Счастье - это что? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 21:49     #41
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


ну да... согласна.. мало счастья, когда самый близкий чел врет а потом оказывается еще и "предателем" ( то есть не помогает в тудную минуту) по отношению к вам.
А вы разговаривали? чем мотивируется поступок?
что муж говорит?
он альтруист? не умеет говорить нет? или еще какие причины?
Старый 27-01-2008, 21:52     #42
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕДЕНИЕ Посмотреть сообщение
да уж давно ему говорю - найди себе нормальную женщину, чтоб не орала на тебя, не требовала ничегоне уходит блин
а вы точно уверены что он может выполнить ваши требования?
я по серьезу... несколкьо раз уже сталкивалась, когда жены выставлят непомерные требования дл мужей.
Старый 27-01-2008, 21:52     #43
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕДЕНИЕ Посмотреть сообщение
да уж давно ему говорю - найди себе нормальную женщину, чтоб не орала на тебя, не требовала ничегоне уходит блин
Знаете а ведь он может и запомнить... и вот попадется такая. и поманит... а он уже знает что Вам -то он не нужен... мы же мужики -простые, принимаем все за чистую монету....
Старый 27-01-2008, 21:54     #44
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вы все правильно пишете - я согласен, но... как бы мы тут не обсуждали ... это же не односторонний процесс
вот давайте спросим автора
Автор если завтра у вас будет МНОГО денег - ну собственно не обязательно именно много, но просто достаточно, что бы не беспокоиться о крыше над головой, о том что и как будет с детьми.. ну вот завтра и... после завтра.( о другом уж не будем загадывать) ну и?
Что при этом изменится в вашем отношении к мужу? что изменится в его жизни? в смысле его отношений с Вами?

изменится..если бы вы понимали тревогу МАТЕРИ ЗА СВОИХ детей, то этот вопрос не стоял бы. ну не могу я так жить - каждый день боятся того, ЧТО НАС ВЫГОНЯТ ИЗ КВАРТИРЫ, ЧТО МОИ ДЕТИ НЕ ПОЛУЧАТ ДОЛЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ..я уже не говорю о том, что боюсь за их здоровье..но это наврено послеродовая паранойя

ДА и КСТАТИ - даже при всех этих заморочках, без ужина я мужа не оставлю - каждый день готовлю свежее, только суп на 3 ждня варю, только если я свосем слегла с давлением, которое наврено от старости начало мучатьтак вот и вопрос - я пока в состоянии, я все делаю, а он видите ли отдохнуть хочет и т.п. я в 2 ночи ложусь и просто от усталости себя не чуствую, потому как не сидела ни минуточкии не плачу, а составляю план действий на завтра
конечно бы отношения стали налоаживаться если бы не было этой тревоги
Старый 27-01-2008, 21:57     #45
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕДЕНИЕ Посмотреть сообщение
изменится..если бы вы понимали тревогу МАТЕРИ ЗА СВОИХ детей, то этот вопрос не стоял бы. ну не могу я так жить - каждый день боятся того, ЧТО НАС ВЫГОНЯТ ИЗ КВАРТИРЫ, ЧТО МОИ ДЕТИ НЕ ПОЛУЧАТ ДОЛЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ..я уже не говорю о том, что боюсь за их здоровье..но это наврено послеродовая паранойя

ДА и КСТАТИ - даже при всех этих заморочках, без ужина я мужа не оставлю - каждый день готовлю свежее, только суп на 3 ждня варю, только если я свосем слегла с давлением, которое наврено от старости начало мучатьтак вот и вопрос - я пока в состоянии, я все делаю, а он видите ли отдохнуть хочет и т.п. я в 2 ночи ложусь и просто от усталости себя не чуствую, потому как не сидела ни минуточкии не плачу, а составляю план действий на завтра
конечно бы отношения стали налоаживаться если бы не было этой тревоги
это миф...
кажется что если будет жилье вот тогда то будет счастье.
к слову сказать что когда мы купили св квратиру, то получили самый большой кризис в нашей семейной жизни...
неа.. деньги нечего не поменяют.... это точно.
и наличие квартиры и еще всег-всего...
это уже проверено лично...
Старый 27-01-2008, 22:01     #46
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а вы точно уверены что он может выполнить ваши требования?
я по серьезу... несколкьо раз уже сталкивалась, когда жены выставлят непомерные требования дл мужей.
так у меня требование то на сегодня одно - жильем детей обеспечить, цены каждый день растут. Обидно то, что 8 лет назад он мне рассказывал какой он дом построит..и все эти годы пролежал на диване грубо говоря..зато у него друзья все с жильем, а у него вечно шиш..а на свои примочки типа шмотокЮ соляриев и парикмахерских я сама зарабатываю. мы конечно нормально питаемся, снимаем квартиру за 20 000, у нас свой педиатр и вообще все врачи к нам ездят на дом, а это тоже в приличную сумму выливается. Но только на это и хватает денег, а вот откладывать не получается. я могу экономить на еде, я вообще могу не естьпара кусков хлеба с маслом мне достаточно. а вот он же на диете хочет сидеть..на которой только мясо и овощи можно кушать..и фрукты каждый день покупает - говорю - не покупай, начинай экономить, фрукты только детям - пофиг веники, да да скажет, и через пару дней опять купит и съест часа за два. я на всем могу экономить - но только не на питании и здоровье детей. он не хочет, говорит вот счас уже заработаю ...бред..
Старый 27-01-2008, 22:05     #47
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕДЕНИЕ Посмотреть сообщение
так у меня требование то на сегодня одно - жильем детей обеспечить, цены каждый день растут. Обидно то, что 8 лет назад он мне рассказывал какой он дом построит..и все эти годы пролежал на диване грубо говоря..зато у него друзья все с жильем, а у него вечно шиш..а на свои примочки типа шмотокЮ соляриев и парикмахерских я сама зарабатываю. мы конечно нормально питаемся, снимаем квартиру за 20 000, у нас свой педиатр и вообще все врачи к нам ездят на дом, а это тоже в приличную сумму выливается. Но только на это и хватает денег, а вот откладывать не получается. я могу экономить на еде, я вообще могу не естьпара кусков хлеба с маслом мне достаточно. а вот он же на диете хочет сидеть..на которой только мясо и овощи можно кушать..и фрукты каждый день покупает - говорю - не покупай, начинай экономить, фрукты только детям - пофиг веники, да да скажет, и через пару дней опять купит и съест часа за два. я на всем могу экономить - но только не на питании и здоровье детей. он не хочет, говорит вот счас уже заработаю ...бред..
ну как он може обеспечить вас при таком раскладе?
если у вас почти не остается денег?
вы ж понимаете что требования нереальные.
От чего будете отказываться?
( подсказываю: обычно при покупке при итопеке при небольших доходах первые несоклько лет отказываются ОТ ВСЕГО: от платных врачей, от соляриев и т.д.)
вы готовы? муж готов?
или вы хотите чтобы он больше зарабатывал, чтобы на все это хватало и плюс на выплты кредита?
Старый 27-01-2008, 22:05     #48
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Знаете а ведь он может и запомнить... и вот попадется такая. и поманит... а он уже знает что Вам -то он не нужен... мы же мужики -простые, принимаем все за чистую монету....
так знает..я понимаю что ему больно, но сделать с собой ничего не могу - не могу заставить себя любить..тут у нас в семье еще с вниманием к момей персоне траблы - пока беременная ходила он вообще меня не замечал, все в телек пялилсяа мне нервничать нельзя было, я молчала. а вот родили двух - смотрю назад и понимаю, а любовь то моя ТЮ-ТЮ..ну какая любовь выдержит проверку равнодушием?! а когда еще бытовые неурядицы накладываются - вообще абзац.
Старый 27-01-2008, 22:13     #49
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
ну как он може обеспечить вас при таком раскладе?
если у вас почти не остается денег?
вы ж понимаете что требования нереальные.
От чего будете отказываться?
( подсказываю: обычно при покупке при итопеке при небольших доходах первые несоклько лет отказываются ОТ ВСЕГО: от платных врачей, от соляриев и т.д.)
вы готовы? муж готов?
или вы хотите чтобы он больше зарабатывал, чтобы на все это хватало и плюс на выплты кредита?
повторюсь - я готова отказаться, и его заставлю, единственное - для детей все останется также, дам им все, что смогу, а что не сомгу - буду стараться! Ипотеку и рассматриваем. тут вообще ситуация аховая - денюх он нисколько не сборал, машинами тут раскидывается..вот и берем в долг у моего отца 2 млн. нашла квартиру..я уже в область согласна ехать, только б начать с чего то. нашла во всеволожске за 3500 в недавно сданном доме, 74 метра - шикарно, узнала всю схему по ипотеке сбербанка, допинала его до движняка. и доверила прсотейшее дело - застолбить эту квартиру на период рассмотрения ипотеки банком...говорю - предложи первый взнос сделать. он приехал, довольный такойЮ говорит -квартира в брони. во втроник сдали доки на ипотеку, и в среду говорю - у нас бронь кончилась, съезди еще поговори. звонит оттуда - квартира продана...я так и села..и он мне рассказывает - люди сделали первный взнос 10% и пошли ипотеку оформлятья задала один вопрос - а почему ты этого не сделал? ты же сказал что она за нами..ответ: ну вот так получилось...
Старый 27-01-2008, 22:27     #50
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


ну вы понимаете, что есть люди, которые просто не умеют плаинировать?
ну не умеют и все....
это просто так есть.

зачем требовать от мужа то, что он не может делать ( или не хочет) - сами выбирайте?

у меня есть знакомый , ну прекрасный честный челвоек.. ну если ему скажешь что к такому то числе надо сделать то- то и этоу требует некой четкости и плана, что дело скорее всего вовремя сделано не убдет.
ему надо дать план и тогда по плану он все сделает хорошо.

понимаете о чем я?

я не знаю вашего мужа, но вы уверены что вы требуете от него выполняемого?
кроме того лично по моему вам не квратиру надо покупать в совместной собственности, которая будет всем принадлежать, а деньги дает ваш отец, а сначал конфликт решить и действительно понять будете ли вы с ним дальше жить?
пробема то у вас похоже не в квратире совсем а в отношениях: вы видите жизнь мужа и что он делает так-то ( не факт что непраивльно) а он видит по другому. И вы думает то когда появится квратира он изменится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.