Про пивко как снятие стресса - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 00:44     #41
626
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 270
626 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Я боюсь, как бы из одной бутылочки не стало вдруг две, а потом три....
как правило это вопрос времени
Старый 30-11-2007, 00:45     #42
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюбимаяМАМА Посмотреть сообщение
мне кажется само словосочетание - культурно посидеть в пабе - немного некорректно....культурно сидят в рэсторане или в буфете татра....а паб тобишь бар культурным местом не назвать нууу никак....

видите мужа к высокому таскайте по ресторанам..научите как культорно по вашему выпиватьс так сказать....
У вас какое-то странное представление о пабах. Приличный паб, к вашему сведению - это не забегаловка за углом с пластиковыми стульями и меню, состоящим из сосисок и пиццы из микроволновки. Это так, для справки.
А что такого? Ну я, как вы изволили выразиться, таскала мужа по ресторанам и да, по пабам. Кстати, выходит по деньгам дешевле, если раз в полторы две недели посидеть в нормальном месте ,поесть и попить пива, чем через день пить бурду дома. Или, прости Господи ,в какой-нить тошниловке.
Старый 30-11-2007, 00:47     #43
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
, ну пиво и из горла можно пить красиво,....... ( я на улице не пью. вообще ....фи,....), рука с маникбрчиком,.. узкое горлышка,.... бутылочка редса и облизываем губки,.. красота!!! проверяла на муже,.. и ещё на кое ком,.......
Хм...хотела написать, да ладно. Если вы так считаете - вам и карты в руки. Мужчина, пьющий пивко из огрла - тоже красиво? Маникюрчик, узкое горлышко, вслипывающие звуки, вонь....буэ.
Старый 30-11-2007, 00:47     #44
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Оранжерейная Соня, я с Вами полностю согласна.
И по-прежнему настаиваю, что стресс можно и НУЖНО снимать иначе, ели этот самый стресс есть.

Жаба, я Вам сочувствую изо всех сил. Но у Вас не стресс, у Вас беда самая настоящая и речь, конечно же, не о таких ситуациях.

Знаете как бывает, приходит муж и говорит: ооо меня начальник так сегодня дрючил. вот попью пивка, сниму стресс.
А есть девушки, которые стресс конфетами заедают, а потом их мужья жалуются, что вооот отрастила попу !

Запиваешь ты стресс или заедаешь - один фиг это от слабоволия! Спорт, плавание и все такое -это же надо сначала через силу, а кому ж охота себя бедного напрягать. боже упаси!
Старый 30-11-2007, 00:49     #45
ЛюбимаяМАМА
Активный участник
 
Профиль ЛюбимаяМАМА
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 515
ЛюбимаяМАМА отсутствует


у нас вами разные восприятия снятия стресса...отсюда и непонимание.....вы больше вальрируете к физическому (спорт,стресс) а есть еще оччень много людей которым это не подходит....мне не надо каждый день стресс снимать , жизнь спокойная, пивоманка я так сказать генетическая я пиво вместе с запахом оообожаю могу и не пить, а понюхать ммммм
Старый 30-11-2007, 00:49     #46
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


А впрочем, топикстартер, ИМХО, конечно, но тут вы понимание вряд ли найдете.
Тут был топ, где мамочки доказывали, что травка - это супер способ снятия стресса, так что пиво тут даже за алкоголь не считают. Я имею ввиду и ЛВ и Питер в общем.
Старый 30-11-2007, 00:51     #47
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюбимаяМАМА Посмотреть сообщение
у нас вами разные восприятия снятия стресса...отсюда и непонимание.....вы больше вальрируете к физическому (спорт,стресс) а есть еще оччень много людей которым это не подходит...
Конечно. Сожрать конфету (это я по себе знаю) или там глотнуть алкогольчику - оно ведь куда проще? И не поняла, причем тут генетическое пивоманство, если речь идет про стресс, которого у вас, по вашим словам нет?
Старый 30-11-2007, 00:52     #48
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюбимаяМАМА Посмотреть сообщение
у нас вами разные восприятия снятия стресса...отсюда и непонимание.....вы больше вальрируете к физическому (спорт,стресс) а есть еще оччень много людей которым это не подходит....мне не надо каждый день стресс снимать , жизнь спокойная, пивоманка я так сказать генетическая я пиво вместе с запахом оообожаю могу и не пить, а понюхать ммммм
Я была бы откровенно и бесстыдно счастлива, если бы мой муж просто нюхал пиво...но не пил бы его через день, доказывая мне, что в этом нет ничего такого страшного.
Старый 30-11-2007, 00:52     #49
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


я щас говорю о женщаинах,.. но суть не в этом,..
была тут темка летом,.. что жёны не довольны тем что мужья пьют пиво на улице,.... было половетовано многими,.. хотите пить пейте дома,..... теперь ситуация наоборот,........
кому пиво противно в принцыпе,... всегда будут говорить про вонь, ( не замечала),....некультурщину,.... и прочее,...... зубы можно почистить и нужно,....... от вина запашок не лучше,..
а вообще каждый имеет право пить то что он хочет если это никому не вредит,........
Старый 30-11-2007, 00:53     #50
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Я была бы откровенно и бесстыдно счастлива, если бы мой муж просто нюхал пиво...но не пил бы его через день, доказывая мне, что в этом нет ничего такого страшного.
Мой хоть и не пьет через день, но таки я вас понимаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.