СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ТОП - ДЕКАБРЯТАМ-2006 РОВНО ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 22:18     #41
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Маш, спасибо! Посмотрю обязательно.

Я кстати забыла, Сережка внес еще одну традицию в наш праздник. Он на первый Новый год купил подарки Леше, мне, и нашему дому . Красивый чайник Бодрум. И упаковал красиво.
Оль, хорошая традиция. Надо взять на заметку
Старый 06-11-2007, 22:25     #42
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Маш, спасибо! Посмотрю обязательно.
Да пожалуйста.. Там столько всяких красивыйх фоторамок и фотоальбомов, и фонариков... У меня стока претендентов на подарки нету, сколько всего мне понравилось
Старый 06-11-2007, 22:27     #43
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Я тоже люблю дарить подарки и особенно мне очень нравится их красиво упаковывать! Я представляю с каким интересом и азартом человек его распаковывает... Мне эту идею подкинула девочка из Швеции, когда давным-давно мы с ней переписывались (лет 15 назад) и слали друг другу подарки. Она все упаковывала в обертку красивую, а я любила быстрее распаковать все и посмотреть, что внутри.
Старый 06-11-2007, 22:39     #44
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Как всегда новый топ просто феерически начинается!!! Сразу настроение поднимается.
Старый 06-11-2007, 22:40     #45
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НОВЫЙ ТОПИК!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

Я кстати забыла, Сережка внес еще одну традицию в наш праздник. Он на первый Новый год купил подарки Леше, мне, и нашему дому . Красивый чайник Бодрум. И упаковал красиво.

И теперь я тоже на Новый год так делаю. Поэтому даже если немного народу в гостях у нас, все равно под елкой куча целая подарков . Вот так в прошлом году было
хорошая какая традиция! особенно если учесть что больше всего вещи для дома люблю я мне их всегда и дарят, а так их можно "дому" дарить. а мне что-нибудь более личное
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Оль, так здорово!!!!!!!
Кстати, там закупочка открылась недавно - всякие прикольные мелочи, на НГ можно много подарочков назаказывать, и дешево!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=344947
посмотрела этот сайт, насчет мелочей не знаю, но на дорогой товар (проверила видеокамеру, цифровую фоторамку и фотоаппарат) на прайс.ру с ходу нашла цены дешевле и домой привезут
хотя мелочи типа альбомов все равно руки чешутся заказать
Старый 06-11-2007, 22:40     #46
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Забыла рассказать. У нас в кухне висят такие висючки в проеме, колечки. Они не деревянные твердые, а как-будто из соломки сплетены. Никита очень любит их драть. Они по-маленьку стали осыпаться, я выкидываю оторванные. А сегодня смотрю, Никита сидит давится, во рту что-то держит, а потом как вырвало его фонтаном. И там это колечко! Прутики-то острые, как не проглотил! Глаз да глаз за этими детьми! И вроде под ногами болтался все время...
Старый 06-11-2007, 23:00     #47
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Классный ТОП!!!!!!! Катюша спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
. Вот так в прошлом году было

Вложение 820321
Какая красотень !!! Оль просто супер действительно сразу нового года захотелось!!!
А у нас наверно родители будут в этом году мои !! Поэтому это..... почти 6 а может и больше подарков под елкой и еще на день рожденье Андрюхе !!
Во Дронычу повезло та сразу столько подарков!!!

А вы ребенку дарите от двоих родителей один подарок или от каждого!!??

Тоже так сделаю на НГ!!!!!




Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Забыла рассказать. У нас в кухне висят такие висючки в проеме, колечки. Они не деревянные твердые, а как-будто из соломки сплетены. Никита очень любит их драть. Они по-маленьку стали осыпаться, я выкидываю оторванные. А сегодня смотрю, Никита сидит давится, во рту что-то держит, а потом как вырвало его фонтаном. И там это колечко! Прутики-то острые, как не проглотил! Глаз да глаз за этими детьми! И вроде под ногами болтался все время...
Ну вы даете !!!! Такие вещи вешаете !!!! Осторожней!!!!
Старый 06-11-2007, 23:11
ответ для saha на сообщение "Классный ТОП!!!!!!! Катюша..."
    #48
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
...Ну вы даете !!!! Такие вещи вешаете !!!! Осторожней!!!!
Да они уже давно висят. Видимо снять придется.
Старый 06-11-2007, 23:19     #49
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
посмотрела этот сайт, насчет мелочей не знаю, но на дорогой товар (проверила видеокамеру, цифровую фоторамку и фотоаппарат) на прайс.ру с ходу нашла цены дешевле и домой привезут
хотя мелочи типа альбомов все равно руки чешутся заказать
Ну, я технику и т.п. и не смотрела.. А вот рамок себе назаказывала уже...

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Забыла рассказать. ...
Ой... Да, надо снять эти штуки, я думаю..

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А вы ребенку дарите от двоих родителей один подарок или от каждого!!??
Да, кстати, хороший вопрос!
Старый 06-11-2007, 23:33     #50
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Оль, у меня елка примерно также выглядит...тока подарки быстро раздаем и ничего не остается! А упаковывать я вообще обожаю....уже в Петралайне накупила подарочных упаковок!
А вот в прошлом году я елку вообще поставить не успела...собиралась это сделать в день, когда рожать начала...а больше ставить и украшать было некому, поэтому без елки были и вообще Новый год в роддоме провели...мне муж маленькую настольную елку привез!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.