Лезут волосы!!Подскажите,что делать??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:37     #41
mama_zaika
Участник
 
Профиль mama_zaika
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 107
mama_zaika отсутствует


Я в свое время создавала такую же тему, но что бы я не делала со своими волосами лучше им не становилось,....но потом в один прекрасный момент все закончилось. Так что не бойтесь все пройдет само и ВСЕ НУ НИКАК НЕ ВЫЛЕЗУТ!!!!
Старый 22-11-2008, 00:04     #42
tanyam
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
tanyam отсутствует


Косметолог посоветовала дарсонваль по 5-7 мин. в день на кожу головы.
Дарсонваль и его влияние при выпадении волос
До 80 % населения имеют те или иные проблемы с волосами и кожей головы. Причин выпадения волос достаточно много: стресс, нарушение обмена веществ (метаболизма), гормональный дисбаланс, наличие токсинов в организме, дефицит или избыток жизненно важных микроэлементов, химического повреждения волос, генетическая предрасположенность и многое другое.

Одним из методов укрепления волос является дарсонвализация.

Как это происходит:

К каждой волосяной луковице подходит маленький капилляр, который приносит с кровью все необходимые питательные вещества и гормоны для роста - деления клеток луковицы, и отходит маленькая венула, которая уносит с кровью отработанные ненужные волосяной луковице вещества. При недостаточной эластичности сосудов, недостаточном токе крови (давлении) - к луковице кровь может просто не поступать.

Дарсонваль за счёт электрического разряда передаёт энергию клеткам и расширяет сосуды, а уже из сосудов кровь поступает к луковице. Восстанавливается обмен веществ и деление клеток в луковице волоса. Происходит насыщение кожи головы и луковиц волос кислородом. Снижается функция потовых и сальных желёз.
Старый 22-11-2008, 00:55     #43
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Это гормоны, у меня да же на руках и ногах волосы отпали=))) Потом все заново выросло)) Неприятно конечно, но что делать.. Народные средства попробуйте, но думаю от природы никуда..
Старый 22-11-2008, 01:09     #44
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


у меня до сих пор лезут, но уже не так, мои гинеколог посоветовал мне пить железо(пропила курс) и кальций(пью до сих пор), тоже ежик торчит сантиметра 3 не пригладить и объема нет
Старый 22-11-2008, 01:16     #45
Кисакуку
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 5
Кисакуку отсутствует


Не сочтите за рекламу, но мне лично очень помогла мультивитаминная маска от ННПЦТО (от трех применений - волосы перестали лезть совсем, до этого страшно было причесываться ((((+ не пачкаются долго). Но это всё очень индивидуально.
Старый 22-11-2008, 01:47     #46
ауди
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 50
ауди отсутствует


У меня жутко выпадали волосы -помогло ополаскивание крапивой - после мытья голову ополоснуть отваром крапивы ( я заваривала 4 фильтр-пакета крапивы в кружке воды и теплым ополаскивала). После второго раза волосы выпадать перестали!!
Старый 22-11-2008, 01:51     #47
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


в 4 ребенкиных месяца начали лезть, в 5,5 перестали
подстриглась - не помогло, больше ничего сверх обычного (мытье головы+ополаскиватель) не делала
Старый 22-11-2008, 23:43     #48
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
это гормональное. к 6 месяцам само пройдет - все волосы не вылезут, не беспокойтесь. можно витамины попить, но особого толку не будет. в беременность выпадение волос замедляется, а после родов то, что не "довыпало" в беременность выпадает. в норме после полугода объем волос становится "добеременным".
а я во время беременности так радовалась, что наконецто волосы не выпадают, а тут такой облом((((( сейчас мои волосы просто кругом, они еще до кучи длинные, недавно сняла волос с шеи ребзя, чуть не в 2 оборота((((( просто ужас!!!!
Старый 23-11-2008, 11:52     #49
OKOLA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 52
OKOLA отсутствует


У меня и до беременности были проблемы. Много чего перепробовала, реально помогло втирание поваренной соли в кожу головы и постоянное расчесывание. Сейчас 1 раз в неделю соль и во время ночного кормления 5 минут причесывания массажкой и вроде все как обычно ТТТ. А вообще почитайте здесь: http://www.dokatorg.com/volosy.htm
Старый 28-11-2008, 02:06     #50
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Я-парикмахер,специально посещала курсы по этому вопросу. На последних месяцах беременности волосы перестают выпадать,а после родов,те что не выпали начинают сыпаться,это нормально и это пройдет,не переживайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.