Игрушки забытые и найденные. Опрос. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Как вы поступаете с найденными игрушками?
Можем поиграть, пока мы на площадке, а потом оставляем там, где нашли. 196 92,45%
Раз нашли, значит наше. Прежним хозявам надо было быть внимательнее. 2 0,94%
Можем зарать домой, если в течениии 30-40-60 минут хозяева не появились 14 6,60%
Проголосовавших: 212. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 18:12     #41
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


на нашей площадке пару раз брала ценные, и ключи однажды, потом находила хозяев, а то бы пропали... а так не беру.
Старый 26-12-2008, 18:16     #42
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Картина благостная получается!!! Ни одна отметившаяся мамочка не разрешает брать чужие игрушки!!!! Просто удивительно, куда улетучиваются игрухи с площадки!!! У нас ушло немеряно уже мячиков, совочков, формочек итп.

Чтоб создать интригу, подставляю себя в качестве мишени. В этом октябре летали на Сицилию. Прилетели в Палермо поздно, по Питеру часа два ночи было. Мы поехали на шатле с мужем за арендованной машиной, а сынуля остался с друзьями на скамеечке нас ждать. И нашли они на этой скамеечке игрушку - мишку. Ребенок, есно, ухватился за этого мишку, стал с ним играть. Короче, когда приехали мы с мужем с машиной за нашей компанией (минут 30-40 прошло), жалко нам стало усталого Павлушку лишать такой радости и взяли мы с собой этого мишку.

Можно закидывать тухлыми яйцами.
Старый 26-12-2008, 18:48     #43
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Картина благостная получается!!! Ни одна отметившаяся мамочка не разрешает брать чужие игрушки!!!! Просто удивительно, куда улетучиваются игрухи с площадки!!! У нас ушло немеряно уже мячиков, совочков, формочек итп.

Чтоб создать интригу, подставляю себя в качестве мишени. В этом октябре летали на Сицилию. Прилетели в Палермо поздно, по Питеру часа два ночи было. Мы поехали на шатле с мужем за арендованной машиной, а сынуля остался с друзьями на скамеечке нас ждать. И нашли они на этой скамеечке игрушку - мишку. Ребенок, есно, ухватился за этого мишку, стал с ним играть. Короче, когда приехали мы с мужем с машиной за нашей компанией (минут 30-40 прошло), жалко нам стало усталого Павлушку лишать такой радости и взяли мы с собой этого мишку.

Можно закидывать тухлыми яйцами.
А зачем закидывать? Ну взяли - взяли... На вашей совести - не более... Может, кто-то вернулся утром в поисках, не нашёл, расстроился... Повторюсь, на вашей совести.

Авот подобные посты чем-то на вызов смахивают, типа "вот я какая, самая честная из всех вас, тут присутствующих!" Зачем?

Кстати, я в состоянии объяснить ребёнку, что найденная вещь - чужая, что брать её нельзя. А ещё я в состоянии купит ребёнку какую-то игрушку, такую же, как и нашли. Я не видела валяющихся дорогих игрушек почему-то, а копеечные - можем себе позволить. Можете не верить.
Старый 26-12-2008, 18:56     #44
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Мы не берем, я как-то брезгую Ну что я ребенку лопатку или мфчик не могу купить?
Кстати по поводу благостной картины, мы все лето гуляли на одной площадке, иногда возвращались домой довольно поздно, в песочнице всегда оставались чьи-нибудь игрушки их никто не брал, на следующий день находился хозяин. Мы сами пару раз забывали то лопатку, то пару формочек, все всегда было на месте.
Старый 26-12-2008, 18:59     #45
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Ой, а что такое "мфчик"??
Может, нам тоже надо?!
))))
Старый 26-12-2008, 19:20     #46
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


первый вариант выбрала.
Старый 26-12-2008, 19:36     #47
Аннушка&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 480
Аннушка& отсутствует


Никогда не берем
Старый 26-12-2008, 19:39     #48
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Авот подобные посты чем-то на вызов смахивают, типа "вот я какая, самая честная из всех вас, тут присутствующих!" Зачем?
.
Я уже пояснила, создать интригу. А то получается борьба хорошего с прекрасным… Все же, наверное, интересны разные точки зрения, а не вариации на тему….

И я в состоянии объяснить ребенку, что брать найденную вещь не надо, а также купить ей замену, но, прокрутив в голове вероятность того, что кто-то вернется в аэропорт в поисках, а также исключительность для нас такого случая (перелет с пересадкой, ночное время) … сделала то, что сделала. Кроме этого случая ни до, ни после, не наблюдаю ни в себе, ни в ребенке тяги к чужим вещам.

И, кстати, если что-нибудь забываем, а иногда и дорогую машинку оставляем, меня только греет, что, может, пригодилась кому-нибудь, и ребенок тоже не расстраивается (может быть, пока еще, ему еще трех нет).
Старый 26-12-2008, 19:57     #49
Сенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Елизаровская-Ломоносовская
Сообщения: 333
Сенечка отсутствует


Не берем чужое, поиграть можем.
Старый 26-12-2008, 20:06     #50
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Не подходит не один ответ.
Мы гуляем практически всегда на одной площадке, коллектив постоянный.
Подбираю забытые игрушки, а на следующий день чаще всего находятся хозяева.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.