Про неотложку - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 20:09
ответ для Vikylia на сообщение "Про неотложку"
    #41
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Неотложку вызывала (39,7температура)10 октября( нам 10 октября 2 месяца),тоже по телефону 10 минут трепались,а потом сказали ...ждите,в течении часа будем...я в таком трансе была ,что не сообразила набрать 03.Муж приехал через 15 минут с работы,успел в аптеку заехать и Нурафен купить.Я с ребенком на руках вещи для больнице собираю(в 2 месяца сразу увозят),а меня муж спрашивает...а что скорая ... была???Приехали когда я уже на гатове была,только ребеночка одеть нужно было.
Старый 20-11-2008, 20:13     #42
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
Неотложку вызывала (39,7температура)10 октября( нам 10 октября 2 месяца),тоже по телефону 10 минут трепались,а потом сказали ...ждите,в течении часа будем...я в таком трансе была ,что не сообразила набрать 03.Муж приехал через 15 минут с работы,успел в аптеку заехать и Нурафен купить.Я с ребенком на руках вещи для больнице собираю(в 2 месяца сразу увозят),а меня муж спрашивает...а что скорая ... была???Приехали когда я уже на гатове была,только ребеночка одеть нужно было.

Я больше всего боялась,что он сознание потеряет или судороги начнуться и тогда скорая понабится уже и мне
Старый 20-11-2008, 20:13     #43
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от solka Посмотреть сообщение
Если бы их пореже на колики вызывали, то может быть на серьезные случаи они быстрее бы приезжали.
У меня две подружки на колики вызывали.
Старый 20-11-2008, 20:30
ответ для Vikylia на сообщение "Про неотложку"
    #44
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


2 раза вызывала скорую ребенку,один с отравлением детская неотложка приехали сразу, я даже в панику вдарится особо не успела, времени не было, , и детская неотложка и по телефону даже меня поддержала здорово, просто сил мне дали, когда ребенка рвало я вообще не соображала что делаю и что мне говорят, блин...до сих пор благодарна этой девушке, что вызов принимала она меня просто в чувство привела...
а один совсем недавно и так как была травма, а не инфекция вызывала ВЗРОСЛУЮ скорую ребенку приехали меньше чем за 5 минут, никому ничего не предлагала и не сувала, отношение было замечательное

Цитата:
.Они всё расспрашивали минут 5,спросили как ребёнка зовут(не понимаю зачем на это тратить время,если можно по приезду спросить).
Думаю скорость зависит от загруженности вызовами, а расспрашивают подробнее по телефону, чтобы коснись что давать рекомендации СРАЗУ не дожидаясь бригады, у меня и мое имя спрашивали, и разговаривали со мной именно в ключе "Оля, успокойтесь, возьмите Макара и далее что делать по пунктам. ..." если б она этого не делала, я бы просто сума сошла, да и потом они вызовы же наверняка записывают, должны же они фиксировать к кому выезжают, а выезжают они к ВАшему ребенку, отсюда и именем интересуются, по-моему Вы излишне требовательны, не увидела ничего криминального в Вашей истории
Старый 20-11-2008, 20:36
ответ для Vikylia на сообщение "Про неотложку"
    #45
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Да нет,я не требовательна,просто никогда не вызывала и думала по другому будет,но теперь поняла,что нам ещё повезло.
Старый 20-11-2008, 20:43     #46
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Да нет,я не требовательна,просто никогда не вызывала и думала по другому будет,но теперь поняла,что нам ещё повезло.
ох, вот в этом, к сожалению, можете не сомневаться страшных историй пруд пруди...дай Бог, чтоб с таким не столкнуться по жизни
Старый 20-11-2008, 20:46     #47
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
дай Бог, чтоб с таким не столкнуться по жизни
Это точно...
Старый 25-11-2008, 12:58
ответ для Vikylia на сообщение "Это точно..."
    #48
Фармазон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Фармазон отсутствует


вам очень повезло. мы в 1,5 месяца вызывали скорую, так они сказали: сходите в аптеку, вам там что-нибыдь посоветуют.
итого:
- у меня 39, я лежу трупом
- воскресенье, из поликлиники не ходят к ребенку
- у ребенка 39, он задыхается, ему реально хреново (температура подскочила резко и из нормального карапуза получилась тряпочка)
- из платной не ходят, все расписано на ближайшие несколько дней: "приезжайте и сидите под дверью, может будет окно". с таким маленьким да в таком состоянии - утопия
- скорая отказывается приехать и посылает в аптеку

этот квест я еще ооооооочччччень долго буду помнить.
Старый 25-11-2008, 13:15     #49
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
вам очень повезло. мы в 1,5 месяца вызывали скорую, так они сказали: сходите в аптеку, вам там что-нибыдь посоветуют.
итого:
- у меня 39, я лежу трупом
- воскресенье, из поликлиники не ходят к ребенку
- у ребенка 39, он задыхается, ему реально хреново (температура подскочила резко и из нормального карапуза получилась тряпочка)
- из платной не ходят, все расписано на ближайшие несколько дней: "приезжайте и сидите под дверью, может будет окно". с таким маленьким да в таком состоянии - утопия
- скорая отказывается приехать и посылает в аптеку

этот квест я еще ооооооочччччень долго буду помнить.
И так никто и не приехал?
Старый 25-11-2008, 13:20     #50
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
вам очень повезло. мы в 1,5 месяца вызывали скорую, так они сказали: сходите в аптеку, вам там что-нибыдь посоветуют.
итого:
- у меня 39, я лежу трупом
- воскресенье, из поликлиники не ходят к ребенку
- у ребенка 39, он задыхается, ему реально хреново (температура подскочила резко и из нормального карапуза получилась тряпочка)
- из платной не ходят, все расписано на ближайшие несколько дней: "приезжайте и сидите под дверью, может будет окно". с таким маленьким да в таком состоянии - утопия
- скорая отказывается приехать и посылает в аптеку

этот квест я еще ооооооочччччень долго буду помнить.
Чем дело кончилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.