ТЫ В РАЗВОДЕ И ИЩЕШЬ НОВОГО МУЖА??? ТОГДА СЮДА!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 18:42     #41
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


И я к вам
Очень хотелось бы себе приобрести хорошего муженька и отца моему красатуну
Старый 02-07-2008, 19:05     #42
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
24 года. двое детей: первой 4.5 года, второй год.
А вот самое страшное: жду когда вернеться и забыть не могу....



А ушел почему? К другой?






оля+василиска
Старый 11-07-2008, 21:18     #43
galshonok1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ул.Матроса Железняка
Сообщения: 30
galshonok1 отсутствует


А я уже простила и забыла... Только вот дети мои страдают - ревнуют своего папу к новой женщине. Особенно дочка(13лет). Ей так не хватает сейчас общения с папой...
Старый 18-07-2008, 17:33     #44
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
У меня к Вам отличное предложение!!!!
Я сама в разводе более 2-х лет, у меня есть дочка и я ИЩУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЩУ МУЖА!!!!
Устала копаться в себе, в прошлой семейной жизни, устала от одиночества!!!
Если Вам это близко - давайте объединяться!!! Закроем "до дыр прочитаную книгу своего прошлого", уберем ее на пыльную полку и ОТКРОЕМ НОВУЮ: счастливую главу о любви и о счастливой семье!!!
Мне есть чем с Вами поделиться, я открыла много позитивных способов как найти мужа!!!
КТО СО МНОЙ???
Оптимизма вам не занимать!так держать))

Я вот тоже настраивалась на позитив первое врямя как одна осталась,еще в начала беременности.Не грустила,храбрилась.
Первые пару лет думала-ну,вот-вот,и я найду кого-нибудь!.... ходила везде и знакомилась,общалась,благо и ребенка всегда есть с кем оставить........результат-НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ни с кем никаких отношений завязать не удалось так как большинство мужчин отпугивает наличие ребенка как ни печально это признать ........исключение составили мужчины с очень скромным доходом без перспектив на жилье и были готовы переехать ко мне( у меня свое жилье)
вот такая история.
И так- 4 года.............пока глухо.................
теперь у меня депрессняк на этой почве и я ищу хорошего психолога
вроде и работаю,и дома не сижу,и не урод..........а самооценка нынче ниже плинтуса.

вообщем я к вам!
Старый 20-07-2008, 09:49     #45
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


А кто знает, где взять хорошего психолога. Желательно по разумным ценам. Совершенно нормально общаюсь с мужчинами, могу помогать в чём-то ( я вообще отзывчивый человек), всё нормально. Но если вдруг мужчина начинает проявлять симпатию, всё. У меня депрессия. Мысли типа - вот урод. Я прекращаю с ним общаться. Могу оскорбить, унизить при всех.
Что делать?
Ведь мозгами всё понимаю. А в конкретной ситуации выдаю вот такой фокус.
Старый 21-07-2008, 17:06     #46
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


а я с мужчинами дружу... если человек хороший... такая дурь...
что делать??? не могу найти того, единственного и достойного... так самооценка завышена что ли...
а хочется простого, семейного...
Старый 22-07-2008, 09:40     #47
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kavalerova Посмотреть сообщение
Оптимизма вам не занимать!так держать))

Я вот тоже настраивалась на позитив первое врямя как одна осталась,еще в начала беременности.Не грустила,храбрилась.
Первые пару лет думала-ну,вот-вот,и я найду кого-нибудь!.... ходила везде и знакомилась,общалась,благо и ребенка всегда есть с кем оставить........результат-НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ни с кем никаких отношений завязать не удалось так как большинство мужчин отпугивает наличие ребенка как ни печально это признать ........исключение составили мужчины с очень скромным доходом без перспектив на жилье и были готовы переехать ко мне( у меня свое жилье)
вот такая история.
И так- 4 года.............пока глухо.................
теперь у меня депрессняк на этой почве и я ищу хорошего психолога
вроде и работаю,и дома не сижу,и не урод..........а самооценка нынче ниже плинтуса.

вообщем я к вам!
Печально. Самооценку надо повышать!!!!! только не с психологом а с хорошими подругами!!!!!

у меня гораздо печальнее.. на фоне лета... мужчинки стали делать попытки знакомиться... но УЖАС... не с целью каких-либо отношений.. а с целью поразвлечься. Хотя одеваюсь не пошло.. и вообще со стороны очень скромное существо!!!!

Ayary - вставлю сове... это похоже на фобию!!! какую-то тихую и глубоко спрятанную!!!
Старый 22-07-2008, 10:39     #48
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


привет, девочки! возьмете в компанию? мне 29, сынуле 4,8. Сейчас в процессе развода. Люблю себя и знаю, что скоро встречусь со СВОИМ мужчиной! Я открыто принимаю подарки жизни и радуюсь каждому дню. Женщина должна быть свободной, любящей себя и жизнь. А не приложением к мужчине. Нельзя, чтобы твое счастье зависело от наличия рядом или отсутствия мужчины. я счастлива здесь и сейчас!!! ПРошла урок жизни с мужем, а теперь уже умная-разумная, любящая себя, знающая себе цену вперед с улыбкой, нос кверху, походка от бедра!!!!
Старый 22-07-2008, 10:57     #49
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
привет, девочки! возьмете в компанию? мне 29, сынуле 4,8. Сейчас в процессе развода. Люблю себя и знаю, что скоро встречусь со СВОИМ мужчиной! Я открыто принимаю подарки жизни и радуюсь каждому дню. Женщина должна быть свободной, любящей себя и жизнь. А не приложением к мужчине. Нельзя, чтобы твое счастье зависело от наличия рядом или отсутствия мужчины. я счастлива здесь и сейчас!!! ПРошла урок жизни с мужем, а теперь уже умная-разумная, любящая себя, знающая себе цену вперед с улыбкой, нос кверху, походка от бедра!!!!
шикарно. мне бы столько позитива и уверености.
Старый 22-07-2008, 11:51     #50
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


так что киснуть? как мы к жизни, так и она к нам! кто захочет знакомиться и общаться если ты с грустнаяЮ, печальная, в своем высоком страдании? Люди тянутся к веселым, жизнерадостным оптимистам! а на мужчин сказочным образом воздействует звоонкий женский смех! Здесь закон один - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.