инет-магазин "Заботливый папа" - злой умысел или халатность? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 13:57     #41
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Добрый день!
Мы приобретали на сайте ЗП вот такой коврик, на картинке 6 игрушек в реале их 5, магазин не исправил описание коврика...мне тоже писали о том, что они берут описание с сайтов официальных производителей и т.д. и т.п.Мы были довольны игрушкой в целом и потому не требовали возврата денежных средств. Вообщем суть в том, что исправить они не исправят и биться по этому поводу не стоит, политика у них такая, описания должны быть официальные...хотя я бы на их месте добавляля комментарии от себя как продавца.
Автор,понятно, что вы хотели рассказать о не соответсвует игрушки описанию, что бы никто больше не попался на обман, но на вашем бы месте я вернула товар не соответствующий описанию производителя и мамскому (а то какой то дядя говорит на непонятном для ребенка языке). Напишите им официальное письмо, не через инет, а по почте заказным с уведомлением, в шапке этого письма укажите "копия...и перечислите организации" (сначала для устрашения, а вот если не поймут, То уже с копией самого квитка об уведомлении можно разослать в те инстанции, которые укажите)...ведь посещение этих инстанций стоит для юрика 500р., а если еще что-нибудь нароют там...они же больше потеряют...и не надо вам туда ездить, а предложите им вариант курьера, который доставлял игрушку, вы все таки мать, которая из за не мобильности у них заказываете....но это ИМХО
Во написала то...но надеюсь донесла все что хотела сказать а то мне мой ребенок не дает писать...
Удачи вам...и не оставляйте это просто так...
Старый 10-10-2007, 22:59     #42
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
описания должны быть официальные...хотя я бы на их месте добавляля комментарии от себя как продавца.
Я не думаю, что официальное описание этой игрушки соответствует тому описанию, которое дает ЗП. Так как описание игрушки не имеет ничего общего с самой игрушкой. Допущена ошибка, как раз дано описание другой игрушки тоже фермы, тоже фирмы чико, но другой игрушки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.