САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 01:29
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #41
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


недавно...
"Плюнь в лицо тем, кто говорит, что тебе нужно отрезать яйца...ТЫ - 100%-ная Женщина!!!"

Старый 21-04-2008, 12:09     #42
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Меня отловил на Невском какой-то уличный художник, молитвенно прошептал что-то насчет того, что таких глаз ему рисовать не приходилось, встал на колени и попросил разрешения нарисовать мой портрет...
Сдается мне, что это тот же художник, что передо мной на Невском на колени падал .
Только он еще махал руками в сторону дома: "У меня там студия... Сейчас дивное освещение!.. Пойдемте! Пойдемте, я хочу нарисовать вас обнаженной!"
Посмеиваюсь каждый раз, когда вспоминаю .
Старый 21-04-2008, 12:18
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #43
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


6 лет назад МЧ на нашем первом свидании сказал-"Я хочу...тебя".Причем я поняла что он имел ввиду не близость интимную. Я была в шоке,но поняла что хочу прожить с ним жизнь. Теперь нас уже трое
Старый 22-04-2008, 20:04     #44
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


С удовольствием прочитала весь топик, замечательная тема! Комплименты сопровождали меня постоянно, и разные. Тока вот навскидку вспомнить сложно Почему-то вспомнился комплимент от мужчины, но начальника и по работе. Пригласили меня на одну хорошую должность, на собеседовании с начальником я в числе прочих вопросов спросила какие еще кандидатуры рассматривались на мою должность. Он (очень уважаемый мною человек) ответил, что для него была только одна кандидатура - моя! Блин, так приятно было! Но это профессиональное...
Старый 22-04-2008, 20:59
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #45
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Замечательный топ!
Старый 22-04-2008, 22:59
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #46
Из моря
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Из моря отсутствует


Гуляли мы лет 5 назад по магазинам (где-то в Турции что-ли),зашли в лавку сувенирную,а продавец пытался ,увидев нас,по-русски произнести что-то.
А потом ,спросил:"А знаешь,почему я думаю,что ты русский?"
"Почему?Потому что, у меня жена красивая?"
"Да!"
Смешной комплимент получился.
Старый 22-04-2008, 23:20     #47
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
С удовольствием прочитала весь топик, замечательная тема! Комплименты сопровождали меня постоянно, и разные. Тока вот навскидку вспомнить сложно Почему-то вспомнился комплимент от мужчины, но начальника и по работе. Пригласили меня на одну хорошую должность, на собеседовании с начальником я в числе прочих вопросов спросила какие еще кандидатуры рассматривались на мою должность. Он (очень уважаемый мною человек) ответил, что для него была только одна кандидатура - моя! Блин, так приятно было! Но это профессиональное...
Кста, когда мне по работе хорошие слова говорили, на меня это всегда большее впечатление производило, чем комплименты различным частям моего тела например начиная от ног и заканчивая глазами
Старый 23-04-2008, 11:32
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #48
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Так как я люблю индийские фильмы из-за красивых актеров, то вот запомнившийся комплимент от индуса "Ты красивая, но бледная"
Старый 23-04-2008, 11:51
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #49
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Комплиметы все были бонально просты,но запомнился один.
Иду по улице летом,жарища на мне одет топик на лямках без бюстика,навтречу идёт мужик и резко подлетев ко мне хватает за груди руками говорит"Ух какие сисечки" я офигела от такой наглости,ничего не ответив в ответ,но потом шла и улыбалась всю дорогу почему то))))
Старый 23-04-2008, 14:27
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #50
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Комплиманов было много, но вспомнились почему-то, те от которых ржунимагу вот уж сколько лет.
Мне лет 16. Первая любофь, все дела. Стою прислонившись к стене, вытянув шею и повернув голову набок. Моя любофь (тоже шешнадцати лет) говорит восхищенно: "У тебя ТАКАЯ шея красивая.... Как у лошади!"
Тогда обиделась сильно, а щас смешно А вьюнош, правда, хотел приятное сделать.

В кресле у дантиста. Подбираем цвет к зубным коронкам (ну или как там их). Док возися уже битых минут 20, я уже извозилась-истомилась вся с раскрытым ртом Док вздыхает обреченно, и грит: "У вас уникальнейший цвет эмали, ну никак цвет не подобрать"
С тех пор живу с чувством собственной исключительности. Потому как эмаль у меня такая, единственная в своем роде по цвету





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.