Вы представляете... [выгул собак на площадке детского сада] - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 17:12     #41
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Наверное, надо этот вопрос поднять в теме любителей собак, вот мне интересно насколько, им самим приятно весной гулять по тем местам где они зимой собачек выгуливали. Или привыкаешь со временем? вот почему то любители кошек, убирают лопаткой за своими любимцами, а если это сделает хозяин собаки, так другие еще и пальцем у виска покрутят, у нас ведь не принято.
Старый 24-01-2009, 17:32     #42
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
Ха, делаете просто - берете эти макаоны, своих добавляете и несете с ЕЕ двор. Раскладываете. И так раз 10. А потом смотрите насколько быстро она перестанет этих самых кошек кормить. ВСЕ!
Удачи вам.
Ну вы тоже скажите!!! Их тут весь двор кормит, бабкам заняться больше нечем, а мне за ними гадость эту убирать - вы просто не представляете масштаба происходящего!
Вообще все эти ЛЮБИТЕЛИ животных часто неадекватные люди, весьма агрессивные и злые (в адрес блюстителей порядка, естественно) и какие-либо меры в их адрес могут плачевно для нас же и обернуться.... Я однажды оставила коляску в подъезде, на своей лестничной площадке, так мне ее говном испачкали (самым натуральным образом) - дом 4-х этажный, мы на третьем этаже. Соседей всех знаю примерно, подумать не на кого..... Поплакала, да и только...
Старый 24-01-2009, 17:32     #43
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Господа, а кто мешает подобрать ближайшую палку и протянуть собачку по хребтине? Раз у хозяина мозгов нет - то стоит у зверушки условный рефлекс выработать и понимание чужой территории.
Естественно, проще собаке напинать, чем с хозяином разбираться Как это достойно и интеллигентно

Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Если собачка размером с теленка и гуляет регулярно - то придти и угостить кусочком колбасы с пургеном. Или с анальгином, в зависимости от степени вашей гуманности.
Вы шутите или серьезно все-таки?

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Собака в принципе не при ч ем, это хоязину надо пургена, а не собаке
+1
А то я уже испугалась.....


** у меня нет собаки, на всякий случай.
Старый 24-01-2009, 17:37     #44
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


ой...после человеческого кала на детской площадке ,в детской трубе(еще тепленького),благо я вовремя заметила,а то ре уже на подходе была в нее залезть... ничему не удивляюсь!
Старый 24-01-2009, 17:45     #45
Мама Даша
Участник
 
Профиль Мама Даша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 184
Мама Даша отсутствует


Когда Я была беременная, я с самого утра ходила в ЖК (часов в 8 утра) через наш парк. Так вот в 8 утра там тётки и дядьки выгуливают своих собак......на детских площадках...(хотя места вокруг много)! Так не просто выгуливают, они их тренируют...типа: перепрыгнуть через качели, забраться по ступенькам на горку итд итп....Я была всё вреям в шоке!
А часиков в 10 туда идут гулять дети.....
Старый 24-01-2009, 19:02     #46
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Естественно, проще собаке напинать, чем с хозяином разбираться Как это достойно и интеллигентно


Вы шутите или серьезно все-таки?


+1
А то я уже испугалась.....


** у меня нет собаки, на всякий случай.
По условиям задачи - хозяин невменяем, и на замечание реагирует "хочу и буду". Бить морду ему (не смотря на эффективность метода) - это статья в УК. Протянуть собачку по хребтине - максимум порча имущества. Ну и есть шанс, отличный от нуля, что зверь будет умнее владельца, и в место, где ее бьют, больше не пойдет.
Старый 24-01-2009, 19:10     #47
fasing
Участник
 
Профиль fasing
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 121
fasing отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
По условиям задачи - хозяин невменяем, и на замечание реагирует "хочу и буду". Бить морду ему (не смотря на эффективность метода) - это статья в УК. Протянуть собачку по хребтине - максимум порча имущества. Ну и есть шанс, отличный от нуля, что зверь будет умнее владельца, и в место, где ее бьют, больше не пойдет.
А еще есть шанс получить по морде от хозяина или еще чего похуже...
Совсем уже психанулись люди. Собак выгуливают где ни попадя, да к тому же без намордников и поводков, хотя по этому поводу тоже есть законодательные акты...
Старый 24-01-2009, 19:24     #48
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fasing Посмотреть сообщение
А еще есть шанс получить по морде от хозяина или еще чего похуже...
Совсем уже психанулись люди. Собак выгуливают где ни попадя, да к тому же без намордников и поводков, хотя по этому поводу тоже есть законодательные акты...
Ага, и тогда под УК подставится уже он Кроме всего прчоего такие люди чаще трусы.
Старый 24-01-2009, 19:39     #49
Монтажник
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 91
Монтажник отсутствует


Надо было в Милицию этого мужика. По административке можно было бы привлечь к штрафу. Может штраф и маленький, но все равно не приятно и в следущий раз бы уже подумал...
Старый 24-01-2009, 19:48     #50
fasing
Участник
 
Профиль fasing
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 121
fasing отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монтажник Посмотреть сообщение
Надо было в Милицию этого мужика. По административке можно было бы привлечь к штрафу. Может штраф и маленький, но все равно не приятно и в следущий раз бы уже подумал...
Только как его туда тащить...А если позвонить, они ж все равно не приедут и ничего делать не будут. По этому поводу в Телекурьере был сюжет, как пиво распивают и мусорят на детских площадках...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.