КАК мне себя вести в этой ситуации??? КАЗЕЛ он ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваш муж(МЧ) когда-нибудь что-то выкидывал ?
Да, было дело... В мусоропровод летело кое что... 43 22,63%
Нет,никогда!!!! он у меня умничка!! 97 51,05%
Нет, но думаю, что такое может произойти... 32 16,84%
Другое.. 18 9,47%
Проголосовавших: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:04     #41
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А может ему просто кто-то настроение испортил?
да не должно быть... Они с утра ходили на "Вольта" , потом в мороженицу. .. А!!!!!! Он уроки делал с сыном... наверно, мужу пришлось напрячься и поэтому , настроение испортилось...
Старый 01-12-2008, 11:04     #42
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
несчет НЕ ЛЮБВи не согласна.Это просто тараканы
Старый 01-12-2008, 11:05     #43
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку..

На самом деле машинку уже не достать... Она в мусоропроводе...

Любовь - это хорошо... Я тоже так считаю... Но мне кажется, что если ТАК как он , вести себя, то этот как раз проявление НЕ ЛЮБВИ ко мне... Это мое мнение, конечно.
Нет, ну если этот эпизод только малая часть из цепочки проявления НЕ ЛЮБВИ, тогда да, печально.

Лично я бы не заморачивалась, еще бы потом поржали вместе, когда все устаканится. Ну клинит человека на машинки для стрижки. Я бы еще и подкалывала иногда, когда пора стричься ребенку - типа, ну что еще одну машинку выбрасывать будешь или в салон сходить?
Млин, жизня нынче такая нервная, хочется пар выпустить. Я стараюсь проще на такие вещи смотреть.
Старый 01-12-2008, 11:06     #44
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


У нас в мусор ничего не летело...Я только его рваные прирваные трусы выбрасывала. кот он отказывался выбрасывать и исправно носил.))) А до этого я за них потянула, когда они на нем были, так чтоб они дорвались, а он мне в отместку мои порвал
А может есть смысл его проучить? сделайтесь в какой то момент на какое то время его зеркалом! ну раздражает вас что-нить в его личных вещах или в игрушках, купленным ужом для ребенка - возьмите и выбросьте! Каково ему будет? А уже потом попробовать выяснять отношения - нормально это или нет - выбрасывать купленные вами или им вещи...
Вы выбросьте что-нить его и может легче станет?
Старый 01-12-2008, 11:07     #45
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaffi Посмотреть сообщение
Нет, ну если этот эпизод только малая часть из цепочки проявления НЕ ЛЮБВИ, тогда да, печально.

Лично я бы не заморачивалась, еще бы потом поржали вместе, когда все устаканится. Ну клинит человека на машинки для стрижки. Я бы еще и подкалывала иногда, когда пора стричься ребенку - типа, ну что еще одну машинку выбрасывать будешь или в салон сходить?
Млин, жизня нынче такая нервная, хочется пар выпустить. Я стараюсь проще на такие вещи смотреть.
хотела бы поржать ... Он очень обидчивый... Мне всегда сложно к нему подстроиться... Когад мы поженились, то он был такой добрый, с ним было хорошо... С возрастом начал портиться...
Старый 01-12-2008, 11:10     #46
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
У нас в мусор ничего не летело...Я только его рваные прирваные трусы выбрасывала. кот он отказывался выбрасывать.)))
А может есть смысл его проучить? сделайтесь в какой то момент на какое то время его зеркалом! ну раздражает вас что-нить в его личных вещах или в игрушках, купленным ужом для ребенка - возьмите и выбросьте! Каково ему будет? А уже потом попробовать выяснять отношения - нормально это или нет - выбрасывать купленные вами или им вещи...
Надюша, я так экспериментировала... Я правда не выбрасывала игрушки, которые он покупал сыну, а вот вела себя с мужем бывало , как он со мной... Занешь что было? Он обижался, он становился агрессивным... Я ему говорила, что ты так же делаешь и отвечаешь мне, а он в ответ, что он так не ведет и не говорит... Думаю, что он ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ...
Старый 01-12-2008, 11:12     #47
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Надюша, я так экспериментировала... Я правда не выбрасывала игрушки, которые он покупал сыну, а вот вела себя с мужем бывало , как он со мной... Занешь что было? Он обижался, он становился агрессивным... Я ему говорила, что ты так же делаешь и отвечаешь мне, а он в ответ, что он так не ведет и не говорит... Думаю, что он ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ...
что и как машинку выбросил не помнит??
Старый 01-12-2008, 11:17     #48
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


девочки, спасибо вам всем за поддержку!!!

Думаю, что просто "забью" на это... Все равно, выхода нет другого...

высказалась - и легче стало...

Что решила : никогда не покупать машинку для стрижки волос( т.к. муж считает, что я ребенка буду плохо стричь и плюс еще то, что у мужа с молодости идет комплекс ..), потом, не стану заморачиваться( хотя я и так не заморачиваюсь, не психую , не мщу ему..) еще больше, ну и буду еще более терпеливее и смиреннее...
Старый 01-12-2008, 11:17     #49
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Может, нервишки мужу подлечить ?
Трудно судить об отношениях по одному , пусть даже странному , эпизоду.
Если это единственное , что омрачает Ваши отношения - забейте, не покупайте больше эту машинку, стригите сына в парикмахерской.
Старый 01-12-2008, 11:18     #50
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
что и как машинку выбросил не помнит??
нет, я думаю, что он помнит это...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.