! я б щас от шоколадного тортика бы не отказалась пусть позвонит - телефончик то у нее остался, я ей расскажу куда ехать
А вы ей СМС отправьте. Что вы за нее очень рады, а ваш масик может это осознать только получив дозу шоколадного торта Я могу поспорить, торт у вас будет
Старый 30-01-2009, 23:18
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #47
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Я как-то нашла документы на машину... приехал за документами мальчик на БМВ, забрал документы, сказал сухо спасибо и уехал. Мне было просто в душе приятно, что я вернула все документы, ну шоколадке была бы рада, но раз не привез и ладно. Все хорошее обязательно Вам вернется и в двойне, поверьте.
Старый 30-01-2009, 23:19
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #48
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами, но я за то, чтобы БЛАГОДАРИТЬ людей!!!
Успокойтесь!
Всё нормально! Думайте о том, что доброе дело Вы сделали прежде всего для себя - улучшили себе карму.
И в ближайшее время увидите результаты!
Старый 30-01-2009, 23:21     #49
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizaveta75 Посмотреть сообщение
Первое о чем бы лично я подумала в такой ситуации это как бы мне за это отблагодарить. Мне кажется это вопрос воспитания...
Воспитание - это делать добро и не ждать "шоколадки" взамен.
Старый 30-01-2009, 23:22     #50
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
блин, вы уж простите, но как-то вы утрируете!
Здесь девушка написала - все зависит от воспитания! полностью с ней согласна!!!
я тоже думаю, что дело в воспитании... меня вот учили не ждать благодарность, если я делаю что-то хорошее...

з.ы. топики о свекровях нередко о таких же ситуациях рассказывают - сперва родители помогут как-то молодым, вроде от души, а потом обижаются, что благодарность недостаточная по их мнению. вот и пойми - то ли помогли, то ли в долг дали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.