Лошара ми кантара...(про фильм Девчата))))) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 18:49     #41
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


То есть, если существуют среди вас, женщин, девочки-пацанки, верящие в Любовь, влюбившиеся раз и навсегда в 18 лет, презирающие вранье и лицемерие, то в нас и влюбиться нельзя? И любить нас также искренне, как и мы, тоже нельзя?
Старый 08-03-2009, 19:06     #42
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Сижу смотрю Девчат, стругаю салатики, наслаждаюсь-люблю этот фильм очень
Идет сцена как Илья Тосю провожает и рассказывает ей что можно сделать из 1 куб.м. леса....задумываюсь и т.к муж под рукой интересуюсь у него как из леса можно изготовить 2 авт.покрышки.....по тому как он начинает ржать понимаю, что-то не то
и тут доходит, что это он просто ей зубы заговаривал, нес всяку чушь, а я всегда представляла как в варежки и шарф вплетают иголки ели и сосны

Вроде не блондинкО, но сколько лет уже смтрю фильм и не смущала данная информация
совершенно аналогично - так же стругала салаты, так же смотрела... И так же ТОЛЬКО сегодня задумалась, что Илья нес ПУРГУ Тосе!!! Я просто тоже мозгами пораскинула, что из дерева нельзя носки и шапки наделать.. А уж тем более автопокрышки...

Я вообще этот фильм люблю нежно..

Мне еще момент нравиться, когда Тося пришла первый раз в комнату и у всех вещи взяла... Ну, чужие... Я сначала , даже когда маленькая была , не помниала как так можно - ВЕДЬ ЧУЖОЕ!!! Но мама мне объяснила потом...
Старый 08-03-2009, 19:10     #43
irodiada
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 024
irodiada отсутствует


и вискозное бельишко, и штапельное платьишко - не врал илюша, когда забивал тосе баки
Старый 08-03-2009, 19:32     #44
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Так она там по сценарию кагбе и не женчина еще, помнится, целоваться не умела. Вполне себе девочка обычная, особенно для того времени.
вот поэтому и не понимаю

Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
То есть, если существуют среди вас, женщин, девочки-пацанки, верящие в Любовь, влюбившиеся раз и навсегда в 18 лет, презирающие вранье и лицемерие, то в нас и влюбиться нельзя? И любить нас также искренне, как и мы, тоже нельзя?
это мне?
можно наверно, я не мужчина
и я не обобщаю, а про конкретный данный образ, девочки-пацанки тоже разные бывают
если так можно выразится, она как бы не в моем вкусе
Старый 08-03-2009, 20:27     #45
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Автор, ну вы даете!!!
Как вы умудряетесь делать столько дел одновременно: резать салатики, смотреть телевизор и писать на форуме
ну это вроде и не очень сложно
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
совершенно аналогично - так же стругала салаты, так же смотрела... И так же ТОЛЬКО сегодня задумалась, что Илья нес ПУРГУ Тосе!!! Я просто тоже мозгами пораскинула, что из дерева нельзя носки и шапки наделать.. А уж тем более автопокрышки...

Я вообще этот фильм люблю нежно..

Мне еще момент нравиться, когда Тося пришла первый раз в комнату и у всех вещи взяла... Ну, чужие... Я сначала , даже когда маленькая была , не помниала как так можно - ВЕДЬ ЧУЖОЕ!!! Но мама мне объяснила потом...
ой, а расскажите пожалуйста что вам мама сказала по этому поводу?
Старый 08-03-2009, 20:44     #46
Королевский пингвин
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Королевский пингвин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Сижу смотрю Девчат, стругаю салатики, наслаждаюсь-люблю этот фильм очень
Идет сцена как Илья Тосю провожает и рассказывает ей что можно сделать из 1 куб.м. леса....задумываюсь и т.к муж под рукой интересуюсь у него как из леса можно изготовить 2 авт.покрышки.....по тому как он начинает ржать понимаю, что-то не то
и тут доходит, что это он просто ей зубы заговаривал, нес всяку чушь, а я всегда представляла как в варежки и шарф вплетают иголки ели и сосны

Вроде не блондинкО, но сколько лет уже смтрю фильм и не смущала данная информация
и я была всегда уверена что он правду ей рассказывает
Старый 08-03-2009, 20:47     #47
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
я вот её тоже так не воспринимаю
и для меня этот фильм не про любовь, я честно не понимаю как можно любить Тосю как женщину
...
Ее можно любить как личность
Там же так и было сказано: "Ишь ты, фигура!" "Фигуры, может, и никакой, зато характер!"
А что про Анфису было сказано? "Такая красавица, почему Илья на ней не женится?" "А зачем?"

Тоже сегодня пересмотрела Классика!
Старый 08-03-2009, 20:48     #48
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Илье всегда верила, т.к. моя вера подкреплена знаниями.

Шарф - вискоза, а вискоза это
"Вискоза – (с латинского перевода viscum- клей) по сути своей представляет собой искусственные волокна, формуемые из концентрированного раствора Na-соли ксантогената в разбавленном растворе едкого натра (NaOH). Древесная целлюлоза (Ц.) (исходное сырье для производства вискозы) содержит 95-99% высокомол, волокнообразующей фракции со степенью полимеризации 800-1000.Вискоза и в наши дни, сохраняет свою ценность, потому что производится из натурального сырья — целлюлозы. Из всех химических волокон вискоза — наиболее «естественная». "

про покрышки уже сказали ранее
Старый 08-03-2009, 21:12     #49
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


как нас много! я тоже только сегодня призадумалась
Ох уж эти мужчины
Старый 08-03-2009, 21:14     #50
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


абажаю этот фильм..... смотрю каждый раз ...обязательно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.