отзовитесь, кто рожал в 18-м роддоме - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 19:22     #41
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


я рожала там двоих детей, в общем отзывы очень хорошие, удачи вам
Старый 25-12-2007, 23:47     #42
мама темы
Banned
 
Профиль мама темы
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщения: 665
мама темы отсутствует


А кому в 18 делали плановое кесарево?
Сейчас как можно туда попасть? Кесарево делают бесплатно? По род. сертификату?
И как вообще попасть в 18 р.д. рожать???
Хочу родить бесплатно- это реально сейчас???
Старый 27-12-2007, 14:50     #43
мама темы
Banned
 
Профиль мама темы
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщения: 665
мама темы отсутствует


А кому в 18 делали плановое кесарево?
Сейчас как можно туда попасть? Кесарево делают бесплатно? По род. сертификату?
И как вообще попасть в 18 р.д. рожать???
Хочу родить бесплатно- это реально сейчас???
Старый 08-01-2008, 16:21     #44
мама темы
Banned
 
Профиль мама темы
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщения: 665
мама темы отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама темы Посмотреть сообщение
А кому в 18 делали плановое кесарево?
Сейчас как можно туда попасть? Кесарево делают бесплатно? По род. сертификату?
И как вообще попасть в 18 р.д. рожать???
Хочу родить бесплатно- это реально сейчас???
отзовитесь
Старый 08-01-2008, 17:20     #45
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


ПРИЕХАТЬ ПРИ РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОПАСТЬ =) ПРО КЕСАРЕВО НЕ ЗНАЮ =) КОГДА У НИХ ПРОВЕТРИВАНИЕ КТО НИБУДЬ УЗНАЛ?
Старый 08-01-2008, 17:45     #46
mary812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 65
mary812 отсутствует


Рожала там недавно. В целом впечатления хорошие. Рожала бесплатно, т.е. по сертификату. Единственное, что может сильно или не сильно напрягать особо впечатлительных женщин, то, что платные (те кто за 35000р.) мужчины (со своими женами) ходят по тому же коридору, что и вы (бесплатно не разрешают брать с собой мужей). Мне их даже немного жалко, им не только жену поддекрживать, но и кучу других мучающихся женщин наблюдать и слышать крики....
Кстати такаяже несправедливость, с моей точки зрения, наблюдается и на дородовом и послеродовом отделениях - платные мужчины у нас и по коридорам ходят и где хотят, а к нам (бесплатным) даже пакеты не разрешают помочь донести...
Все остальное там нормально - и врачи с акушерами хорошие (если ты без проблем, то к тебе правда не будут особенно подходить), а если не дай бог, с проблемами, то тебе будет уделено достаточно внимания.
Про кесарево - позвоните в приемный покой и спросите, там достаточно адекватные акушерки сидят, думаю вам с этим подскажут. Скорее всего, надо будет по направлению лечь сначала на дородовое...Но лучше конечно позвоните и спросите.
Старый 08-01-2008, 17:54     #47
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


Я тоже рожала с Осиовой Надеждой Николаевной, в 2004 году. Сегодня с ней встречалась по поводу вторых приближающихся родов. Врач будет Лемешева. Показали мне палату 2-х местную, большая, х-к, телевизор, не евро конечно, но мне главное что обработка ребенка проводится в палате и еду приносят для мамы. А то в прошлый раз я по 15 мин ковыляла до смотровой. Если б еще и в столовую ходить... Санузел большой - унитаз и душ (прямо на пол), но все в кафеле. Раковина в "прихожей".
Договор 34 700.
Мы с мужем в прошлый раз по коридору не ходили, только по родилке...
Старый 08-01-2008, 20:23     #48
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
Я тоже рожала с Осиовой Надеждой Николаевной, в 2004 году. Сегодня с ней встречалась по поводу вторых приближающихся родов. Врач будет Лемешева. Показали мне палату 2-х местную, большая, х-к, телевизор, не евро конечно, но мне главное что обработка ребенка проводится в палате и еду приносят для мамы. А то в прошлый раз я по 15 мин ковыляла до смотровой. Если б еще и в столовую ходить... Санузел большой - унитаз и душ (прямо на пол), но все в кафеле. Раковина в "прихожей".
Договор 34 700.
Мы с мужем в прошлый раз по коридору не ходили, только по родилке...
Подскажите, пожалуйста. Вы не уточняли, они с проветриванием в этом году определились?
Я первого тоже там рожала. Роды были стремительными, 01 января , но все прошло отлично, все понравилось. Сейчас тоже там хочу. (Боюсь, что больше никуда не успею :-) ) Буду заключать договор, надо уже с врачем договариваться, а ясности никакой нет.
Старый 08-01-2008, 20:46     #49
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Я была там вчера в приемной покое. Спросила заодно про проветривание. Сказали, что примерно 18 марта закроють и и где-то числа 2-3 апреля откроют.
Старый 08-01-2008, 20:53     #50
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Помойму они проветривались в ноябре-декабре, позвоните узнайте с справочную, если не добьётесь ничего конкретного, дайте тут знать, я позвоню на трубку акушерке своей неноглядно-любимой и всё узнаю. Кстати 04.01.08. Моя близкая подруга родила у неё сына!!! ВОТ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.