Ездючке на бордовом Мотиссе посвещается !!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 00:05     #41
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У афтара у самой Матиз.
А меня вот давно уже мучает вопрос (если уж пошёл оффтоп): чем руководствуются люди, которые включают-таки поворотник, но сразу перед поворотом? Вот он едет себе едет и вдруг раз - включил поворотник и резко по тормозам и в поворот. Или стоит на светофоре как правдишний - за ним вереница машин, думающих что он сейчас поедет прямо, а он, когда зелёный загорается, включает поворотник и стоит ждёт когда появится возможность повернуть (налево). Это что, особая форма вредности или как?
Ну слава богу, а я то подумала что пошла новая волна гонений на Матизы...
А про поворотник сложно сказать, чем человек мотивируется...
То ли забывает, то ли просто не хочет чтобы на него наезжали раньше времени...
А вообще, если включает, значит не все потеряно у человека... я вот последнее время замечаю, что чем круче машина, тем меньше шансов, что водитель включит поворотник вообще....
Может там устройства управления подачи сигналов сложнее.. Ведь все таки сложное устройство....
Старый 24-08-2008, 01:08     #42
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


И что? И к чему?
Старый 24-08-2008, 17:07
ответ для Алечка на сообщение "И что? И к чему? :016:"
    #43
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
И что? И к чему?
+1. Согласна с первым высказыванием, если пользователи начнут рассказывать подобные истории (прямо как о "сенсации" какой-то написано) на бастен баке делать будет нечего... охи-вздохи...
Старый 24-08-2008, 17:30     #44
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Автор, ситуация банальная, безмозглых куриц на дорогах полно, в данной ситуации Вам - просто большуший респект за само изложение события, красиво, с юмором, я бы сказала, изысканным юмором. Приятно было читать пост.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А можно, можно я тоже впишусь:

Цитата:

Девушка на бордовом Матизе с гордым знаком сзади "Формула безопасности", мы за уверенный стиль вождения!
Хочу такой стикер
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вам конкретно Матиз не понравился, или девушка за рулем?
Пусть в меня и в мой Матиз кинет камень тот кто считает что я что-то имею против этой модели ДэуВ данном контексте имелось в виду что машинка мАленькая и такое творить(с таким же успехом могла бы и Спарк написать, но был Матиз) Выше фуры обсуждались, ну там джипы, ну седаны на худой конец, но малявка она и есть малявка...А если бы ей в голову пришло так же перед американским тягачем перестроится...тот бы ее физически не увидел
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У афтара у самой Матиз.

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Может там устройства управления подачи сигналов сложнее.. Ведь все таки сложное устройство....
А на Феррари они вообще есть?
Всем кого мой топ раздражает и не видят в нем смысл, спасибо за массовку.
В сто пятидесятом топе на тему "что купить на 350 тыщ" вы найдете смысл и конкретные комментарии там очень нужны
Я же просто хотела высказаться-пожаловаться-поудивляться-по расстраиваться, послушать мнение людей, разные и нужные.
Старый 24-08-2008, 19:31     #45
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Неужели трудно притормозить,а не сигналить?
"Не работают тормоза - поставь сигнал посильнее!"
Старый 24-08-2008, 21:22     #46
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Ммммм.... Вот читаю такие посты и удивляюсь... Откуда столько свободного времени?
Мне трудно представить сколько бы тратила я (при той интенсивности с которой я езжу последние 16 лет) на такие топики.... У меня уродов по 10 на дню встречается, я даже внимания давно не обращаю, если не совсем уж вопиющие случаи типа выталкивания девушки из-за кустов под колеса.....
Старый 24-08-2008, 21:41     #47
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Авы знаете, когда одна дэвушка на Мицубиши также вильнула, и протаранила мне крыло, то было сказано что это я специально ее не пропустила.

так что присоединяюсь
Гыы...а где то сказано,что надо всех специЯльно пропускать?? Даже если и правда - специально,злонамеренно не пропустили - это Ваше личное дело..Есть настроение-пропускаете,нет-нет...делов то...
Старый 24-08-2008, 22:08     #48
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Сегодня я была ездючкой на синем, правда, Матизе.

Жутко стыдно... Каюсь... Готова съесть свой ботинок...

так получилось, что на повороте с Кибальчича на Щелгунова слегка подрезала зелёную "девятку" (или девяносто девятую - со страху не разглядела). Ступила, в общем.... Дядька в девятке (пусть так будет) одним бибиканьем не ограничился, а ехал за мной до самого Рыбацкого и на каждом светофоре пристраивался рядом и что-то орал в окно (я думаю, очень не цензурное). Так на двух светофорах он рядом со мной кричал, а я нет чтоб просто открыть окно и извиниться, так на меня от страха какой-то ступор напал... Смотрела прямо перед собой и думала только чтоб он из машины не вышел и не начал мою машинку колотить... Надо было просто извиниться и он бы, может, удовлетворился и отстал... А так он гнался за мной до самого Рыбацкого и оторваться мне удалось, только повернув на Рыбацкий пр., (спрятавшись за Газелькой) и он меня просто не увидел и проехал мимо. Даже боюсь представить, чем бы всё могло кончиться, если б он доехал за мной до самого дома...

Короче, дядька на зелёной 9-ке (или 99-ой), если читаешь вдруг Литлван (что маловероятно), прости дуру грешную! Обещаю, что больше так не буду! Ступила!
Старый 24-08-2008, 23:00     #49
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Хочу такой стикер

Я же просто хотела высказаться-пожаловаться-поудивляться-по расстраиваться, послушать мнение людей, разные и нужные.
Стикер получила здесь, сейчас идут придумки как бы покомпактнее и повеселее его сделать...
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=414233

Я когда только выехала на дорогу, тоже очень переживала от таких ситуаций... много их было... А сейчас как то отлегло... даже бибикать перестала.. ну выругаешься матом... притом тихонечко, сзади ребенок сидит, и дальше едешь...


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Сегодня я была ездючкой на синем, правда, Матизе.

Жутко стыдно... Каюсь... Готова съесть свой ботинок...
Какой нервный мужчина... Ну вы бы открыли окошко... и извинились бы...
Или страшно было?

А вот ботинок лучше не есть... негигиенично это..
Старый 24-08-2008, 23:25     #50
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Сегодня я была ездючкой на синем, правда, Матизе.
А может он хотел познакомиЦа ну просто такой горячий парень, а ты сразу в бега
ПыСы.Кстати это мысль классная о своих косяках писать, может если покаяться....так и на душе полегчает, и совесть меньше будет грызть
Ань, полегчало ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.