ПОСОВЕТУЙТЕ ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:44     #41
Olga79
Элита
 
Профиль Olga79
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 2 416
Olga79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Девочки, а в интернет-магазинах кто посудомойку покупал? Цены там заманчивее, а вот как с возвратом и гарантией дела обстоят? Как-то боязно
Мы всю технику, в том числе и ПММ, покупали в интернет-магазинах Вроде все работает, проблем ни с чем не возникло
А сейчас вот озадачились покупкой посудомойки для родителей и оказалось, что это не так-то просто
Старый 21-01-2009, 14:45     #42
ODAM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: 78 регион
Сообщения: 74
ODAM отсутствует


лучше брать Бош и при возможности на 60 см, не 40
Старый 21-01-2009, 14:51     #43
lukeria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 94
lukeria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
да...бош на 12 комплектов - это 60 см
бош лучше электролюкса
здесь много топиков на эту тему, поищите
Спасибо! Будем искать
Старый 21-01-2009, 14:54     #44
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga79 Посмотреть сообщение
А сейчас вот озадачились покупкой посудомойки для родителей и оказалось, что это не так-то просто
Почему не просто? Все работает и ттт.
Старый 21-01-2009, 14:56     #45
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Я просто боюсь ситуации, что она из строя выйдет, хотя техника имеет свойство ломаться через месяц, после окончания гарантийного срока. Но вот в Эльдорадо (магазин в отношении сервиса отвратнейший, но на распродаже можно себе по интересной цене технику купить) я покупала холодильник. Изначально уцененный из-за косметического дефекта. После того, как мне его привезли, оказалось, что один компрессор не работает. Вообщем двухкамерный холодильник в итоге обошелся мне в 10 тыс., 2 недели летом без холодильника (хорошо от старого избавиться не успели) и пару литров крови попорченной. Разбираться 3 раза пришлось ходить к ним с грудным ребенком.
Не окажется ли, что купив в интернет-магазине будет невозможно ее вернуть, ведь курьер не подключает и не проверяет на работоспособность даже. В магазин-то хоть можно пойти, поругаться. А интернет-магазн может и по несуществующему адресу быть или по существующему, но не быть
Старый 21-01-2009, 15:00     #46
Olga79
Элита
 
Профиль Olga79
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 2 416
Olga79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Почему не просто? Все работает и ттт.
Долго искала выбранную модель, несмотря на наличие на сайтах интернет-магазинов, оказывалось, что ее нет. И все обещают в лучшем случае к концку января. Мы так долго ждать не хотим, особенно учитывая ситуацию на рынке, и этот кризис, и курсы валют... Короче пришлось заказать машинку следующей модели, подороже, заказала в понедельник, обещают в пятницу доставить. Вот сижу и думаю, не продинамят ли... Потому что в прошлый четверг уже была попытка заказать нужную модель, сначала долго выясняли наличие на складе, потом тянули с доставкой, и в итоге через несколько дней выяснилось, что машинка бракованная, мне ее не доставят (правда это в малоизвестном интернет-магазине, туда больше образщаться никогда не буду)
Старый 21-01-2009, 15:04     #47
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga79 Посмотреть сообщение
Долго искала выбранную модель, несмотря на наличие на сайтах интернет-магазинов, оказывалось, что ее нет. И все обещают в лучшем случае к концку января. Мы так долго ждать не хотим, особенно учитывая ситуацию на рынке, и этот кризис, и курсы валют... Короче пришлось заказать машинку следующей модели, подороже, заказала в понедельник, обещают в пятницу доставить. Вот сижу и думаю, не продинамят ли... Потому что в прошлый четверг уже была попытка заказать нужную модель, сначала долго выясняли наличие на складе, потом тянули с доставкой, и в итоге через несколько дней выяснилось, что машинка бракованная, мне ее не доставят (правда это в малоизвестном интернет-магазине, туда больше образщаться никогда не буду)
У кого вы заказывали?
Наверное надо отдельную тему создать
Старый 21-01-2009, 15:08     #48
Olga79
Элита
 
Профиль Olga79
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 2 416
Olga79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
У кого вы заказывали?
Наверное надо отдельную тему создать
Вы имеете в виду случай с бракованной машинкой? надеюсь, здесь можно дать ссылку на интернет-магазин)))) это ж ведь не реклама Пыталась заказать здесь
Старый 21-01-2009, 15:16     #49
Olga79
Элита
 
Профиль Olga79
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 2 416
Olga79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
...
у меня еще две функции не пользованные - это авто мойка и мойка на 50-60градусов они и не нужны...
тут кому как, я периодически автомойку на 55-65 градусах использую А вообще часто мою на 50 градусах Зато предварительное замачивание еще ни разу не использовала (машинке второй год идет).

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение

... отсутствие звукого сигнала при окончании работы, плюс функция 3 в 1 (т.е. можно класть таблетки для мытья а не мучаться каждый раз с порошком, ополаскивателем, солью) и еще тихо работающая

про звуковой сигнал хочу добавить, так как тоже для меня было важно - его можно отключить. Не знаю на всех ли моделях, но на моей точно.
Старый 21-01-2009, 15:21     #50
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga79 Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду случай с бракованной машинкой? надеюсь, здесь можно дать ссылку на интернет-магазин)))) это ж ведь не реклама Пыталась заказать здесь
Это же ведь раздел тратим деньги можно и рекламировать, если Вам он нравится. Я только не поняла - это тот, который плохой или тот, в котором в итоге заказали, а то смайлик грустный. Я там посмотрела - интересующей меня модели нет, более ранняя стоит дороже, чем я собираюсь купить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.