В Пушкине электричка сбила человека..(( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:37     #41
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Ну вы, люди, даете! Автор просто хочет знать, что с девушкой все в порядке! Меня бы тоже это мучило, всегда хочется, чтобы все хорошо закончилось.
Старый 11-12-2008, 13:14     #42
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Да я например рассуждаю так: а чем я конкретно могу помочь пострадавшему человеку? Ничем? Так я просто помолюсь/подержу кулачки за него, чтобы все было хорошо.
А так...извините, приведу здесь такой случай, то что случилось со мной - коляску с моим ребенком сбила машина, а потом наехала на нее. Подбежали люди - один мужчина тут же записал номер машины (т к гад по газам и скрылся) и вызвал ДПС, другие люди просто стояли-глазели, потом стали заглядывать в коляску и наконец послали ко мне гонца. Думаете, он предложил мне помощь? Он умирал от любопытства, ему надо было знать и донести до толпы - жив мой ребенок или нет?
Скажите, а ЗАЧЕМ ему было это знать? И зачем вам лично знать - жива эта девушка или нет? Чтобы попричитать и поохать?
Вообще я заметила - людей зачастую чужая смерть и несчастье привлекает..
Грустно... и по поводу вашего ребенка и по поводу того, как вы рассуждаете.
Одним словом, человек, который заводит топик на тему. "Умерла жена Хабенского.." , заводит тему, чтобы попричитать и поохать и донести в толпу подробности???? я фигею, дорогая редакция..
Старый 11-12-2008, 13:20
ответ для derby на сообщение "девы ну это бред........., человек..."
    #43
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
девы ну это бред........., человек чувствительный, затронуло его, делится своими переживаниями, а вы накинулись...................
ППКС, в легком недоумении от набросившихся на автора
Старый 11-12-2008, 13:40     #44
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


На автора "набросились" после того, как она задав вопрос в пушкинском топике:
Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Девочки-соседки, помогите найти информацию. В инете нигде... Что случилось с девушкой, которая 6 го числа под электричку попала? Задело или .. Ужас. Как вспомню. Вот тут я писала, но никто не знает.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=910227
и не получив ни от кого ответа, написала:
Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
неужели никто не знает? Даже не отреагировали. Не гостеприимно.;
Многих это обидело...

Мне это кажется нездоровым любопытством, вот и все. Конечно, оказавшись, на месте автора, меня бы тоже волновала судьба девушки. Но предпринимать такие активные попытки что-либо узнать, создавать по этому поводу топики и обижаться, если тебе не отвечают - по-моему это уже чересчур. Для чего все это? Я вижу лишь один ответ - удовлетворить свое любопытство. Ибо как-то помочь и изменить ситуацию она все равно не может.
Старый 11-12-2008, 13:49     #45
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Что за бред! Не надо всех чесать под одну гребенку!
Таня, автор топика, к таким людям не относится! Когда в нашей семье были серьезные финансовые трудности и даже не было во что ребенка дома одеть, именно ТАНЯ, не зная нас вообще, привезла нам большой пакет одежды от своего сына! Встречались мы с ней в метро, в будний день. Она приехала на электричке со своим маленьким сыном, коляской и пакетом для меня. И была очень рада что хоть чем-то может мне помочь!
Танюшенька, огромное тебе спасибо! Если, конечно, меня помнишь.
И если сейчас она создала эту тему, то уверена,что только потому, что искрене переживает за эту девушку! И только узнав,что с ней чудом все хорошо, Таня успокоится.
Вы пишите про машинистов, которые сбивают людей, а потом получают тяжелые психические травмы, болезни или даже умирают. Но не можете почему-то понять, что может быть плохо в душе человеку, который находился в электричке,в момент сбивания девушки... Ведь зная дальнейшую судьбу сбитой девушки можно помолиться о здравии и выздоровлении, либо поставить в церкви свечку за упокой...
Я лично очень надеюсь, что бы эта девушка оказалась жива и здорова!
Ваше красивое имя помню, а ЧТО отдавала-нет. Поздравляю с пузиком!
Старый 11-12-2008, 14:15     #46
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
На автора "набросились" после того, как она задав вопрос в пушкинском топике:

и не получив ни от кого ответа, написала:

Многих это обидело...

Мне это кажется нездоровым любопытством, вот и все. Конечно, оказавшись, на месте автора, меня бы тоже волновала судьба девушки. Но предпринимать такие активные попытки что-либо узнать, создавать по этому поводу топики и обижаться, если тебе не отвечают - по-моему это уже чересчур. Для чего все это? Я вижу лишь один ответ - удовлетворить свое любопытство. Ибо как-то помочь и изменить ситуацию она все равно не может.
Да не обижаюсь я!По поводу гостеприимства, это просто не в первый раз, у вас там свой круг, это все понятно. Настораживает то, что вы на сам случай не так реагируете, как на слово "гостеприимство" .Ну конечно, любопытство есть, но оно выводится в формулу жива ли она. конечно сочувствую всем , с кем случается несчастье, это плохо??И мне кажется это более нормально, когда ты увидя как переехали коляску , поинтересуеешься, чем пройдешь черство мимо.
Старый 11-12-2008, 14:54     #47
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Жива после того как попала под поезд? А вы однако оптимистка.
Такое бывает.
бабушка моей подруги попала под поезд, потеряла руку до плеча, но сама жива осталась, ещё лет 20 потом прожила.
Старый 12-12-2008, 12:54     #48
Natella
Светлячок
 
Профиль Natella
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 098
Natella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Может кто знает, что произшло, очень надеюсь, что девушка жива.
Может быть это она:

http://vkontakte.ru/club6047110

Написано, что эту девушку 7.12 в Пушкине сбила электричка...
Она погибла...
+
Старый 12-12-2008, 17:52     #49
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Боже, какой ужас...... Плачу..((((((((Светлая память...
Старый 12-12-2008, 18:21     #50
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


ужас......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.