Ну совсем незапланированная беременность! У кого так было? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:40     #41
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Я решила оставить вторую кроху, когда мне узистка сказала:"Посмотрите, он ручками прикрывается и прыгать пытается"...я чуть не разрыдалась даже от мысли, что могу сделать ему больно....
А вообще, мне кажется, если у вас всё получилось естественно, то значит это Бог вам дал такое счастье ещё раз пройти через всё это и обрести ещё одно чудо...Не забивайте голову дурными мыслями про выпитые бокалы....родится здоровеньким и замечательным! Удачи вам, ничего не бойтесь!
Старый 19-01-2009, 23:44     #42
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Если бы от вашего, ка вы пишете ужастно образа жизни в этот перод был бы вред, то вы получили бы выкидыш или замершую на ранних сроках. А если природа оставила вам этого малыша, то с большой долей вероятности можно сказать, что родится здоровый ребнок. И потом - не подарок ли свыше это вами вашему мужу? Подумайте. Будьте здоровы и счастливы.
Старый 20-01-2009, 01:06     #43
Renardina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 133
Renardina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
На шестой неделе эмбрион только прикрепляется к матке. До этого он от организма матери не зависит и питания непосредственно не получает. Раз. Если с эмбрионом что-то не так, то вероятнее всего беременность ваша и не разовьется. А если организм ее оставил, то скорее всего все у вас там зер гут! Это два.
Ну а три - такое счастье вам на новый год привалило. Чудо настоящее. А вы что же? Сразу сомнения нелепые. Всё будет хорошо.
+1

Я когда переживала по поводу незапланированной беременности, мне врач моя сказла "если бы всё плохое так легко на зародыше отражалось, люди давно уже вымерли бы все"
Старый 20-01-2009, 01:20     #44
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
у нас примерно такая же ситуация !!! Узнала о беременности после многочисленных день вареньев, походов в сауну, огромным количеством гулянок......
+1
тоже ДР и прочие излишества нехорошие имели место быть
доче 8,5 мес
Старый 20-01-2009, 01:38     #45
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Поздравляю . Заходите к нам, к сентябрятам 2009, у нас таких сюрпризов новогодних достаточно .
Старый 20-01-2009, 14:22     #46
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Мы своего завили тоже, после бурного дня рождения, отличный карапуз кстати получился Обычно, если змбриончик имеет какие-то серьёзные отклонения, то до 12 недель беременность прерывается сама. А вообще, лучше сходить к хорошему доктору. УДАЧИ
Старый 20-01-2009, 14:27     #47
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


У меня обе беременности неожиданность. Первая - после НГ (пьянок и гулянок) и все хорошо. Сыночку уже 1.4. Вторая - в ДР мужа, я ему свечи шампанское и все такое устраивала - думаю все будет ок.
Старый 20-01-2009, 14:54     #48
Юстас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 59
Юстас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Поздравляю . Заходите к нам, к сентябрятам 2009, у нас таких сюрпризов новогодних достаточно .
Ок, спасибо, загляну к Вам!! ОБЯЗАТЕЛЬНО
Старый 20-01-2009, 15:10     #49
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


У меня ребенок новогодний, после веселых каникул в Финке, с большим количеством выпитого и объездом всех друзей и родственников, с кем не удалось отпразновать, по возвращению, тоже не на сухую. Узнала уже после старого нового года. ТТТ, хорошая беременность, здоровый ребенок.
Старый 20-01-2009, 15:29     #50
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


была почти в такой же ситуации. и возлияния (пару раз весьма обильные), и курила к тому же. когда забеременела - решила что во первых и не такие рожают, во вторых - переинатальная диагностика сейчас сильно развита, в третьих - природа умнее нас (и именно из этих соображений до 12 недель решила не делать ничего, т.е. если бы пошло что то не так - на ранних сроках сохранять бы не стала).

Здоровый пацан родился, скоро год ему будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.