Шезлонг. Блажь или необходимость? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:54     #41
svet0chka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино ул. Софийская
Сообщения: 667
svet0chka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЦАЦА Посмотреть сообщение
Барышни, я очень хочу купить малышу шезлонг, но мои родные говорят, что еще рано и вообще не к чему это баловство. Что ребенок если в кроватке отказывается лежать, то и в шезлонге будет проситься на руки. Подскажите пожалуйста, с какого возраста вы использовали шезлонги и был ли от него толк?
Заранее благодарна за ответы
Шезлонг необходим чтобы хоть на минуты освободить маму, можно спокойно поесть, помыться и заняться хоть какими -то делами
Старый 03-03-2009, 13:56     #42
Olga st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Культуры с Просветом
Сообщения: 282
Olga st отсутствует


Шезлонг - универсальная вещь! Купите его с капюшоном, музыкой и вибрацией! Оч удобно на балкон выставлять во время не уличного сна, кормить, таскать по кв, летом- на природе незаменим!
Старый 03-03-2009, 13:57     #43
Diyana
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 215
Diyana отсутствует


Я купила шезлонг б/у на литлване, муж меня не понял, т.к. у нас было автокресло с функцией шезлонга, была кроватка, качели и слинг. Через месяц он мне сказал, что я была права и это супер вещь. Пользовались с 1,5 мес до 8 мес. Потом купили стульчик. Недавно шезлонг достала, когда надо было делать парафин на ноги. так у меня доча убегала, а тут я ее зафиксирую, быстро намажу парафин и она засыпает. Ставили на кух. стол (кухня 5 м), на пол в комнате. Она видела меня и успокаивалась. А я за это время и приготовить успевала и поесть. С 5 мес использовала как стульчик, вводила прикорм.
Старый 03-03-2009, 13:58     #44
Olga st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Культуры с Просветом
Сообщения: 282
Olga st отсутствует


Да, ещё! Вы в ванной - он в шезлонге рядом! Даже можно в пене поваляться!
Старый 03-03-2009, 13:59     #45
Diyana
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 215
Diyana отсутствует


У нас с вибрацией, но я считаю, что это чтобы он подороже стоил, ребенку не оч. нравилось, так что этой функцией не пользовались. Но все детки разные, кто-то от вибрации успокаивается.
Старый 03-03-2009, 14:00     #46
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЦАЦА Посмотреть сообщение
А есть стульчики для кормления, с практически лежачим положением? Может есть смысл сразу стульчик купить, а то шезлонг мне на пол ставить не реально из-за животных. А с другой стороны у стульчиков дуги с игрухами нет (задумалась...)
Про дугу у стульчиков Наверное, все же ее отдельно покупают. Т.к. даже в нашем стульчике (у нас простенький был ДЕТИ) были отверстия для этой дуги Вооот. Удачи
Старый 03-03-2009, 14:02     #47
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
+1 Еще шезлонг имеет твердую спинку, а под попой - ткань, и попа провалена. Я считаю, что это может привести к искривлению позвоночника. Второе, присаживать малыша не рекомендуется, пока он сам не сядет. Большинство загибов шейки матки у девочек именно по этой причине.
а вы в курсе, что загиб матки - это врожденный вариант нормы? Еще загиб матки может возникнуть в результате воспалительных процессов в малом тазу и спаек, но никак не из-за шезлонга. Проконсультируйтесь с гинекологом
Старый 03-03-2009, 14:03     #48
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


купила шезлонг в две ребенкиных недели, тусовался там до 4,5 месяцев, оооочень много времени там проводил, я ему на ручку от шезлонг навешивала игрух и он трепал их, сидя там. потом стал оттуда вылезать и пристегивания отвергал напрочь. Купили ему стульчик чикко полли, шезлонг продали, счастью нашему нет предела, в стульчике дает себя пристегивать. =)
Старый 03-03-2009, 14:15
ответ для ЦАЦА на сообщение "halva, а что такое мешок бин-бег ?"
    #49
halva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ульянка, ул.Генерала Симоняка
Сообщения: 121
halva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЦАЦА Посмотреть сообщение
halva, а что такое мешок бин-бег ?
в мебельном продается, просто мешок сшитый и набитый шариками вроде пенопласта. в детских комнатах их обычно используют вместо стульчиков.
Старый 03-03-2009, 14:19     #50
ЦАЦА
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 26
ЦАЦА отсутствует


Цитата:
Сообщение от halva Посмотреть сообщение
в мебельном продается, просто мешок сшитый и набитый шариками вроде пенопласта. в детских комнатах их обычно используют вместо стульчиков.
Спасибо, поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.