###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:27     #41
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Про поделки у нас как в том анекдоте - а я.. а мне..(С)
В общем, все творения будем показывать ближе к НГ, когда закончим. А пока мы развлекаемся так:

Умненько-скромненько-разговорчиво-воспитанная девочка Ульяна


Она же: Так-так-таак, чего это там Степа замышляет???


А, пожалуй, присоединюсь!
Старый 03-12-2008, 16:02     #42
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


отличная компания))))

Девочки, какие у вас детки умнички, какие классные садики! У нас вообще не рисуют, не делают аппликаций, не лепят - не делают НИЧЕГО. Сидят сами по себе со вкладышами и т.п.или возятся в игрушках... Сейчас на группе воспитатель появилась - работник кухни и мама одной девочки по совместительству... Думала вот она ж хапнула наплевательства - ну счас хоть что-то начнется. А вот... и нет! Сидит и смотрит чтобы не дрались - сама ничем не развлекает... Короче я опять в шоке. Жду НГ с нетерпением.

Ваши поделки все скопировала, записала))) будем с Алюхой дома осваивать.А то мы всё безуспешно пытались сделать шарик или колбаску из пластилина - пока она его только отщипывает и разбрасывает. Рисует всеми красками и карандашами какие-то каляки - ничего похожего на домики, птички, киски, петушки. рябинки - не вижу в упор))) мне рисовать с ней не дает - требует не только чтобы я ей всё отдала, но ещё желательно слилась в другую комнату)
Старый 03-12-2008, 16:26     #43
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Особо Одарённая Посмотреть сообщение
отличная компания))))
Ваши поделки все скопировала, записала))) будем с Алюхой дома осваивать.А то мы всё безуспешно пытались сделать шарик или колбаску из пластилина - пока она его только отщипывает и разбрасывает. Рисует всеми красками и карандашами какие-то каляки - ничего похожего на домики, птички, киски, петушки. рябинки - не вижу в упор))) мне рисовать с ней не дает - требует не только чтобы я ей всё отдала, но ещё желательно слилась в другую комнату)
Прям про нас написала!
Марь тоже требует инвентарь и чтобы мама даже нос не совала в её дела. И показывать-то нам ничего не надо - Марь бесит, когда её начинают учить. Прям "нетЬ" и всё тут. Девочки, это ваще нормально так, а?
Старый 03-12-2008, 16:59     #44
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Тома - Сахарок такой лапушка АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лена, тебе отдельное спасибо за фотки славной Ули - мама ее снимает почему -что в ином стиле

Поделки у всех офигенские!!!
Нам еще посоветовали делать подарки бабушкам "Елка"
на первом этапе закрашиваете лист картона или ватмана зеленой краской, малярным валиком или я вот думаю просто губкой поролоновой можно
на следующий раз вырезаете по контуру елки и делаете заготовку нарезанной мишуру для аппликации, может еще шариков каких-то
вместе с ребенком украшаете елочку и дарите на НГ бабушкам

А еще скоро будет оптовая закупка продукции Луча, в т.ч. гуаши всех объемов и цветов Присоединяйтесь

А мы сегодня первый раз спали в садике!!!
Старый 03-12-2008, 18:15     #45
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


а нас сняли с садика.Но не экстренно, уних был сегодня врач с поликлинники.Сказал ,что у Серёньки горло красное.У нас оно постоянно рыхлое.НО будем лечить короче завтра сидим дома.Будем делать поделки по вашим примерам. Мне очень зайка понравился Маргошин из ватных дисков.На рисование валиком я не решаюсь .А то потом квартиру не узнать будет.И так все зарисовал, стол на кухне уже ничем не оттирается.Так он пытался вчера с обратной стороны на нем рисовать.Где почище.
Старый 03-12-2008, 19:02     #46
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Дорогие мои красавицы мамочки и дочки! Позвольте вам порекламировать замечательную мастерицу украшений, золотые руки Ниночку По вашим заказам она может сделать украшения на праздник для вас и ваших девочек-красавиц Ваша фантазия плюс ее умение это будет незабываемо!!! Вот ее топик
Старый 04-12-2008, 13:26     #47
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


....и тишинааа (с)

Привет всем в новом топе.


Всё смотрю. Все читаю. Всё про всех знаю.

Как то только больно уж тихо-мирно в топе у нас.

У нас все вроде ничего. Только вот поделок не делаем (при просмотре дитячьих творений выпала в осадок) . Стихов не читаем. В сады не ходим. Речь какая-то присутствует. Местами. И тыды и тыпы. Т.е. не тыды и не тыпы.

Просто живём. Гуляем. Спим. Кушаем.Смотрим мульты. В гости ходим изредка.



Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Марь бесит, когда её начинают учить. Прям "нетЬ" и всё тут. Девочки, это ваще нормально так, а?
Детки они сами всегда всё знают как и что делать и чьим ртом кушать краски и пластилин.


Отдельно хотела отметить Гапу нашу особо одарённую.
Если б ты пошла в воспитетельницы в какой-нить садик около нас я бы туда пыталась впихнуть Улю. Уж больно ты энергичная дама и большая молодец. Плохому не научишь, думаю.
Старый 04-12-2008, 13:41     #48
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Женя, шо за мрачная деФФачка на аве? Или я чейта не понимаю?

зЫ. хорошо, что Гапочка инфу про мужа своего не потерла в контакте, а то я ее так и не признала-п...
Старый 04-12-2008, 13:47     #49
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


нормальная деффачка. просто замёрзла немного. на холоде в платьице.
Старый 04-12-2008, 13:53     #50
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


мдяя. хреновое у нее, видать, лето
уговорила ты меня. пошла тереть про баб-дур
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.