вот сижу и горюю. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:06     #41
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Напоите подружку , только сильно. Если этот план удасться у мужа , если что-то и есть. то завянет .
Мне почему-то кажется, что в подпитии у подруги вообще все тормоза слетят. И стоит автору на даче выйти, скажем, в туалет - то вернувшись, застанет просто мерзкую картинку...
Старый 16-01-2009, 16:10     #42
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
По идее, когда такое предлагает "правильная" жена - муж должен выпасть в осадок Может, стыдно станет, что она его намерения вычислила. А то он прикидывается валенком, типа у меня ДР...аха, не было бы ДР - был бы другой повод трахнуть подружку
А почему все сразу решили, что муж вознамерился с подружкой переспать? Для такого дела ему не надо было бы ехать с женой к ней на дачу, намного логичнее заглянуть "по-соседски" одному... Что подруга клины подбивает - эт-да. А мужу просто хочется провести свой ДР так, как хочется ЕМУ (есть у мужиков такая упертость). Лучше не раздувать перед мужем тему подружкиных намерений (а то еще заинтересуется), а поехать с ним, поблистать в компании, подружку по-тихому скомпрометировать в мужниных глазах...
p/s/ Пишу все это, основываясь на личном опыте... Муж до сих пор так и не понял, почему это одна наша приятельница то каждую неделю по 2-3 раза названивала - в гости заявлялась, а теперь годами глаз не кажет
Старый 16-01-2009, 16:10     #43
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что в подпитии у подруги вообще все тормоза слетят. И стоит автору на даче выйти, скажем, в туалет - то вернувшись, застанет просто мерзкую картинку...
Вовсе не обязательно... Если напоить до автопилота, то вряд ли кому либо понравится ползающее тело
Старый 16-01-2009, 16:12     #44
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Старый 16-01-2009, 16:13
ответ для fishka-6 на сообщение "вот сижу и горюю."
    #45
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Короче, надо поехать.
Старый 16-01-2009, 16:14
ответ для fishka-6 на сообщение "вот сижу и горюю."
    #46
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fishka-6 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас с мужем всегда полная идилия... во всех отношениях! НО! позавчера у него был ДР (посидели, отметили и разошлись т.к. на след.день на работу) Вчера он мне говорит, что они с моей подругой договорились всем вместе поехать на ее дачу отмечать. А подружка та еще стервозина (без МЧ, без мужа...). ..
Из ваших слов следует, что если без МЧ или без мужа, значит стервозина?
Старый 16-01-2009, 16:14
ответ для fishka-6 на сообщение "вот сижу и горюю."
    #47
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


А если так: пойти к подружке и высказать ей все, что автору не нравится в ее поведении, пристыдить в намерении увести мужа и т.д. Если подруга адекватная, то прекратит свои поползновения, а если не адекватная, то значит не подруга вовсе и автор как раз с ней переругается, дабы отвадить ее приходить к ним домой.
Старый 16-01-2009, 16:15
ответ для fishka-6 на сообщение "вот сижу и горюю."
    #48
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Девушки, представила себя на месте подружки. Расскажите, как вы будете меня напаивать В рот насильно вливать? А умеренный градус приведет лишь к тому, что:
Цитата:
в подпитии у подруги вообще все тормоза слетят.
Опять же, можно устроить медленные танцы и вполне легально поприжиматься к чужому мужу. Она же тоже там на даче готовиться. А если дача большая..ууууу
Старый 16-01-2009, 16:16
ответ для fishka-6 на сообщение "вот сижу и горюю."
    #49
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Короче, надо поехать.
А я считаю,ч то прежде надо решить проблему с мужем. Только "дорогой, ты делаешь мне больно" - это деЦкий лепет...Я бы выяснила чего он действительно хочет и уже думала..хотя в 19 лет это в голове не укладывается, понимаю.
Старый 16-01-2009, 16:17     #50
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от fishka-6 Посмотреть сообщение
не вариант. И так уже полностью перессоррившись второй день. Не хочу портить отношения так, чтобы уж совсем! ПРосто как его убедить, что мне то это неприятно?
скаазть ,что ВАш друг ( коллега, приближенный, приятель ,муж одной из приятельниц ( он в разводе уже) позвонил и зовет на шашлыки ( покататься на ватрушках, лыжах ,коньках, попить, в бар, кафе, ресторан и ты пы...Как , милый, ты не против? Поедем. Будем , я , он, ты и пара моих подруг ,котоыре ему саааавсем неитересны, он переживает развод, плачется мне в жилетку и вапче - мне его так жалко.....,давай, милый, после дачи подруги ,поедем к нему, окей????






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.