сделаем волосы густыми - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 13:32     #41
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


спасибо! а то от постоянных окрашиваний от копны одни воспоминания остались
Старый 22-03-2009, 13:41     #42
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Вы вроде недавно показывадись у Вас красивые волосы
Старый 22-03-2009, 13:44     #43
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


спасибо, но раньше были густые и здоровые, а теперь крашенная поредевшая пакля.... причём, самое обидное, что несожённая, а просто "больная"((((
Старый 22-03-2009, 15:04
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #44
bortik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 90
bortik отсутствует


Девочки, повторю отдельно вопрос-а как вы выходите из положения с негустыми волосами? что предпринимаете-что бы смотрелись гуще?
Старый 22-03-2009, 16:03     #45
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bortik Посмотреть сообщение
Девочки, повторю отдельно вопрос-а как вы выходите из положения с негустыми волосами? что предпринимаете-что бы смотрелись гуще?
недавно купила классное средство от wella для укладки таких волос и лак этой же серии , очен классно выглядятволосы после нанесения этих средств...
Старый 22-03-2009, 16:26     #46
bortik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 90
bortik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
недавно купила классное средство от wella для укладки таких волос и лак этой же серии , очен классно выглядятволосы после нанесения этих средств...
а каких?
у меня только пенка с эффектом объёма велловская-действительно даёт объём

а ещё у Виши покупала несмываемую эмульсию(как точно называется не скажу)-но для утолщения волос-после мытья наноситься-очень хорошо утолщает волосы
Старый 22-03-2009, 17:06     #47
AMIGO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 893
AMIGO отсутствует


Вот нашла кое-что по теме. У самой сейчас волосы очень лезут, начала делать маски.

Стручковый перец (настойка), репейное масло, почки тополя(экстракт).Купите в аптеке настойку стручкового жгучего перца и репейное масло с экстрактом почек тополя. Разведите в миске 2 ст. л. масла и 1 ст. л. настойки. Размешайте. Намажьте проблемные участки волос, избегая попадания в глаза, замотайте голову полотенцем. Подержите 1 час. Затем вымойте голову шампунем и ополосните бальзамом. Делать такую маску нужно 2 раза в неделю.

Маска от выпадения волос из жгучего перца: раз в 10 дней мазать корни волос соком жгучего перца, держать на волосах 1 час, потом смыть

Витаминная маска для волос - для роста и густоты : взять по 2 чайные ложки - димексид, витамин А в масле, витамин Е в масле, касторовое масло, сок свежего лимона, все смешать, нанести на голову, замотать волосы полиетиленом, сверху надеть шапку, держать час, будет немного щипать, все 2-3 раза смыть шампунем, делать только раз в неделю
Старый 22-03-2009, 18:48     #48
irineamora
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 124
irineamora отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
я тоже душем алексеева пользуюсь. уже около месяца. довольна
а муж просто пищит, массирует им все что можно ...и нельзя


какая я отсталая от жизнивесь ЛВ каждое утро и вечер пользуется душом Алексеева да еще и мужья тоже, и с мужем тоже все загорелася, решено и волосы будут густыми, и муж будет доволен!!
Старый 22-03-2009, 18:57
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #49
irineamora
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 124
irineamora отсутствует


кстати, еще один рецептик вспомнила: одна моя знакомая, у которой тоже были проблемы с волосами, стала каждое утро натощак принимать 1 ст.л. льняного масла, через месяц ее было не узнать - во первых кожа стала яркой, со здоровым румянцем, и волосы густые-густые!!!
Старый 22-03-2009, 19:28
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #50
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


у меня врмени нет на маски ..пользовалась репейным маслом,но после него волосы стали жирные - каждый день приходилось мыть .
Летом после сильного стресса - волосы посыпались,купила Алерану - и лосьон и шампунь , но лосьон написано каждый день назать - я только вечером мазалась,утром голову мыла , и так через день - очень понравилось , купила и мужу тоже , так на нем эффект заметнее ,т.к. волосы короче ....вообщем ,если надо на работу ходить и приходишь в 8 вечера,уже не до масок Я за Алерану !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.