Егор - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 21:08     #41
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


[quote][Разговор с моей второй половиной на тему Егор был задушен на корню.... Все грустно... /QUOTE]
Очень много таких мам, которые уперлись в стену непонимания со стороны второй половины. Те самые вторые половины как только не реагируют на попытку пробить эту стену - от тупого молчания до открытой агрессии. Некоторым потенциальным мамам требуется полгода чтобы найти лазейку и просочиться в душу, некоторым месяц, некоторм 2 года. А некоторым никогда. Поройтесь на форуме, много раз персонально поднималась эта тема. Она болезненная и довольно многие с ней сталкивались.
Старый 02-04-2008, 22:53
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #42
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


Моя вторая половина - особо запущенный случай... Как говорит наш педиатор - не переживайте, думайте о том, что Он - ваш пропуск в рай!!!
Старый 02-04-2008, 23:35     #43
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от KIMa Посмотреть сообщение
Моя вторая половина - особо запущенный случай... Как говорит наш педиатор - не переживайте, думайте о том, что Он - ваш пропуск в рай!!!
В такой ситуации каждая уверена что ее случай особый. Вот такие они у нас вторые половины особенные!
Старый 02-04-2008, 23:48     #44
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


Цитата:
Сообщение от KIMa Посмотреть сообщение
НО мне удалось совсем случайно наткнуться на дядю в белом холате, который оказался главным врачом отделения пульмонологии больницы Св. Ольги. О состоянии зворовья малыша получила исчерпывающую информацию, перевариваю.... И даже -почти чудо - он позвонил в ДР №3 и договорился с ними о том, что я могу приехать и передать Егорке мои подарочки... Сказал, что на месте, бросайся на грудь персоналу ДР, кричи, что я разрешил (по состоянию здоровья) увидиться с ним. Удачи мне и понимающих людей на Загребском...
Это Вы про Орлова? Какой молодец, замечательный дядечка.
Старый 06-04-2008, 02:08
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #45
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2008, 10:56
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #46
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2008, 11:45
ответ для Mama Goshi на сообщение "@@@@@@@@@@@"
    #47
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Есть ли новости?
Старый 09-04-2008, 11:47     #48
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Автор, как ваши дела? Мы ждем новостей.
Старый 10-04-2008, 11:45     #49
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KIMa Посмотреть сообщение
Удача от меня отвернулась... Егоркина выписали и увезли.... Не знаю грустить или радоваться.... Ребенок здоров - это хорошо, я не успела сделать фотографий - это оооочень плохо..... Опять слезы и сопли... НО мне удалось совсем случайно наткнуться на дядю в белом холате, который оказался главным врачом отделения пульмонологии больницы Св. Ольги. О состоянии зворовья малыша получила исчерпывающую информацию, перевариваю.... И даже -почти чудо - он позвонил в ДР №3 и договорился с ними о том, что я могу приехать и передать Егорке мои подарочки... Сказал, что на месте, бросайся на грудь персоналу ДР, кричи, что я разрешил (по состоянию здоровья) увидиться с ним. Удачи мне и понимающих людей на Загребском...
не бывает таких "слчайных встреч"... значит, встреча не случайна... так надо...
Старый 10-04-2008, 12:42
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #50
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


Завтра пытаюсь прорваться в ДР с моим пакетом подарочков. Даже не надеюсь, что увидимся... Набралась смелости и поговорила с "мужем", ответ НЕЕЕЕТ!!!! Ненавижу это слово... Практически конспектирую топики на тему "КАК УГОВОРИТЬ МУЖА", надеюсь у меня все получится. Сдвиг только в том, что на след. неделе вношу залог за комнату!!!! У меня будет свое жилье! Консультировалась с юристом о ситуации "усыновлени на данный момент", куча вопросов о з/п (черная/белая), жилье (договор аренды/собственноть), муж (гражданский) оформить Егоркина на нас не возможно, усыновителем может выступать кто-то один, и еще куча всего.... По состоянию здоровья Егора - "проглотила" чуть ли не медицинскую энциклопедию... Проконсультировалась с педиатором, который ведет моего сынульку... Ее заключение - не так страшен черт как его малюют!!!!!
Одним словом, работа кипит!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.