SOS! Мне нужна Ваша помощь! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 23:09
ответ для Panterra77 на сообщение "SOS! Мне нужна Ваша помощь!"
    #41
Астильба
Активный участник
 
Профиль Астильба
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 546
Астильба отсутствует


Маме-выздоровления, вам-терпения, сил и сил! Держитесь!
Старый 19-04-2008, 01:02
ответ для Panterra77 на сообщение "SOS! Мне нужна Ваша помощь!"
    #42
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Маме- скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!! Вам, удачи в продвижении дела!!!!!
Старый 19-04-2008, 01:21     #43
GalaVital
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 365
GalaVital отсутствует


Мама скорого выздоровления!Но,а на бумажках пусть подольше поболеет, полечится, даже,если и болеть не будет пусть выдумывает.Конечно лучше,чтобы были свидетели.К сожалению,не любит у нас милиция такими делами заниматься.Если нашли знакомых,то держитесь за них.Здесь связи многое играют.Удачи Вам.
Очень больно читать,когда твоим родным плохо и ты не можешь помочь.Держитесь.
Старый 19-04-2008, 01:22
ответ для Panterra77 на сообщение "SOS! Мне нужна Ваша помощь!"
    #44
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


из больницы в ваш территориальный отдел милици придет телефонограмма. после чего к вашей маме придут сотрудники милиции и опросят ее по факту получения ей травмы. ваша мама напишет заявление, а дальше это дело сотрудников милиции как получить признательные показания от злодеев. далее, мед. карту вашей мамы отвезут в бюро судебных экспертиз, где установят вред, причиненный ее здоровью. и если он окажется без вреда или легкий, то по этому поводу уголовные дела не взбуждают - это надо сразу идти в суд. вот если бы они у нее хоть какую нибудь мелочб, но забрали, тогда бы это был грабеж групой лиц, а это тяжкое преступление. а если отобрали и нанесли удары опасные для ее жизни или здоровья, то это разбой - а это особотяжкое преступление.
Старый 19-04-2008, 03:32
ответ для Panterra77 на сообщение "SOS! Мне нужна Ваша помощь!"
    #45
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Маме скорее поправляться!!!
Старый 19-04-2008, 04:56     #46
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panterra77 Посмотреть сообщение
Мама объявления клеила между лифтов, на стремянке и руки вверх подняты. Они ногами стремянку выбили и она со всей высоты на каменную плитку упала, а они давай ее ногами добивать. Тут никакой электрошокер или газовый балон не поможет, ими нужно успеть воспользоваться, а она не ожидала нападения.
Какая жуть...
Старый 19-04-2008, 09:24
ответ для Deya_Y на сообщение "Автору очень сочувствую,..."
    #47
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Автору очень сочувствую, маме-поправиться. Долго думала написать или не написать. Ну да надеюсь не сочтут за подстрекательство и не забанят. Это только мое ИМХО.
Я человек по натуре оч. не конфликтный и даже от ссор стараюсь уходить. Но если дело касается здоровья и жизни родных... Я так понимаю случай не первый. Так вот, по мне, первый и должен был стать последним, потому как "соседям" нечем бы было уже махать, а лежали бы они на больничной койке с переломанными этими самыми ногами, да еще и руками впридачу. А у меня было бы человек 5 свидетелей с которыми мы всей семьей пили водку, включая маму и малолетних детей, в момент "несчастья".
+1.

А вообще, автор - хотите с братиком поговорю?
Если он согласится, подъедут его друзья и быренько объяснят соседям в чем конкретно они были неправы и на каком именно расстоянии надо обходить Вашу семью, чтоб не приведи Господи...
Старый 19-04-2008, 09:25     #48
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
вот если бы они у нее хоть какую нибудь мелочб, но забрали, тогда бы это был грабеж групой лиц, а это тяжкое преступление. а если отобрали и нанесли удары опасные для ее жизни или здоровья, то это разбой - а это особотяжкое преступление.
я не сторонник, но в данном случае я бы приврала... мол, тысяча из кармана пропала... или что-то еще...
Старый 19-04-2008, 10:44     #49
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


если честно, то я бы сказала, что мне еще и ножом угрожали. так конечно нельзя, но так действенно. и если это семейка алкашей, то их сразу же арестуют. разбой группой лиц до 12 лет, если я не ошибаюсь, но до лет 5 получат.
Старый 22-04-2008, 01:31     #50
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Я нашла эту тварь в "ВКОНТАКТЕ" кто хочет посмотреть ему в лицо........пожалуйста. Для тех, кто хочет остановить это зло............я нуждаюсь в вашей помощи. http://vkontakte.ru/club2512697





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.